123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Игорь Руденя: «Учебный год в Тверской области начнется с традиционных линеек 1 сентября»

ТверскаяОбласть.рф 

Новый учебный год во всех школах Верхневолжья начнется, как обычно, 1 сентября с традиционных линеек. Об этом сообщил Губернатор Тверской области Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь.

Игорь Руденя в эфире «России 24» Тверь рассказал о ходе кампании по профилактике детского травматизма и других событиях в жизни Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

6 августа Губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в эфире телеканала «Россия 24» Тверь. Главной темой стало проведение в Тверской области масштабной профилактической кампании по предупреждению детского травматизма.



В Тверской области разработают региональную программу по обучению детей плаванию

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области будет разработана региональная программа по обучению школьников плаванию и навыкам безопасного поведения на воде. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь 6 августа.

Губернатор Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь рассказал о профилактике дорожного травматизма в Верхневолжье

ТверскаяОбласть.рф 

Проведение в Тверской области масштабной профилактической кампании по предупреждению детского травматизма, усиление внимания к вопросам безопасности несовершеннолетних. Эта тема стала основной в эфире телеканала «Россия 24» Тверь 6 августа с участием Губернатора Игоря Рудени.

Тверские семьи приглашают стать участниками всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

ТверскаяОбласть.рф 

Тверские семьи приглашают стать участниками юбилейного всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии  #ВместеЯрче. В этом году празднику, организаторами которого является «АтомЭнергоСбыт», исполняется пять лет. 

Читать дальше...

Семьи Тверской области приглашают к участию в V всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

ТверскаяОбласть.рф 

Семьи Верхневолжья могут стать участниками V всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Цель мероприятия — популяризация бережного отношения к природе, вовлечение молодого поколения в развитие и внедрение современных энергоэффективных технологий.

В Твери вновь выступит ансамбль Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева

ТверскаяОбласть.рф 

9 августа 2020 года на площади Славы в Твери в рамках XIX Московского Пасхального фестиваля состоится концерт симфонического оркестра Мариинского театра под руководством знаменитого российского дирижера Валерия Гергиева.



Тверская область присоединится к всероссийскому экомарафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

ТверскаяОбласть.рф 

С 15 сентября по 6 октября 2020 года в Тверской области пройдёт Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Марафон возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что дает возможность производителям бумаги экономить остро-дефицитное древесное сырье, а жителям Планеты – ее ресурсы, а также является частью программы по созданию отрасли по раздельному сбору отходов. На сегодняшний день акция успешно проходит в 50 субъектах РФ при поддержке региональных Правительств... Читать дальше...

В ОКБ на вертолете доставлена пациентка из Удомли

ТверскаяОбласть.рф 

5 июля вертолет МИ-8МТВ-1 МЧС России с бригадой  медиков отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи ГБУЗ «Областная клиническая больница» вылетал в Удомлю.

Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует о том, что 13 августа будет проходить вебинар "PRO торговые центры в пост-карантин"

ТверскаяОбласть.рф 

   Министерство промышленности и торговли Тверской области информирует о том, что 13 августа с 11:00 до 15:00 МСК будет проходить вебинар  "PRO торговые центры в пост-карантин".
  К участию приглашаются: руководители торговых и торгово-развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, компании-поставщики сервисов и решений.
   В программе вебинара... Читать дальше...

Молодым семьям Тверской области помогают в выплате ипотеки.

ТверскаяОбласть.рф 

Единовременная выплата в размере до 200 тыс. рублей на частичное погашение ипотечного кредита молодым семьям Верхневолжья, где родился или усыновлен ребенок была установлена региональным Правительством весной 2019 года. С 2020 года молодые семьи при рождении второго ребенка могут получить на погашение ипотеки до 300 тыс. рублей, а при рождении третьего малыша – до 500 тыс. рублей. Выплата предусмотрена семьям, которые приобрели жилье в ипотеку на территории региона, при условии, что одному из супругов не более 25 лет. Читать дальше...

В Тверской области к отопительному сезону готовят 800 котельных, более 1900 км тепловых сетей

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в активной стадии - подготовка теплоэнергетического комплекса региона к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. В настоящее время к отопительному сезону в целом по области подготовлено более 70% водопроводных, электрических сетей и сетей водоотведения, свыше 60% котельных и теплосетей. В областном центре обновлено порядка 14 км теплосетей из запланированных 15,7 км.

В Твери обсудили актуальные вопросы молодежной политики и информационной безопасности

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери в формате онлайн прошел семинар «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма, профилактика правонарушений в молодежной среде посредством сети интернет», организованный Комитетом по делам молодежи Тверской области.

Читать дальше...

Тверская область поделилась опытом внедрения новой транспортной модели с представителями из республики Башкортостан

ТверскаяОбласть.рф 

Представители Министерства транспорта Тверской области провели встречу с коллегами из Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, в ходе которой поделились опытом внедрения транспортной модели в регионе.

Тверская область присоединится к всероссийскому экомарафону «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

ТверскаяОбласть.рф 

С 15 сентября по 6 октября 2020 года в Тверской области пройдёт всероссийский экомарафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Мероприятие возрождает традиционный сбор макулатуры у населения, что позволяет сберечь лесные ресурсы. На сегодняшний день акция успешно проходит в 50 субъектах страны.

Акция «Внимание – дети!» стартовала в Тверской области в рамках кампании по предупреждению детского травматизма

ТверскаяОбласть.рф 

С 6 по 12 августа в Тверской области проводится акция «Внимание – дети!» в рамках масштабной региональной кампании по предупреждению детского травматизма, которая стартовала 1 августа по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Лаборатории Тверской области за сутки провели более полутора тысяч исследований на коронавирусную инфекцию

ТверскаяОбласть.рф 

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 26 новых случаев коронавирусной инфекции. 3887 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за прошедшие сутки 17 человек.

- В регионе продолжается тестирование. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 146145, в том числе за последние сутки их проведено 1507.

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 6 августа 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 26 новых случаев коронавирусной инфекции. 3887 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за прошедшие сутки 17 человек.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Свыше 120 жителей Тверской области с инвалидностью устроились на работу с начала 2020 года

ТверскаяОбласть.рф 

За первое полугодие 2020 года при поддержке региональной службы занятости 129 жителей Тверской области с инвалидностью устроились на работу. Заквотировано более 2,3 тыс. рабочих мест для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья, из них около 1,7 тыс. мест уже заняты работающими.

Во второй этап конкурса на заместителя руководителя Комитета по делам молодежи прошли 3 кандидата

ТверскаяОбласть.рф 

Конкурс состоится: 26.08.2020 в 9:30 (письменная часть), в 11:00 (устная часть) по адресу: г. Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д. 4, каб. 32.

Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь расскажет о профилактике дорожного травматизма в Верхневолжье

ТверскаяОбласть.рф 

Что предпримет Тверская область для борьбы с возросшими случаями детского травматизма? Создадут ли в Верхневолжье школу безопасности для родителей? Как в дальнейшем будет развиваться территория Ржева и Ржевского района, а также как начнется новый учебный год в регионе?

Всероссийский слет казачьей молодежи: открыта регистрация на слет и прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

ТверскаяОбласть.рф 

Проведение Всероссийского слета казачьей молодежи запланировано с 29 сентября по 3 октября 2020 года в Москве и Московской области.

Читать дальше...

Открыт прием заявок для участия в Окружных форумах добровольцев

ТверскаяОбласть.рф 

Стартовала регистрация на Окружные форумы добровольцев в 2020 году. В форуме могут принять участие лидеры добровольческих объединений и руководители проектов в сфере добровольчества, волонтеры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества и государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net