Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 27.08.2020

В ИК № 8 при досмотре передачи пресечена попытка доставки наркотических средств

Tvolk.ru 

В рамках реализации оперативной информации оперативными сотрудниками предотвращена попытка передачи запрещенных предметов на территорию жилой зоны ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области.

Читать дальше...



В исправительной колонии № 8 назначен новый руководитель

Tvolk.ru 

Врио начальника УФСИН России по Тамбовской области Вячеслав Коновалов представил личному составу исправительной колонии № 8 нового начальника учреждения Сергея Болтнева. Ранее Сергей Александрович занимал должность начальника исправительной колонии № 3.

Читать дальше...

В Рассказовском районе создаются условия для занятия туризмом среди школьников

Tvolk.ru 

Среди учащихся всех филиалов Верхнеспасской средней школы очень популярно занятие спортом и туризмом. Туристический кружок работает в школе более 10 лет. Его воспитанники регулярно ходят в походы, осваивают необходимые навыки и участвуют в соревнованиях различного уровня. Однако количество желающих всегда было ограниченным, так как материально-техническая база не позволяла принимать всех.
Поэтому учреждение приняло решение принять участие в проекте «Успех каждого ребенка», выбрав туристско-краеведческое направление. Читать дальше...

В России зафиксирована вспышка африканской чумы свиней

Tvolk.ru 

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям сообщает о напряженной эпизоотической обстановке в России по африканской чуме свиней. По данным Всемирной организации здравоохранения животных на территории РФ зафиксировано 117 вспышек этого инфекционного заболевания, как среди диких кабанов, так и домашних свиней. 60 процентов случаев приходится именно на домашних животных.
Широкое распространение инфекции обусловлено нарушением норм и правил содержания и разведения свиней, нелегальным... Читать дальше...

В Моршанске состоялась августовская конференция педагогов

Tvolk.ru 

Министерство просвещения опубликовало Письмо от 25 июня 2020 года № ВБ-1398/04, где объявило темы августовских совещаний в 2020 году. «Национальный проект «Образование»: стратегия перемен» - тема конференции работников муниципальной системы образования г. Моршанска, которая состоялась сегодня на базе СОШ № 2 им. Н.И. Бореева.
В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» в 2020 году по результатам конкурсного отбора на базе двух общеобразовательных организаций (МБОУ СОШ № 2 им. Читать дальше...



В Доме детского творчества города Рассказова дети будут ставить эксперименты

Tvolk.ru 

На прошлой неделе педагоги Тамбовской области приняли участие в образовательном форуме. Встреча прошла в дистанционном формате и охватывала четыре тематических блока. Спикерами презентационной площадки стали руководители инновационных образовательных структур, которые входят в региональную систему дополнительного образования детей. Среди них были и участники из Рассказова – сотрудники Дома детского творчества: Елена Яковлева, Наталья Шатилова и Ольга Балобанова.
В рамках направления «Обновление... Читать дальше...

Коптевская библиотека подготовила ко Дню всероссийского кино игру

Tvolk.ru 

Сегодня, 27 августа, отмечают профессиональный праздник все, кто имеет хоть какое-то отношении к отечественной киноиндустрии, включая и любителей кинематографа. День российского кино – так ныне называется событие – отмечается в стране с 1919 года и в этом году разменял свой второй век.

Читать дальше...

В Мичуринске полностью выполнена программа по благоустройству 2020 года

Tvolk.ru 

Двор – совершенно особое пространство. Здесь раздается смех детворы, звучат разговоры бабушек и дедушек, которые делятся друг с другом новостями, сидя на лавочках. В обновленных дворах оборудованы удобные парковочные места, разбиты цветники и обустроено освещение. В этом году в Тамбовской области в рамках проекта «Жилье и городская среда» преобразились сотник дворов. В частности, свой облик поменяют 180 дворов и 116 общественных территорий.

Читать дальше...

Алексей Поздняков провел совещание по готовности к новому учебному году

Tvolk.ru 

Вчера, 26 августа, глава Рассказовского района Алексей Поздняков провел планерку по различным рабочим вопросам. Наиболее важной темой стала подготовка образовательных учреждений к началу нового учебного года, особенно с точки зрения медицины. Так как впереди осень, в период которой уровень сезонной заболеваемости особенно высок, вакцинация школьников и педагогов становится более актуальной.

Читать дальше...

Осторожно - сезонный грипп!

Tvolk.ru 

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Ежегодно от осложнений гриппа погибают тысячи человек. Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус, способен поражать человека вновь. Читать дальше...

Найти аккаунт в Instagram стало еще проще

Tvolk.ru 

Instagram добавил в свое приложение новую функцию. Теперь пользователи социальной сети могут создавать свои QR-коды, которые можно сканировать при помощи камеры любого смартфона.
Впервые эта идея воплотилась в жизнь в Японии в прошлом году. Она состоит в том, что компании могут распечатать QR-код и попросить клиентов отсканировать его, чтобы открыть учетную запись компании в Instagram. Оттуда пользователи могут видеть часы работы, покупать товар или просто следить за аккаунтом.
Новый инструмент... Читать дальше...

Найти аккаунт в Instagram станет еще проще

Tvolk.ru 

Instagram добавил в свое приложение новую функцию. Теперь пользователи социальной сети могут создавать свои QR-коды, которые можно сканировать при помощи камеры любого смартфона.
Впервые эта идея воплотилась в жизнь в Японии в прошлом году. Она состоит в том, что компании могут распечатать QR-код и попросить клиентов отсканировать его, чтобы открыть учетную запись компании в Instagram. Оттуда пользователи могут видеть часы работы, покупать товар или просто следить за аккаунтом.
Новый инструмент... Читать дальше...

В Управлении образования и науки ответили на вопросы, волнующие родителей перед началом учебного года

Tvolk.ru 

Уже на следующей неделе школьники сядут за парты в прямом смысле этого слова – учебный год начнется в привычном очном режиме. Ответственность, налагаемая предупредительными мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции на образовательные учреждения, вызывает у родителей множество вопросов об организации учебного процесса в школах. Ответы на основные из них подготовило региональное Управление образования и науки.

Читать дальше...

В наукограде подвели итоги гонок «Мичуринская регата – 2020»

Tvolk.ru 

В минувшие выходные в наукограде состоялись соревнования по спортивному туризму «Мичуринская регата – 2020». Состязания проходили на стометровом участке реки Лесной Воронеж около моста между мужским и женским пляжем.

Читать дальше...

Утвержден график движения рассказовского общественного транспорта

Tvolk.ru 

С 1 сентября 2020 года в Рассказове устанавливается новый график движения городского транспорта. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в настоящий момент рейсы общественного транспорта уже выполняются по новому расписанию, так что менять привычки горожанам не придется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net