Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 11.08.2020

«Хвостикам поможет Ваш репост!»

Tvolk.ru 

Безвозмездная и бескорыстная помощь всегда вызывает самые трогательные чувства, но если эта помощь предназначена безответным существам, которые и нуждаются в ней исключительно по вине самого человека, то переоценить такое деяние попросту невозможно.

Читать дальше...

Рок-фестиваль «Чернозем» открывает группа «5 стихий» из Мичуринска

Tvolk.ru 

Считанные дни остались до самого душевного события года, которое ежегодно с трепетом ожидают меломаны всего Черноземья. Рок-фестиваль «Чернозем» умудрился практически в считанные мгновения взлететь на одну ступень с Покровской ярмаркой и рядом других крупнейших мероприятий Тамбовщины и доказал, что тамбовский рок not dead.

Читать дальше...



Жители Мичуринска получили знаки отличия ГТО

Tvolk.ru 

В администрации Мичуринска наградили активистов и любителей здорового образа жизни, которые успешно выполнили все нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Первым наградили главу города, Максима Харникова. Ему вручили золотой значок по VIII ступени.

Читать дальше...

Где продаются самые безопасные дыни и арбузы?

Tvolk.ru 

В Рассказово прошел рейд по торговым точкам, где продаются бахчевые культуры. Дыни и Арбузы проверили на содержание нитратов. У продавцов проверяли медицинские книжки и сертификаты, подтверждающие качество продукции. В рейде участвовали представители городской администрации, Роспотребнадзора и полиции.

Читать дальше...

Ребята из Рассказово продолжают сдавать нормативы ГТО

Tvolk.ru 

Юные рассказовцы продолжают сдавать нормативы ГТО, приближаясь к получению заветных значков. Напомним, что Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» недавно возобновил свою работу в связи с отменой ограничений.

Читать дальше...

В Мичуринске стартует детский конкурс «Юннат»

Tvolk.ru 

Федеральный детский эколого-биологический центр при содействии Министерства просвещения РФ объявляет конкурс «Юннат». К участию приглашаются школьники от 12 до 18 лет и педагоги – руководители агроэкологических объединений. Цель конкурса – поддержать интерес обучающихся к аграрной науке и сельскохозяйственному производству.
Дети могут участвовать в номинациях «Юные Тимирязевцы», «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство»... Читать дальше...

Рассказовские мусорные площадки оснащают евроконтейнерами

Tvolk.ru 

Тамбовская сетевая компания (ТСК) проводит в регионе установку новых контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов. Новшества дошли и до рассказовских мусорных площадок, располагающихся в спальных районах города. Новые пластиковые баки заменяют привычные металлические.

Читать дальше...

Путь на турецкие курорты снова открыт

Tvolk.ru 

С 10 августа авиасообщение между Россией и Турцией восстановлено. Турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines возобновили полеты в Россию из курортных городов Анталия, Бодрум и Даламан. Об этом сообщили в Росавиации 9 августа.

Читать дальше...

MoneyGram обратила внимание на криптовалютные технологии

Tvolk.ru 

Активное расширение области использования цифровых денег не оставляет равнодушными и крупнейших игроков мирового финансового рынка. Так, о намерении использовать криптовалютные технологии заявили в компании MoneyGram, которая является одной из крупнейших систем денежных переводов в мире. Эксперты Pengarguiden напомнили, что речь идет о применении продукта xRapid, предназначенного для трансграничных платежей. Первые транзакции по данной технологии уже состоялись. При этом в компании MoneyGram заявили о том... Читать дальше...

На шести улицах города отключат воду

Tvolk.ru 

В Рассказове сегодня, 11 августа, с 09:00 до 14:00 в связи с плановыми ремонтными работами по водоснабжению будет прекращена подача холодной воды на улицах: Мухортова, ул. Тамбовской, Кирова, Красноармейская, ул. Мира, 2-ая Базарная.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net