123ru.net
ТверскаяОбласть.рф
Август
2020

Новости за 03.08.2020

Экопроект «Лист’ОК» от Тверской области будет представлен на всероссийском форуме «Территория смыслов»

ТверскаяОбласть.рф 

3 августа в Московской области стартовала третья смена всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». В рамках форума проходит защита проектов, разработанных молодыми людьми в возрасте от 18 до 30 лет. От Тверской области заявлен социально-экологический проект «Лист’ОК».

Слушатели Университета третьего возраста посетили Ржевкий мемориал Советскому солдату

ТверскаяОбласть.рф 

Впервые после большого перерыва встретились давние друзья, единомышленники, преподаватели. Ровно в 11 часов экскурсионная группа в отличном настроении и в сопровождении преподавателя по краеведению Натальи Георгиевны Драновой, отправилась по назначенному маршруту.

В Тверской области беременным женщинам предоставляются выплаты на обеспечение полноценным питанием по нацпроекту «Демография»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в рамках национального проекта «Демография» продолжается реализация мер поддержки беременных женщин. Им  предоставляется ежемесячная денежная выплата на обеспечение полноценным питанием. На выплаты в 2020 году из областного бюджета Тверской области выделено 9 330,9 тыс. руб. За первые шесть месяцев поддержкой воспользовались 930 будущих мам.



03 августа 2020 состоялся семинар в очной форме для руководителей и сотрудников контрактных служб исполнительных органов государственной власти Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

03 августа 2020 состоялся семинар в очной форме для руководителей и сотрудников контрактных служб исполнительных органов государственной власти Тверской области на тему: «Взаимодействие с заказчиками Тверской области по вопросам планирования и осуществления закупок с учетом изменения законодательства о контрактной системе в 2020 году».

Презентационные материалы

АтомЭнергоСбыт: «Цифровизация клиентских сервисов стала одним из главных факторов повышения эффективности компании»

ТверскаяОбласть.рф 

Какие возможности во взаимодействии с клиентами дает цифровизация деятельности компании, какие лучшие практики получили наибольшую динамику в последние месяцы и как развиваются цифровые клиентские сервисы, помогая повышать эффективность работы компании в условиях ограничений из-за пандемии. Данные темы стали основными в ходе выступления директора по розничным рынкам АО «АтомЭнергоСбыт» Анны Стогний в рамках онлайн-конференции, организатором которой выступил центр инновационного обучения и развития на базе Сколково. Читать дальше...

Хозяйства Тверской области ведут заготовку кормов

ТверскаяОбласть.рф 

Аграрии Тверской области ведут заготовку кормов для животноводства. Этот этап сельскохозяйственных работ продлится до октября текущего года. Всего в 2020-м предстоит провести скос трав на площади 120 тыс. га.

Министерство лесного хозяйства Тверской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде, дороге и в транспорте!

ТверскаяОбласть.рф 

Министерство лесного хозяйства Тверской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на воде, дороге и в транспорте!

Подробная информация размещена в виде памятки "Правила безопасности на воде, дороге, транспорте для детей и подростков" в разделе "Безопасность населения".

Берегите себя и своих близких!



В минувшие выходные завершился чемпионат Тверской области по парусному спорту

ТверскаяОбласть.рф 

В минувшие выходные завершился чемпионат Тверской области по парусному спорту.

На старт вышли спортсмены в классе «Луч-радиал». За два дня удалось провести 9 гонок.

Абсолютным победителем стал Георгий Конкин, на втором месте Кирилл Баглаев. Замкнула тройку лидеров Ирина Герасимова. С подробным итоговым протоколом можно ознакомиться по ссылке.

Информацию предоставили: ГБУ "СШОР по видам гребли"

Тверь готовится к финалу Всероссийского конкурса «Слингомама России-2020».

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери 22 августа пройдет финал Всероссийского конкурса «Слингомама России-2020». В прошлом году мероприятие состоялось в Ставрополе, победила участница из Твери Элина Шиленина. По условиям конкурса, следующим местом его проведения, стало Верхневолжье.

В Досуговом центре «Мир» соберутся представительницы из разных городов России: из Москвы, Екатеринбурга, Иваново, Петрозаводска, Калининграда, Твери и др.
Молодым мамам с малышами предстоят соревнования по технике и скорости намотки слинга... Читать дальше...

В Твери сдают нормы ГТО

ТверскаяОбласть.рф 

30 июля 2020 года на территории города Твери, на стадионе «Текстильщик» (г. Тверь, Двор Пролетарки, 178) прошло тестирование выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения города Твери по силовым, легкоатлетическим и гимнастическим упражнениям.

