Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Рок-фестиваль «Чернозем» точно состоится

Tvolk.ru 

Шестой рок-фестиваль «Чернозем» все-таки состоится. Ранее возможность его проведения оставалась под вопросом из-за ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Сегодня на официальном сайте областной администрации появился документ, вносящий изменения в постановление администрации области от 17 марта 2020 года. Ограничения сняты.

Читать дальше...

Культура самостоятельных накоплений позволит россиянам получать пенсию от 60 тысяч рублей

Tvolk.ru 

Опрос НПФ Сбербанка продемонстрировал, что россиянам, при выходе на пенсию, для того, чтобы жить хорошо, необходимо в среднем получать около 60 тысяч рублей, сообщает ИА «Политика сегодня».

Читать дальше...

Рассказовские ребята завоевали 5 комплектов наград на соревнованиях «Оранжевый мяч»

Tvolk.ru 

8 августа в парке «Дружба» города Тамбов состоялись Всероссийские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», в которых приняли участие пять рассказовских команд в разных возрастных категориях. В их состав входили ребята из Детско-юношеской спортивной школы города Рассказово.

Читать дальше...



Ранее судимый мужчина ограбил и ударил черенком пенсионерку

Tvolk.ru 

9 августа в ОМВД России «Мичуринский» обратилась жительница поселка имени Мичурина. Она рассказала, что ее ограбили. Со слов потерпевшей, она собиралась пойти в магазин. Когда вышла из дома, повесила сумку на дверную ручку и отвлеклась. Вернувшись, она увидела мужчину, который вытаскивал из ее сумки деньги. Злоумышленник тут же схватил лопату и ударил черенком пенсионерку, а после чего скрылся. Женщина 1952 года рождения заявила, что похититель забрал пять тысяч рублей.

Читать дальше...

Граждан обяжут маркировать своих домашних животных

Tvolk.ru 

Маркирование сельскохозяйственных и домашних животных может стать обязанностью их владельцев. Министерство сельского хозяйства РФ разработало законопроект об обязательной идентификации сельскохозяйственных и домашних животных, который будет внесен в Госдуму на рассмотрение до конца этого года. Если закон будет принят, то новые нормы вступят в силу с 1 января 2021 года.

Читать дальше...

В страшном ДТП с участием фуры и автобуса погибла женщина

Tvolk.ru 

В минувшую пятницу, 7 августа, в Тамбове случилось страшное ДТП.


Около девяти часов вечера на Бульваре Энтузиастов в районе дома № 4 столкнулись автобус ПАЗ, под управлением мужчины 1962 года рождения и грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом Schmitz SO1, которым управлял водитель 1978 года рождения.


Сегодня, 10 августа, в пресс-службе регионального УГИБДД сообщили, что в результате аварии пассажир автобуса, женщина 1961 года... Читать дальше...

Мошенники обманули мужчину почти на два миллиона

Tvolk.ru 

В последнее время в регионе, как в прочем и по всей России активизировались телефонные мошенники. Проблема настолько обострилась, что главный полиция бьет тревогу, неустанно предупреждая граждан об угрозе «разводки». Именно в пресс-службе областного УМВД сообщил о том, что на вооружении у мошенников появился новый способ обмана.

Читать дальше...



В Мичуринском районе произошло ДТП

Tvolk.ru 

В минувшую субботу в Мичуринском районе произошло ДТП.

Столкнулись Lada Priora под управлением мужчины 1993 года рождения и Citroen C4.


Инцидент случился в 14:00 на 2 километре автодороги Р-22 «Каспий – Мичуринск».

В результате ДТП водитель второго автомобиля, мужчина 1956 года рождения и пассажир, женщина 1952 года рождения, получили телесные повреждения.

В региональном УГИБДД сообщили, что потерпевших доставили в ТОГБУЗ «Мичуринская городская больница им. Читать дальше...

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Мичуринск готов на 70 процентов

Tvolk.ru 

В Мичуринске продолжается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Как пояснили в управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области, техническая готовность сооружения составляет 70 процентов.
Сейчас на объекте идет внутренняя отделка помещений: штукатурка, укладка плитки и прокладка инженерных сетей. В игровом зале готовят основание для паркета, а на прилегающей к ФОКу территории начались работы по благоустройству. Читать дальше...

Глава города Мичуринск оценил работу учреждений дошкольного и дополнительного образования

Tvolk.ru 

Первой остановкой в его рабочей поездке стал детский сад №1 «Пчелка». На сегодняшний день это учреждение посещают около ста детей, для них доступны четыре группы. В этом году для комфорта воспитанников проведен небольшой косметический ремонт здания и благоустройство прилегающей территории. Новый учебный год встретят уникальная беседка, сказочный дом и обновленная футбольная площадка.

Читать дальше...

Об оформлении сцены, строящейся в рассказовском Городском саду

Tvolk.ru 

Продолжается строительство сцены в рассказовском Городском саду. На данный момент полностью завершена внешняя облицовка сооружения, и покрыта крыша. Новой сцене еще необходимы полы и внутреннее оформление. О дальнейшей работе над одним из основных культурных объектов города рассказала Вера Соколова, заместитель главы рассказовской администрации.

Читать дальше...

Ситуация с проведением рок-фестиваля «Чернозем» продолжает оставаться неоднозначной

Tvolk.ru 

Организаторы рок-фестиваля «Чернозем», как и обещали, анонсировали повышение стоимости проходных билетов. Цены изменятся сегодня в 23:59, а до того момента они будут оставаться прежними. Новая цена билета на один день составит 2700 рублей, на три дня – 4000 рублей. Рок-фестиваль планируется на 14, 15 и 16 августа.
Между тем ситуация с проведением мероприятия продолжает оставаться неоднозначной. 7 августа управление Роспотребнадзора по Тамбовской области выпустило постановление, согласно которому проводить рок-фестиваль запрещено. Читать дальше...

Представители 40 стран помогают рассказовцам создать необычный арт-объект

Tvolk.ru 

В городе Рассказово продолжается международный проект «Чашка чаю». Его идею организаторы – члены творческого объединения «Малая родина» – нашли в прошлом своего края, в далеком 1915 г.: в газете «Народная нива» была напечатана статья, в которой речь шла о благотворительном сборе в селе Рассказово под названием «Чашка чаю». Современные рассказовцы решили возродить чайный проект. Правда в ХХI веке благотворительная акция стала частью большого международного арт-проекта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В центре Ростова 1 мая ограничат движение из-за спортивных мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net