Мы в Telegram
Добавить новость
Tvolk.ru
Август
2020

Новости за 17.08.2020

Рассказовский кинотеатр к Ночи кино-2020 готов

Tvolk.ru 

Менее двух недель остается до одного из крупнейших культурных мероприятий страны – «Ночи кино-2020». В этом году ежегодная всероссийская акция пройдет практически по графику – всего несколькими днями позднее, чем в предыдущие годы, – 29 августа.

Читать дальше...

Тамбовчане смогут принять участие в конкурсе «Мой флаг, моя история»

Tvolk.ru 

22 августа в России отмечается День государственного флага. В этом году в честь этого праздника пройдет акция «Моя флаг, моя история». В ней примут участие все регионы страны. Присоединиться к онлайн-флешмобу сможет каждый.
Для участия в акции необходимо 21-22 августа опубликовать в социальных сетях пост с рассказом из жизни, который связан с поднятием флага России. Пост необходимо проиллюстрировать фотографией или видеороликом с изображением флага российского триколора. В записи должны быть хештеги #МойФлагМояИстория и #ДеньФлага. Читать дальше...



Преподаватели ДЮСШ прошли обучение у заслуженного тренера России

Tvolk.ru 

С 3 по 8 августа во дворце спорта «Антей» города Тамбова тренеры-преподаватели ДЮСШ по художественной гимнастике и хореографии Марина Рудь и Дарья Левашова и их подопечные, Виктория Даньшина и Анастасия Метлина, проходили обучение на предсезонном тренировочном интенсиве.

Читать дальше...

С 21 августа россияне смогут получить кэшбек за покупку туров внутри России

Tvolk.ru 

Премьер-министр РФ утвердил правила возврата средств при покупке туров внутри России. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства РФ 11 августа.
Для того чтобы вернуть часть средств за покупку тура, необходимо оплатить его картой «Мир». При этом его стоимость не должна быть менее 25 тысяч рублей, а его длительность – не менее четырех ночей.
В программе участвуют все регионы России. Сумма возврата зависит от стоимости тура. Туристы, которые потратят от 25 тысяч, получат обратно 5 тысяч. Читать дальше...

В Моршанском районе прошла викторина, посвященная празднику российского триколора

Tvolk.ru 

В ближайшую субботу, 22 августа, отмечается праздник одного из официальных символов страны –­ День Государственного флага Российской Федерации. Мероприятия, посвященные этому знаменательному событию, уже активно проводятся в регионе.

Читать дальше...

В Моршанске мужчина украл железнодорожные рельсы

Tvolk.ru 

В Моршанске правоохранители задержали 55-летнего мужчину, который подозревается в хищении железнодорожных рельсов. В конце июля в полицию города поступило заявление от владельца участка, на котором находились старые подъездные пути. Потерпевший сообщил, что это были рельсы недействующей железнодорожной ветки.

Читать дальше...

Дети-сироты проходят диспансеризацию

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе побывала бригада врачей Тамбовской детской клинической больницы. В нее входили медики наиболее востребованных специальностей: педиатр, невролог, психиатр, офтальмолог, детский хирург, оториноларинголог, ортопед, детский уролог-андролог, гинеколог, стоматолог и детский эндокринолог. 
Медики осмотрели юных пациентов и провели лабораторные и диагностические исследования. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции при диспансеризации были приняты все необходимые... Читать дальше...



Рассказовских водителей проверят на трезвость

Tvolk.ru 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, 22 августа на территории обслуживания сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Рассказовский» будет проводиться профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Изделия рассказовских мастеров выставляются в Тамбовском областном краеведческом музее

Tvolk.ru 

Изделия «старины глубокой» в исполнении современных мастеров ожили в залах Тамбовского областного краеведческого музея. В эти дни в областном центре проходит выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Умелых рук мастерство» мастеров Рассказовского Центра возрождения ремесел.

Читать дальше...

Девять нарушений ПДД выявили сотрудники ГИБДД во время рейда

Tvolk.ru 

В целях профилактики и предупреждения правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, Отделением ГИБДД МОМВД России «Рассказовский» 13 августа проводилось рейдовое мероприятие.

Читать дальше...

В сгоревшем автомобиле под Тамбовом нашли тела людей

Tvolk.ru 

Следственный комитет по Тамбовской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Читать дальше...

В Рассказовском районе проходит благотворительная акция «Соберемся в школу вместе»

Tvolk.ru 

В Рассказовском районе проходит ежегодная социально-значимая благотворительная акция «Соберемся в школу вместе». Мероприятие проводится при поддержке администрации Рассказовского района, отдела образования и защиты прав несовершеннолетних и социального благотворительного пункта приема вещей «Добрая точка». Традиционно предприниматели района, представители органов местного самоуправления и депутатского корпуса объединяют усилия, что поддержать школьников из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Читать дальше...

В городе Рассказово прошло торжественное открытие дороги на улице Воронежской

Tvolk.ru 

Еще одна городская дорога получила обновленное асфальтовое покрытие. 14 августа в Рассказово состоялось торжественное открытие улицы Воронежской. Помимо асфальта на ней сделана свежая разметка, установлены новые дорожные знаки, обустроены искусственные неровности. Кроме того, заасфальтированы переулки, ведущие на соседние улицы, и посажены деревца. На ремонт двух километров проезжей части и трех километров тротуара было потрачено 17 миллионов рублей. Работы выполнены в рамках программы «Развитие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net