Участники выполняли нормативы по следующим видам испытаний:

- силовые упражнения (поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине... Читать дальше...

Игорь Руденя наградил благотворителей Игоря Бутмана и Сергея Попова за помощь региону в борьбе с коронавирусом

ТверскаяОбласть.рф 

3 августа в Правительстве Тверской области состоялась торжественная церемония вручения наград благотворителям, оказавшим Верхневолжью помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией. Губернатор Игорь Руденя наградил нагрудным знаком «За заслуги в развитии Тверской области» народного артиста РФ, руководителя Московского джазового оркестра Игоря Бутмана, почетным знаком «За благотворительность. Великая княгиня Анна Кашинская» - члена совета директоров Московской школы управления «Сколково» Сергея Попова.

5 августа футбольный клуб «Тверь» проведет первый официальный матч против футбольного клуба «Звезда»

ТверскаяОбласть.рф 

5 августа в Твери на стадионе «Юность» футбольный клуб «Тверь» в рамках 1/256 финала Кубка России принимает «Звезду» из Санкт-Петербурга. Начало игры в 17:00.

На матче разрешено присутствовать зрителям, при соблюдении всех санитарных норм. Зрители должны находиться на стадионе в защитных масках и перчатках. На входе будет организована бесконтактная термометрия. В случае повышенной температуры тела посетителю может быть отказано в посещении матча.

Игорь Руденя: кампания по профилактике детского травматизма – это вопрос демографии, сохранения жизни наших граждан

ТверскаяОбласть.рф 

3 августа Губернатор Игорь Руденя провёл совещание с членами Правительства Тверской области. Одной из тем стала работа органов власти региона по профилактике детского травматизма.

С 10-летием, перинатальный центр!

ТверскаяОбласть.рф 

2 августа в городском музейно-выставочном центре состоялось праздничное открытие фотовыставки к 10-летию перинатального центра «10 лет как один миг. Воплощаем в жизнь невозможное!»

Внимание пользователей автомобильными дорогами Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

В связи с проведением соревнований при проведении соревнований по триатлону IRONSTAR ZAVIDOVO 2020 06 сентября 2020 года вводится временное ограничение движения на автомобильных дорогах регионального значения регионального значения «Подъезд к п. Шоша», 1 класса и «Подъезд к гостиничному комплексу «Radisson Завидово», 2 класса в Конаковском районе Тверской области посредством перекрытия полос движения с 8:30 часов до 17:00 часов.

На заседании регионального Правительства рассмотрят проект по реновации «Морозовского городка» в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

Проект реновации «Морозовского городка» в Твери, переселение в новые дома жителей из зданий исторического комплекса рассмотрят на заседании Правительства Тверской области 4 августа под руководством Губернатора Игоря Рудени.


Музыкальные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 3 августа 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 28 новых случаев коронавирусной инфекции. 3851 заразившийся излечился от инфекции.

Стартовала регистрация участников на Молодёжный проектный форум «СЕЛИАС –2020»

ТверскаяОбласть.рф 

1 августа началась регистрация участников Молодёжного проектного форума Южного федерального округа «СЕЛИАС – 2020», который пройдет с 27 сентября по 1 октября в Астраханской области. 

Читать дальше...

В Твери прошли соревнования по парусному спорту

ТверскаяОбласть.рф 

25 и 26 июля состоялись, первые в этом сезоне, соревнования по парусному спорту, посвященные 250-летию Чесменского сражения. Для спортсменов это был долгожданный старт.

Медали были разыграны в классах «Оптимист» и «Луч-радиал» среди юношей и девушек.

Абсолютным победителем в классе «Оптимист» стал Василий Притчин (тренер – Федулов Н.А.). Лидером среди «Лучистов» стал воспитанник Ивана Абросова – Георгий Конкин.

С итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться по ссылке.

В Тверской области началась кампания по предупреждению детского травматизма

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области 1 августа началась масштабная кампания по предупреждению детского травматизма. Об этом шла речь на селекторном совещании, которое провел губернатор Игорь Руденя с главами муниципальных образований 31 июля.

Читать дальше...

Вся Россия едет к Ржевскому мемориалу Советскому солдату

ТверскаяОбласть.рф 

Вся Россия едет к Ржевскому мемориалу Советскому солдату. Всего за месяц с момента открытия его посетили более 100 тысяч человек. Комплекс, который является филиалом Музея Победы, был торжественно открыт 30 июня в присутствии президентов Российской Федерации Владимира Путина и Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net