Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Август
2020

Новости за 26.08.2020

Тверская филармония и Ботанический сад Тверского госуниверситета запустили цикл концертов «Музыка сада»

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская филармония и Ботанический сад Тверского госуниверситета запустили цикл концертов «Музыка сада». Это серия концертов и музыкальных встреч, которые проходят в старинном парке Сада Души.

Тверской области Тверской областной Дом народного творчества проводит V открытый областной фольклорный фестиваль «Святьё»

ТверскаяОбласть.рф 

6 сентября 2020 года в Кимрском районе Тверской области Тверской областной Дом народного творчества проводит V открытый областной фольклорный фестиваль «Святьё» на базе МУК Дом культуры «Центральный» (пос. Центральный, Абрамовский проезд, дом 14а).

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ КИНО-2020»!

ТверскаяОбласть.рф 

Тверской областной Дом народного творчества представляет. Специально для вас 28 августа самые кассовые фильмы 2020 года.



В Лихославле открылся виртуальный концертный зал

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках национального проекта «Культура» в Межпоселенческой библиотеке Лихославльского района открылся виртуальный концертный зал. Благодаря этому жители и гости города смогут смотреть концерты с участием ведущих коллективов страны.

Тверское лето-2020: ГБУ СРЦН "Мой семейный центр" Лихославльского района

ТверскаяОбласть.рф 

«Мечта» - так называют ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района. Свою историю он ведет с 1997 года. Расположилось учреждение в здании 1936 года постройки, оно очень теплое и уютное. По признанию тех, кто там работает и воспитывается, «Мечта» невольно привлекает внимание жителей и гостей города, впервые въезжающих в Лихославль. Летом территорию украшают яркие клумбы, огород; весной – цветущий сад; зимой и осенью - ухоженная площадка со спортивным и игровым оборудованием.

К лету... Читать дальше...

Осенние АНТИШКОЛЫ «Тавриды»

ТверскаяОбласть.рф 

С 12 сентября по 10 октября 2020 года состоятся осенние творческие смены (антишколы) в Республике Крым на территории бухты Капсель. С 6 августа 2020 года стартовала регистрация на осеннюю творческую смену (антишколу) народного и  хореографического искусств на сайте арт-кластера «Таврида» по адресу: tavrida.art.

Читать дальше...

Тверские гребцы успешно выступили на соревнованиях в Москве «Кубок России»

ТверскаяОбласть.рф 

23 августа 2020 года завершился «Кубок России», который проходил в Москве.

За медали Кубка России боролись спортсмены из 15 регионов. Воспитанники государственного бюджетного учреждения Тверской области "Спортивная школа олимпийского резерва по видам гребли имени Олимпийской чемпионки А. Серединой" показали хорошие результаты.

Так, в заезде 8+МА экипаж в составе Ильи Пономарева, Валерия Непши, Никиты Комлева, Данилы Ефименко, Александра Ипполитова, Дмитрия Карбузова, Ивана Алексеева... Читать дальше...

В Твери ведутся работы по строительству детской областной клинической больницы

ТверскаяОбласть.рф 

Дочерняя организация Госкорпорации «Ростех» – компания «РТ-СоцСтрой» выполняет работы по строительству комплекса детской областной клинической больницы в Твери.



Руководители учреждений образования Тверской области будут проходить антитеррористическую подготовку

ТверскаяОбласть.рф 

Обеспечение безопасности образовательных организаций Тверской области обсудили участники заседания Антитеррористической комиссии в Тверской области, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Школьники Твери теперь могут оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью школьной транспортной карты

ТверскаяОбласть.рф 

С 26 августа в продажу поступят школьные транспортные карты, которыми школьники смогут оплачивать проезд в общественном транспорте Твери.

Туроператорам Верхневолжья за привлечение туристов в регион окажут финансовую поддержку из областного бюджета

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в 2020 году представители туристической отрасли смогут воспользоваться еще одной, новой мерой поддержки. Предоставление субсидий из областного бюджета туроператорам, обеспечивающим прирост посетивших Верхневолжье туристов, рассмотрено на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Игорь Руденя провел встречу с главой Жарковского района Андреем Белявским

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Жарковского района Андреем Белявским. Обсуждались актуальные для муниципалитета вопросы, в том числе газификация городского поселения Жарковский.

В Тверской области с 7 сентября начнется прием заявлений от арендодателей торговых центров на получение поддержки

ТверскаяОбласть.рф 

С 7 сентября в Министерстве экономического развития Тверской области начнется прием документов для предоставления субсидий арендодателям крупных торговых центров. На возмещение недополученных в 2020 году доходов по аренде могут претендовать те, кто снизил арендную плату для половины или более арендаторов торговых площадей.

В Тверской области завершается ремонт дорог, по которым проходят школьные маршруты

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в 2020 году в план дорожных работ включён ремонт 291 км дорог, по которым проходят школьные маршруты. В эксплуатацию в данный момент введено свыше 127 км дорожной сети, на остальных объектах работы находятся в завершающей стадии. Вопрос рассмотрен на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Регистрация на Всероссийский форум молодых семей продлена до 31 августа

ТверскаяОбласть.рф 

До 31 августа продлена регистрация на Всероссийский форум молодых семей, который состоится с 12 по 19 сентября. В этом году мероприятие из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки пройдет в онлайн-формате. Форум организуется при поддержке национального проекта «Демография» Федеральным агентством по делам молодежи, АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 26 августа 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 25 новых случаев коронавирусной инфекции.

В Красном Холме стартовал сбор корма для передержки «Новая жизнь» в рамках проекта «Бездомных.Net»

ТверскаяОбласть.рф 

<p>
     В преддверии Всероссийского форума «Добро в сердце России» волонтеры проекта «<a href="https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%C1%E5%E7%E4%EE%EC%ED%FB%F5.Net&post=-131426535_8747&cc_key=" target="_blank">Бездомных.Net</a>» и <a href="https://vk.com/dkredhill">Дом народного творчества</a> г. Красный Холм запускает акцию по оказанию помощи <a href="https://vk.com/club151977781">передержке для бездомных животных «Новая жизнь»</a> в городе Бежецке. Читать дальше...

Ученики Твери теперь могут оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью школьной транспортной карты

ТверскаяОбласть.рф 

26 августа в продажу поступят школьные транспортные карты, которыми ученики смогут оплачивать проезд в общественном транспорте Твери. Стоимость школьного проездного на месяц составит 525 рублей. Количество поездок не ограничено.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net