123ru.net
Tayga.info
Ноябрь
2020

Новости за 16.11.2020

Экс-чиновник мэрии Иркутска получил пять лет за взятки недостроенными квартирами

Tayga.info 

Бывший сотрудник комитета по градостроительной политике мэрии Иркутска Станислав Шипунов осужден за взяточничество на пять лет. За положительное решение своего вопроса в администрации застройщик оформил на мать экс-чиновника две квартиры.



Новосибирский единоросс предложил приостановить строительство четвертого моста из-за коронавируса

Tayga.info 

Депутат новосибирского заксобрания от «Единой России» Александр Шпикельман предложил приостановить строительство ледового дворца спорта и четвертого, платного моста через Обь. Он заявил, что из-за пандемии коронавируса нужно изменить приоритеты в бюджете региона на следующий год.

«Всем сейчас плохо»: как умирал брошенный государством новосибирец

Tayga.info 

48-летний житель Новосибирска со всеми симптомами коронавируса умер. Его несколько дней не госпитализировали, найти лекарства было невозможно, а уже в больнице положили сначала в обычную палату, несмотря на тяжелое состояние. В справке о смерти нет ни слова о COVID-19.

Почему растут тарифы на вывоз мусора в Новосибирске. Прямой эфир

Tayga.info 

В прямом эфире «Огонька Тайги» руководитель регоператора по вывозу мусора «Экология-Новосибирск» Лариса Анисимова. Почему тарифы сначала резко упали, а потом резко выросли? Есть ли будущее у сортировки отходов? Какова судьба концессии по переработке мусора? Начало стрима в 19:00 по новосибирскому времени.

Суд продлил арест красноярскому экс-министру лесного хозяйства

Tayga.info 

Суд продлил арест экс-министру лесного хозяйства Красноярского края Димитрию Маслодудову до 25 декабря. Защита просила освободить его из-под стражи. Бывшего чиновника подозревают в особо крупном взяточничестве.



Еще одного жителя Норильска оштрафовали за митинг против разработки горы Куштау

Tayga.info 

Суд оштрафовал на 5 тыс. рублей жителя Норильска Фидана Буранбаева за участие в митинге против разработки шихана Куштау в Башкирии. Он пришел на акцию, чтобы сделать фотографии плакатов. Узнав о задержании одного из участников, норильчанин якобы сам пришел в полицию и признал вину.

«Там за год больше 10 трупов»: история кузбасской колонии, начальство которой подралось в пивном магазине

Tayga.info 

Руководство кузбасской исправительной колонии №37 (ИК-37) попало под проверку СК и ФСИН после драки в пивном магазине. В этой колонии чаще всего в Сибири сообщают о пытках и коррупции, а четверо ее сотрудников находятся под арестом из-за смерти заключенного.

Омское правительство закупает иномарки на десятки миллионов с разрешения Белого дома

Tayga.info 

Правительство Омской области закупает десятки новых машин, марки и комплектация большинства которых оказались предопределены с разрешения федерального чиновника, которого избил футболист Александр Кокорин. Часть старого автопарка передали медицинским организациям на фоне тяжелой ситуации с коронавирусом в регионе.

«Последний гвоздь в крышку нашего гроба»: новосибирские бары попросили Травникова снять запрет на работу ночью

Tayga.info 

Новосибирские предприниматели из сферы общепита предложили губернатору области Андрею Травникову снять запрет на работу заведений после полуночи во время пандемии. Они пожаловались на значительное снижение объемов выручки и предложили разработать вход в заведения по QR-кодам. Бизнес уже нашел IT-разработчиков и готов профинансировать новую систему.

Источник: новым министром здравоохранения Приангарья назначат московского врача

Tayga.info 

Новым главой минздрава Иркутской области может стать главврач московской поликлиники Яков Сандаков. Предыдущая министр Наталья Ледяева подала в отставку после задержания ее сына по делу о некачественных масках.

Начальство кузбасской колонии напало на мужчину после празднования нового звания

Tayga.info 

Руководство одной из кемеровских колоний попало на видео с конфликтом в пивном магазине. Сотрудники ФСИН, личности которых подтвердил источник, грубили продавщице, а потом начали оскорблять ее мужа, которого, по словам очевидцев, позже избили.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





«Идет узаконенный грабеж России и республики»: фермер из Хакасии пожаловался в Госдуму и Совфед на угольщиков

Tayga.info 

Фермеры Хакасии вышли на одиночные пикеты у здания ООО «Разрез Аршановский». Один из них Денис Конгаров записал видеообращения к Госдуме, Совфеду, ОНФ, где рассказал о «хищническом недропользовании», структуре угольного бизнеса и попросил пересмотреть налоговое законодательство.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net