Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Дети остались без шахмат и шашек

Tvolk.ru 

Моршанская прокуратура нашла нарушения при исполнении договора на поставку товара в детский сад №2 «Березка» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка». Нарушения, связанные с этим проектом, ранее уже происходили все в том же Моршанске, но при других обстоятельствах и с другим садиком.

Читать дальше...

Работники культуры объявили войну беспорядку в Городском саду

Tvolk.ru 

Несмотря на запрет массовых мероприятий, сотрудники рассказовского Культурно-досугового объединения без работы не сидят. Благоустройство Городского сада продолжается. Первая серия работ прошла в середине прошлого месяца. Август тоже начали ударным трудом – уборочные работы, в которых задействованы практически все работники учреждения, продолжаются практически целую неделю.

Читать дальше...



Медиагруппа «Патриот» и движение «Петербург – город перемен» заявили о стратегическом партнерстве

Tvolk.ru 

«Петербург – город перемен» – это общественная, самодостаточная организация. Молодые люди не боятся критики со стороны властей и находят разумные решения городских проблем. При этом, у них нет политических требований и предпочтений. 

Читать дальше...

Центр тестирования комплекса ГТО возобновил свою работу

Tvolk.ru 

В связи с постепенным снятием ограничений по коронавирусу в Тамбовской области возобновил свою работу центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Рассказово.

Читать дальше...

В Моршанском районе прошла приемка образовательных учреждений

Tvolk.ru 

В Моршанском районе провели готовность школ и детских садов к новому учебному году. Специально созданная комиссия из представителей районной администрации, отдела образования и МЧС комплексно изучила состояние образовательных организаций района.
Члены комиссии ознакомились с текущим ремонтом, состоянием учебных классов, спортивных залов, столовых и других помещений. Особое внимание они уделили вопросам пожарной безопасности, антитеррористической защищенности и соответствиям требованиям СанПин. Читать дальше...

В свет вышла книга о Почетных гражданах Рассказовского района

Tvolk.ru 

В культурной жизни Рассказовского района произошло значимое событие: в свет вышла книга Сергея Пузанова «Край родной Рассказовский». На страницах автор издания описал жизнь коллег-руководителей сельхозпредприятий, знатных доярок, лучших механизаторов, орденоносцев и других почетных граждан.

Читать дальше...



В ГИБДД напомнили рассказовцам о ПДД

Tvolk.ru 

В правилах дорожного движения четко прописано, что пешеходы на дороге должны передвигаться строго по пешеходной дороге или тротуару. И только в случае их отсутствия разрешается передвижение по проезжей части. В случае отсутствия тротуара, пешеходной либо велосипедной дорожки правила безопасности пешехода предписывают двигаться строго по правому краю проезжей части, лицом к транспортному потоку.

Читать дальше...

Безопасность детей на улице – это ответственность родителей

Tvolk.ru 

Каждый родитель старается донести до своих детей простую истину – ребенок должен нести ответственность за свои поступки. Однако зачастую сами родители перекладывают свою ответственность за несовершеннолетних детей на преподавателей или самих детей. Аргументируют эту ситуацию они занятостью на работе или нехваткой времени. И не все понимают, что ответственность родителей является главной составляющей семьи, в которой ребенок должен быть в безопасности.

Читать дальше...

Правительство утвердило новый список стратегически значимых лекарств

Tvolk.ru 

Правительство РФ расширило список стратегически значимых препаратов, которые должны производиться на территории России. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
В новый список лекарств вошло 215 препаратов, ранее в нем было только 57 позиций. Как заявил премьер-министр Михаил Мишустин, ранее перечень не обновлялся 10 лет.
В перечень вошли вакцины из национального календаря профилактических прививок и календаря прививок по эпидемическим показаниям. Читать дальше...

Лечебный отдых в Волгоградской области восстановит и укрепит организм

Tvolk.ru 

Далеко не все мечтают поехать на отдых за границу – многие россияне и гости страны наслышаны о природе России, об уникальных красивых местах, природных полезностях для физического и психологического оздоровления. Волгоградская область славится массой привлекательных мест для отдыха и готова принимать отдыхающих с теплом и радушием. Пансионаты в Волгоградской области станут лучшим выбором для того, кому необходимо поправить здоровье. Сюда следует ехать тем, у кого наблюдаются проблемы с нервной... Читать дальше...

В Моршанске благоустроили еще 17 дворов

Tvolk.ru 

В Моршанске завершаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в программе приняло участие 17 объектов. Дворы заасфальтированы, на них появились малых архитектурные формы, в том числе лавочки и урны.
«Поддержка губернатора Тамбовской области и активность самих горожан как раз позволяют и формировать вокруг себя комфортную городскую среду, благоустраивая дворы и объединяя его жителей», – отметил Алексей Банников, глава города Моршанск. Читать дальше...

Рассказовские управдомы встретятся с коллегами из Тамбова и Уварово

Tvolk.ru 

Завтра, 7 августа, на рассказовской набережной пройдет семинар «Грамотный управдом. Активный житель». На встречу, подготовленную Ассоциацией развития городских территорий при участии Тамбовской областной Думы и Ассоциации «Совет муниципальных образований», приедут представители территориального общественного самоуправления и общественных префектур из областной столицы и города Уварово.

Читать дальше...

Мир на тарелке

Tvolk.ru 

Мичуринский краеведческий музей предлагает своим посетителям необычную выставку. Каждый желающий сможет увидеть… тарелки.

Читать дальше...

В Тамбовской области величина прожиточного минимума изменилась

Tvolk.ru 

В Тамбовской области установлена новая величина прожиточного минимума за II квартал 2020 года. Соответствующее постановление подписал глава администрации региона Александр Никитин 3 августа.

Читать дальше...

В Моршанский район приедет «земский учитель» из Пермского края

Tvolk.ru 

Тамбовская область участвует в Федеральной программе «Земский учитель». Проект рассчитан на привлечение в сельскую местность квалифицированных кадров, способных поднять уровень образования школьников, обучающихся в селе. С другой стороны, педагог, решивший строить карьеру в селе, получает материальную поддержку от государства.

Читать дальше...

Под Тамбовом на железной дороге загорелся тепловоз

Tvolk.ru 

5 августа рано утром на железной дороге случилось ЧП. Около четырех часов утра под Тамбовом загорелся тепловоз грузового поезда № 3049 «Ртищево – Кочетовка». Очевидец происшествия сообщил о пожаре в экстренные службы в 3:50. На место выехали пожарные службы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net