Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

Россотрудничество вмешало Крым в разрыв договора с «Тотальным диктантом»

Tayga.info 

Россотрудничество объяснило отказ поддержать «Тотальный диктант». Федеральное агентство не устроила личность автора, выбранного для текста 2021 года. Писатель Дмитрий Глуховский, в свою очередь, напомнил, что «любить родину не значит нахваливать власть».

Правительство РФ одобрило законопроект о возврате инструкторам и тренерам статуса педагогов

Tayga.info 

Координатор проекта «Детский спорт» по СФО Александр Борматов считает, что в возврате инструкторам и тренерам статуса педагогов важную роль сыграла общественная поддержка.



Экс-премьер Белоруссии возглавил кузбасскую угольную компанию

Tayga.info 

Бывший премьер-министр Белоруссии и член совета директоров «Белгазпромбанка» Андрей Кобяков возглавил «Сибуглемет», объединяющий несколько угледобывающих предприятий Кузбасса. Структура принадлежит ВЭБу, ранее находилась под управлением холдинга Evraz.

ОНФ в Хакасии грозит обвинившим его в экстремизме депутатам судом

Tayga.info 

Пресс-секретарь ОНФ в Хакасии обзванивает сообщивших в правоохранительные органы об экстремизме в этой структуре депутатов и «в грубой форме» угрожает им судом. Парламентарии обвинили «Общероссийский народный фронт», «Единую Россию» и политтехнологов, упоминавшимися в связке с администрацией президента РФ. Их связывают с целенаправленной дестабилизацией ситуации в республике, которую возглавляет губернатор от КПРФ.

Омичей с пневмонией или подозрением на COVID-19 будут госпитализировать без прохождения КТ

Tayga.info 

Решение о госпитализации омичей в тяжелом состоянии с подозрением на пневмонию или COVID-19 будет приниматься скорой помощью. Теперь для госпитализации не требуется сделанное КТ органов грудной клетки, все анализы будут браться в стационаре.

Защита мэра Томска обжаловала его арест

Tayga.info 

Адвокаты мэра Томска Ивана Кляйна обжаловали арест политика. Они просят избрать для него меру пресечения, которая не связана с лишением свободы.

Мэрия Читы засекретила смету поездки главы города на Камчатку

Tayga.info 

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников поставил гриф «для служебного пользования» (ДСП) на смету его поездки на Камчатку осенью 2020 года. Теперь мэрия отказывается предоставлять эти данные по запросам СМИ.

Новосибирский завод «Искра» показал рост производства систем инициирования

Tayga.info 

Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика» Ростеха подвел итоги десяти месяцев текущего года. Выручка завода превысила 3,9 млрд рублей. Приоритетной продукцией последних лет стали различные типы детонирующих шнуров и система неэлектрического взрывания марки «Искра».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net