Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Выплаты семьям с детьми автоматически продлеваются до 1 октября

Tvolk.ru 

Из-за пандемии коронавируса с 1 апреля по 1 октября автоматически продлевается ряд выплат семьям с детьми. Речь идет о ежемесячных детских пособиях и ежемесячных выплатах при рождении или усыновлении первого ребенка. Специалисты Центра социальной поддержки граждан отметили, что выплаты продлеваются на 1 год, следующий за датой прекращения выплат. Например, если выплата действовала до июля 2020 года, то она автоматически будет продлена до июля 2021 года.
«Самостоятельно подавать документы на продление... Читать дальше...

Грипп не за горами: эпидемическую ситуацию в Рассказово обсудили на комиссии в администрации

Tvolk.ru 

В администрации города Рассказово состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии г. Рассказово. На заседании речь шла о подготовке к предстоящему эпидсезону респираторно-вирусных инфекций. Одной из наиболее действенных мер профилактики гриппа и ОРВИ является вакцинация населения, которая начнется уже в ближайшее время.

Читать дальше...



В Рассказове пламя уничтожило жилой дом

Tvolk.ru 

На улице Комсомольской города Рассказово 29 августа сгорел частный деревянный дом. Погибших нет. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Тамбовской области. Сигнал о пожаре поступил в экстренную службу в 20:08.

Читать дальше...

Безработный с ножом отобрал у женщины деньги, украшения и телефон

Tvolk.ru 

Полиция задержала безработного, который на улице Кубанева города Мичуринска, угрожая женщине ножом, отобрал у нее личные вещи. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД сегодня, 31 августа. Накануне в отделение поступила информация о том, что 28 августа совершено разбойное нападение.

Читать дальше...

Пожилая жительница города Рассказово погибла под колесами автомобиля

Tvolk.ru 

29 августа в 18:00 в Рассказове произошло смертельное ДТП.

В 18:00 на улице Мухортова около дома № 12 водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1959 года рождения наехал на пожилого пешехода.


После чего произошло столкновение с автомобилем Lada Granta, под управлением водителя 1957 года рождения.


В региональном ГИБДД сообщили, что сбитая женщина 1937 года рождения получила телесные повреждения и скончалась на месте аварии.

Фото... Читать дальше...

В Рассказовской и Мичуринской ЦРБ начали работу земские доктора

Tvolk.ru 

Штат Рассказовской и Мичуринской центральных районных больниц пополнился новыми медицинскими работниками, которые пришли в учреждения здравоохранения по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

Читать дальше...

Всем ветеранам Отечественной войны подарят мобильные телефоны

Tvolk.ru 

Еще один подарок в честь 75-летия Победы ожидает ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Все участники военных событий получат бесплатные мобильные телефоны с безлимитным тарифом.

Читать дальше...

Турнир по спортивному ориентированию города Мичуринска

Tvolk.ru 

На прошедших выходных в Мичуринске состоялся открытый городской Турнир по спортивному ориентированию, который организаторы посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net