Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Август
2020

Новости за 29.08.2020

В Тверской областной картинной галерее открыта выставка «Возвращение забытого имени»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской областной картинной галерее работает выставка реставрированных произведений «Возвращение забытого имени», посвященная Николаю Шмит-Рыжову. В экспозиции представлены три работы художника.

В Твери проведут дополнительные работы по обеспечению безопасности дорожного движения

ТверскаяОбласть.рф 

В столице Верхневолжья в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут проведены дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения. Перечень работ и их финансирование утверждены на заседании Президиума Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Губернатор Игорь Руденя поздравил ветеранов и личный состав Ржевского соединения ПВО им. А. И. Покрышкина с юбилеем дивизии

ТверскаяОбласть.рф 

29 августа в городе Ржеве Тверской области проходят торжественные мероприятия, посвящённые 75-летию со дня образования 32 дивизии противовоздушной обороны  имени трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина. Участников торжеств - ветеранов, руководство, личный состав и гражданский персонал дивизии поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 29 августа 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждены 24 новых случая коронавирусной инфекции. Всего 4172 заразившихся излечились от инфекции, в том числе 20 человек за сутки.

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём Нелидовского городского округа

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые жители Нелидовского городского округа!

Поздравляю вас с праздником – Днём Нелидовского городского округа!

История Нелидовского края создавалась трудолюбивыми, талантливыми и мужественными людьми, которые внесли значительный вклад в развитие Верхневолжья и всей России, вписали яркие страницы в летопись воинской славы Отечества.

В год 75-летия Великой Победы мы отдаем дань памяти всем, кто в 1942-м – 1943-м годах оказал врагу героическое сопротивление на нелидовской земле. Читать дальше...

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём Калининского района

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые жители!

Поздравляю вас с Днем Калининского района!

Часть тверской агломерации, Калининской район сегодня активно участвует в процессах интенсивного развития промышленности и сельского хозяйства, строительной и транспортной отрасли, в реализации проектов, направленных на повышение благополучия жителей Верхневолжья.

Пусть Калининский район и впредь остается центром привлечения качественных инвестиций, местом для комфортной жизни, одним из лидеров по... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net