Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Образцовый вокальный коллектив «Новый день» стал победителем в фестивале «Мелодия солдатского сердца»

Tvolk.ru 

На Тамбовщине прошел традиционный фестиваль «Мелодия солдатского сердца», посвященный 75-летию Победы. В этом году он состоялся онлайн в связи с режимом самоизоляции.

Читать дальше...

62-летняя женщина продавала «серьезный» напиток

Tvolk.ru 

Моршанский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 62-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ – «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Читать дальше...

На сайте одной из школ города Рассказово отсутствовала актуальная информация о проведении ЕГЭ

Tvolk.ru 

Рассказовская межрайонная прокуратурой проверила соблюдение образовательной организации законодательства о реализации прав детей по проведению итоговой аттестации.

Читать дальше...



В Мичуринске 546 случаев заражения COVID-19

Tvolk.ru 

По информации территориального отдела Роспотребнадзора на 31 июля в городе Мичуринске зарегистрированы 546 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 428 человек из общего числа уже выписаны в связи с выздоровлением.

Читать дальше...

Жители Рассказовского района предстанут перед судом за фиктивную регистрацию граждан

Tvolk.ru 

Рассказовская межрайонная прокуратура проверила деятельность миграционного законодательства. Поводом для этого послужила фиктивная регистрация граждан по адресам, где они не проживали.

Читать дальше...

У 13-летнего жителя Рассказовского района золотые руки

Tvolk.ru 

Сварщик, плотник, электрик, слесарь и ландшафтный дизайнер – все это о жителе Рассказовского района. Юный «левша» даст фору многим взрослым профессионалам. Декоративному искусству мальчик учится у Натальи Протопоповой, учителя технологии Рассказовского филиала Платоновской СОШ.

Читать дальше...

Началась Всемирная неделя грудного вскармливания

Tvolk.ru 

С сегодняшнего дня стартовало необычное мероприятие, по охране, поощрению и поддержке грудного вскармливания. Всемирная неделя грудного вскармливания (World Breastfeeding Week), инициированная Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), ежегодно проводится 1-7 августа и находит поддержку почти в двухстах странах мира.

Читать дальше...

Моршанские аграрии убрали 4,5 тысячи гектаров полей

Tvolk.ru 

В регионе полным ходом идет уборочная страда. Буквально на днях Портал ТВОЛК рассказывал о жатве озимых на полях Рассказовского района. Об активной уборочной кампании сообщает и администрация Моршанского района. Сейчас моршанские аграрии снимают с полей урожай зерновых и зернобобовых культур. Уже убрано 4,5 тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий района. Средняя урожайность составляет 46 центнеров с гектара.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net