Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Понедельник – день не тяжелый

Tvolk.ru 

10 августа в рамках IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и проекта «Мы рядом» состоялось мероприятие «Активный понедельник». В нем участвовали активисты детской организации «Радуга», волонтеры «Лиги добра» и воспитанники муниципального опорного центра «Подросток и общество». Общее количество участников составило 23 человека.

Читать дальше...

В рассказовском Городском саду установлены две световые мачты

Tvolk.ru 

Сейчас на средства партийного проекта «Народная инициатива» в регионе проводятся мероприятия по благоустройству городских и сельских территорий. Программа не первый раз становится источником финансирования улучшений и в рассказовском Городском саду. В этом году часть средств была использована на установку световых мачт. Работы проводились под контролем Культурно-досугового объединения (МБУ КДО), чьей структурной единицей является Городской сад.

Читать дальше...

В Рассказовском районе продолжается борьба с наркотическими веществами

Tvolk.ru 

Одно из важнейших направлений работы районной антитеррористической комиссии – мероприятия по уничтожению дикорастущей конопли. Главы сельсоветов проинформировали членов комиссии, что на подведомственных территориях борьба с наркотическим растением идет регулярно. Сотрудники исправительных колоний, которые расположены на территории Рассказовского района, доложили об итогах работы за первое полугодие по противодействию незаконному обороту наркотических средств в исправительно-исполнительной системе. Читать дальше...



Волонтеры Моршанского района начали очищать берега водоемов

Tvolk.ru 

Ежегодно с 2014 года Министерство природных ресурсов проводит Всероссийскую акцию по уборке берегов «Вода России». Год от года к экологическому мероприятию присоединяется все больше участников и увеличивается площадь берегов, освобожденных от бытовых отходов.

Читать дальше...

В Тамбовской области начали закрывать центры для лечения больных COVID-19

Tvolk.ru 

В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Тамбовской области лечебные центры, перепрофилированные для лечения больных коронавирусом, начали снова принимать пациентов для оказания плановой медицинской помощи. Недавно в городах Котовск и Уварово выписали последних пациентов из отделений для лечения больных коронавирусной инфекцией. В Тамбовской областной больнице, Мичуринской, Рассказовской и Тамбовской ЦРБ ковидные центры продолжают функционировать. Сейчас в регионе развернуто 727 коек для оказания помощи пациентам. Читать дальше...

Неугомонные поджигатели предстанут перед судом

Tvolk.ru 

Следственный отдел ОМВД России по Мичуринску завершил расследование уголовного дела, связанного с нанесением телесных повреждений и поджогом автомобиля. В этих преступлениях обвиняются два жителя наукограда – женщина и мужчина.

Читать дальше...

«Снижение заболеваемости коронавирусом в Черноземье в июле произошло на фоне уменьшения числа сделанных тестов»

Tvolk.ru 

«Снижение заболеваемости коронавирусом в Черноземье в июле произошло на фоне уменьшения числа сделанных тестов», – утверждает «Коммерсант-Черноземье».

Читать дальше...

Рок-фестиваль «Чернозем» официально отменен

Tvolk.ru 

Рок-фестиваль «Чернозем» перенесли на следующий год. Организаторы отметили, что провести мероприятие не дадут ни при каких условиях.
Ранее, 10 августа, администрация Тамбовской области разрешила проводить в регионе культурно-массовые мероприятия при условиях соблюдения социальной дистанции и масочного режима. Кроме того, организаторы «Чернозема» сами обещали обеспечить всех гостей средствами индивидуальной защиты, а на входах на территорию фестиваля даже установили дезинфицирующие арки.
Однако... Читать дальше...

Жителя Моршанского района задержали в Тамбове с наркотиками

Tvolk.ru 

10 августа в Тамбове около дома 29 улицы Маяковской задержали жителя Моршанского района 1967 года рождения. В ходе досмотра полицейские обнаружили у него в кармане брюк пакетик с марихуаной весом 11,6 грамм.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net