123ru.net
Tayga.info
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Энергетики завершают реконструкцию электросетей в муниципалитетах Кузбасса

Tayga.info 

«Россети Сибирь» завершает реконструкцию электросетей 10 киловольт в муниципалитетах Кузбасса. Это повысит надежность электроснабжения в десяти населенных пунктах региона, где проживают около 14 тыс. человек.

Где в Сибири самые большие зарплаты: рейтинг

Tayga.info 

Красноярский край вошел в топ-15 российских регионов с наибольшей долей работников, получающих зарплату более 100 тыс. рублей. Таких жителей в регионе оказалось всего 9%, но в других субъектах Сибири — еще меньше.

Почему новосибирская медицина не справилась с ковидом? Прямой эфир

Tayga.info 

Что нужно менять в медицинской системе, чтобы приготовиться к третьей волне? Почему люди оказываются один на один с болезнью, а государство исчезает? Какую роль в дефиците препаратов сыграла принудительная маркировка лекарств? Обсудим в прямом эфире с 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск) в программе «Огонек Тайги».



Автовладельцы Омской области стали самыми «аварийными» в России

Tayga.info 

Автовладельцы Омской области стали самыми «аварийными» в период с 1 октября 2019-го по 1 октября 2020 год в России. По данным страховой компании «Согласие», частота убытков по договорам в регионе отмечена на уровне 18,4%. Томичи вошли в первую пятерку лидеров.

Глава минздрава Хакасии ушел в отставку после критики полпреда Путина

Tayga.info 

Министр здравоохранения Хакасии Виктор Шевченко написал заявление на увольнение. Это произошло после критики со стороны полпреда Владимира Путина в Сибири Сергея Меняйло из-за ситуации с пандемией коронавируса в регионе.



Маленькому новосибирцу с ДЦП нужно дорогое лечение, чтобы ходить

Tayga.info 

Четырехлетний Ваня Агафонов страдает ДЦП. Сейчас он начал ползать, сидеть и стоять с опорой, однако самостоятельно ходить мальчик пока не может. Ему требуется лечение, которое стоит больше 200 тыс. рублей. Как помочь, узнала Тайга.инфо.

Нарымский сквер с трех сторон

Tayga.info 

С эстетической точки зрения, сквер, в котором есть религиозные статуи, но так и не планируется нормально работающего общественного туалета, это дикость.

Десятки недовольных транспортной реформой новокузнечан ворвались в мэрию

Tayga.info 

Около ста жителей Новокузнецка потребовали объяснений от чиновников мэрии о транспортной реформе. Они жалуются, что после сокращения числа маршрутов и передачи их передачи компании «Питеравто», транспорт стал ходить с большими задержками, а водители не знают дороги.

Экс-глава Хакасии скончался от коронавируса

Tayga.info 

Бывший глава Хакасии, заместитель гендиректора «Российских железных дорог» Виктор Зимин скончался. Он болел коронавирусом и находился в московском военном госпитале.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Предприятия «Сибантрацита» получили лицензии на геологоразведку новых участков

Tayga.info 

АО «Сибирский Антрацит» и ООО «Разрез Восточный» получили лицензии на проведение геологоразведочных работ на трех участках. Они находятся под уже разрабатываемыми месторождениями. Ожидаемые запасы — свыше 100 млн т антрацита.

«Группа браконьеров во главе с чиновником»: новосибирские депутаты заявили о попытке увести главу района из-под обвинений

Tayga.info 

Суд над главой Убинского района Новосибирской области намеренно затягивают, заявили местные депутаты. Чиновнику, которого поддерживала «Единая Россия», еще в декабре 2019 года предъявили обвинения в незаконной охоте, но решение до сих пор не вынесено. Его и спикера райсовета уже оправдывали по статье о превышении полномочий.

Первый новосибирский вице-губернатор стал ответственным за «цифровую трансформацию» в регионе

Tayga.info 

Первый вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов будет отвечать за «цифровую трансформацию» в правительстве региона. Он будет ответственным за координацию всех действий по этому направлению.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net