Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Новосибирский избирком объявил о предварительной победе «ЕР» и «СРПЗП» на всех округах в Госдуму

Tayga.info 

Новосибирский избирком объявил, что после обработки 38% бюллетеней кандидаты «Единой России» и «СРПЗП» выигрывают все четыре округа региона в Госдуме. Хотя альтернативная система подсчета голосов КПРФ показывала победу одного из партийных кандидатов.

Красноярский избирком: «ЕР» лидирует на выборах в Госдуму и заксобрание

Tayga.info 

По данным избиркома Красноярского края после обработки 25% бюллетеней, «Единая Россия» побеждает на выборах в Госдуму и в региональное заксобрание. Также предварительно в Госдуму проходят четверо представителей этой партии.



Данные новосибирского избиркома по «ЕР» превышают сведения системы подсчета КПРФ на 3%

Tayga.info 

«Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму по Новосибирской области более 38% голосов. Но сведения альтернативной системы подсчета КПРФ прямо с участков показывают, что партия власти набирает лишь 33%.

Что случилось на выборах. Госдума-2021: прямой эфир

Tayga.info 

Прямой эфир с подведением итогов думской кампании и трехдневного голосования. Новости, комментарии, мнения экспертов и кандидатов, итоги и прогнозы. Начало в 21:00 по новосибирскому времени (17:00 мск).

Лидер фракции ЛДПР в Красноярском крае: «Регион не будет вовсю голосовать за партию власти»

Tayga.info 

Руководитель фракции ЛДПР в заксобрании Красноярского края и экс-кандидат в Госдуму Александр Глисков рассказал о ходе голосования в регионе. По его оценке, краевой список ЛДПР в Госдуму может набрать до 30% голосов.



Наблюдателя от КПРФ в Новосибирске сбила машина после фиксации им выноса бюллетеня

Tayga.info 

Наблюдатель от КПРФ на избирательном участке в Новосибирске зафиксировал вынос бюллетеня из участка и передачу его в стоящий неподалеку автомобиль. Затем этот же автомобиль сбил мужчину.

Красноярский депутат рассказала о скупке голосов в пользу ЛДПР

Tayga.info 

Депутат Березовского района Красноярского края Марина Якубенко рассказала, что поймала ЛДПР на скупке голосов. По ее словам, жителям предлагали за 500 рублей проголосовать в пользу партии ЛДПР и кандидата в заксобрание Максима Яковенко. При этом скупщики якобы представлялись волонтерами Навального.

Снег ожидается в Новосибирской области

Tayga.info 

Первый снег ожидается в Новосибирской области в начале рабочей недели. Синоптики прогнозируют похолодание с минусовой температурой и ветром.

Новосибирский избирком перестал считать явку по голосованию вне помещений

Tayga.info 

Избирательная комиссия Новосибирской области не будет подсчитывать явку по голосованию вне помещений в последний день выборов. Это решение объяснили «физической» невозможностью собрать корректные сведения.

Очередной вброс бюллетеней произошел в Кузбассе. Глава комиссии утверждает, что не мешала поймать нарушителя

Tayga.info 

В Кемеровской области произошел очередной вброс бюллетеней на выборах Госдумы. Он состоялся на округе, где баллотируется единоросс с иностранными активами. Председатель комиссии Вера Холенкова заявила Тайге.инфо, что не пыталась помешать поймать нарушителя, хотя это противоречит видеозаписи. Полиция, по ее словам, уже опрашивает свидетелей.

Данные ГАС.Выборы о проголосовавших в Кузбассе резко изменились за ночь

Tayga.info 

Число проголосовавших на одном из округов Кемеровской области на выборах Госдумы резко изменилось за ночь на сайте ГАС.Выборы. На многих участках явку повысили задним числом, дописав количество якобы проголосовавших.

Подвозы избирателей в Бердске. Фото

Tayga.info 

Наблюдатели от независимых кандидатов в горсовет Бердска зафиксировали подвоз избирателей на УИК № 1346. Людей везут на маршрутной «ГАЗели» с номером участка под лобовым стеклом.

Великое переселение народов на три дня

Tayga.info 

А уж эти выборы - всем выборам выборы! Видно, что пример Белоруссии наших государственных мужей никак не вдохновил. Ну, или наоборот, сильно вдохновил.

Решающий день выборов в Сибири. Онлайн

Tayga.info 

В России начался последний день выборов депутатов Госдумы. В Сибири также выберут несколько региональных парламентов и одного губернатора. Голосование было запланировано на 17-19 сентября, но оппозиция советовала приходить на участки именно в последний день. Нарушения, явка, комментарии экспертов и предварительные итоги — в онлайне Тайги.инфо.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net