123ru.net
Tayga.info
Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020



Драму о любви короля Педру и кастильской дамы Инеш увидят новосибирцы

Tayga.info 

Фильм «Педру и Инеш» о любви короля Педру и кастильской дамы Инеш покажут новосибирцам на фестивале португальского кино в новосибирской «Победе». Зрителей также ждет ретро-драма и биография провокационного рок-музыканта.

Главу отдела алтайского ГИБДД будут судить за насилие к водителю и фальсификацию протокола

Tayga.info 

Двоих сотрудников ГИБДД из алтайского Славгорода обвинили в превышении полномочий и фальсификации административного протокола. Они остановили ночью легковой автомобиль и применили насилие к водителю, который не сопротивлялся. Свою вину полицейские не признали.



Новосибирец вышел на пикет против произвола ФСБ

Tayga.info 

18-летний новосибирец вышел на одиночный пикет в поддержку школьников из Канска, которых обвиняют в создании террористического сообщества за переписку со словами о взрыве здания ФСБ в компьютерной игре Minecraft. Участник акции протеста уверен, что силовики «фабрикуют обвинения».

Деревья садят в Улан-Удэ в ноябрьский снег

Tayga.info 

Жительница Улан-Удэ возмутилась высадкой саженцев, которую проводили около одной из школ 21 ноября. На улице стояла минусовая температура, а земля успела покрыться снегом. В городской администрации сообщили, что работы должны были завершить в октябре.

«Его нашли на второй день, но, к сожалению, по частям»: 24 года назад назад под Абаканом разбился грузовой самолет

Tayga.info 

Военно-транспортный самолет Ил-76 разбился под Абаканом 27 ноября 1996 года, погибли 23 человека. На борту было 30 тонн коммерческого груза, самолет не смог набрать высоту из-за превышения полетной массы. Рассыпавшийся груз собирался местными жителями, которых прозвали мародерами, а военного прокурора осудили за кражу миллионов с места катастрофы.

Билайн изменит модель управления сетью в пользу регионов

Tayga.info 

«Билайн» отказался от аутсорсинга технических функций аренды, планирования, строительства сети, а также эксплуатации ключевых компонентов инфраструктуры: функций мониторинга сети, техобслуживания и поддержки работы коммутаторов связи и сервисных платформ. Ранее аутсорсингом этих функций занимались компании Huawei и Nokia.

Новосибирскую активистку оштрафовали на 150 тыс. рублей за «кормление голубей»

Tayga.info 

Суд оштрафовал на 150 тыс. рублей жительницу Новосибирска Яну Дробноход за «кормление голубей». Ее признали виновной в повторном нарушении правил проведения митинга. Она выступала в поддержку жителей Хабаровска.

Наказанный за критику храма Минобороны священник подал в суд на новосибирского митрополита

Tayga.info 

Новосибирский иеромонах Иоанн Курмояров заявил, что направил иск в общецерковный суд на новосибирского митрополита Никодима. Ранее с него сняли запрет в служении, однако не разрешили преподавать в духовной семинарии и оставаться в Новосибирске из-за критики храма Минобороны в подмосковном парке «Патриот».

Новосибирский минздрав начал проверку после двух суицидов в коронавирусом госпитале

Tayga.info 

Минздрав Новосибирской области вместе с правоохранителями начал проверку в городской клинической больнице №25, переделанной под коронавирус. Ранее там покончили с собой двое пациентов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Новый Mercedes-Benz E-Класса с выгодой до 10% в Газпромбанк Автолизинге

Tayga.info 

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, сообщает о старте продаж на российском рынке нового седана Mercedes-Benz E-Класса (W/S213) и особых условиях его приобретения. Совместное предложение автопроизводителя и лизинговой компании позволят юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям воспользоваться преимуществом до 10% от стоимости немецкой новинки. А аванс от 5%, выгодный трейд-ин и тарифы страхования сделают приобретение премиального автомобиля еще более привлекательным.

Почти 10% учителей Новосибирской области находятся на больничном

Tayga.info 

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук сообщил, что на больничных находится 3506 учителей или 8% всего педагогического состава региона. По словам чиновника, они болеют не только коронавирусом, но и ОРВИ.

Красноярская прокуратура добилась выплат работающим с COVID-19 медикам

Tayga.info 

После вмешательства Красноярской транспортной прокуратуры работающий с больными COVID-19 персонал частного медцентра получил положенные деньги. 108 медикам выплатили в общей сложности 21,7 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net