123ru.net
Tayga.info
Сентябрь
2021

Новости за 25.09.2021

Стухшие звезды. Что не позволило Сергею Звереву стать депутатом Госдумы

Tayga.info 

Певцы, спортсмены, кино- и телезнаменитости — неотъемлемая часть Госдумы. Для большинства претендентов на кресло выборы — способ привлечь к своей персоне дополнительное внимание. Партии, как правило, с удовольствием привлекают «медийных» персонажей, рассчитывая повысить свою узнаваемость. Но все чаще наличие «звезды» в списках начинает вредить имиджу. Рассказываем о шоумене Сергее Звереве.

Чуваши в Сибири: народ из Поволжья

Tayga.info 

В России, по данным переписи 2010 года, живут почти 1,5 млн чувашей. Чувашские корни, например, были у Василия Чапаева и Владимира Ленина. Об истории чувашей в Сибири, их культуре и традициях Тайге.инфо рассказал главред научно-исторического журнала «Сибирский Архив», доктор исторических наук Владислав Кокоулин.

Акции против итогов выборов в Госдуму прошли в городах Сибири

Tayga.info 

В шести городах Сибири прошел народный сход против итогов выборов в Госдуму, анонсированный КПРФ. В Иркутске и Улан-Удэ вышли около 100 человек. В среднем мероприятия длились час. Обошлось без задержаний.



Новосибирцы вышли на пикеты против итогов выборов

Tayga.info 

Пикеты несогласия с итогами выборов в Госдуму прошли в центре Новосибирска. На площади Ленина собрались порядка 20 человек. Участники также выступили против политических репрессий, «ограничений свободной журналистики» и поддержали арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

«Он их выслеживал»: новосибирца обвинили в жестоком убийстве бывшей жены и дочери

Tayga.info 

Жителя Новосибирской области обвинили в жестоком убийстве восьмилетней дочери и бывшей жены. Знакомые семьи заявили, что он постоянно угрожал женщине и говорил о мести за развод после 30 лет брака.

Первый герой боевика. Каким мир запомнил покорителя Сибири

Tayga.info 

440 лет назад, в сентябре 1581 года, начался знаменитый поход казаков под командованием Ермака. Научный обозреватель Тайги.инфо Илья Кабанов рассказывает, как образ легендарного покорителя Сибири закрепился в российской культуре.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net