123ru.net
Tayga.info
Ноябрь
2020

Новости за 24.11.2020

Новосибирский депутат: сейчас не время финансировать платный мост

Tayga.info 

Депутат заксобрания Новосибирской области, член фракции КПРФ Яков Новосёлов считает нецелесообразным в современных условиях направлять средства регионального бюджета на строительство четвертого моста через Обь, который предполагается сделать платным для проезда. Он пообещал высказать это мнение при подготовке сессии парламента.



Драму о торговле детьми покажут новосибирцам

Tayga.info 

Фильм «Порок надежды» о торговле младенцами покажут на российско-итальянском кинофестивале RIFF в новосибирской «Победе». В программе представлены 16 картин-участников Венецианского кинофестиваля.

Структура «Норникеля» связывает загрязнение почвы в Норильске с работой предприятий, а не с разливом топлива

Tayga.info 

Почва в Норильске, где в мае произошел масштабный разлив топлива на ТЭЦ-3 структуры «Норникеля», загрязнена от работы предприятий, заявила защита компании в суде. Через суд Росприроднадзор пытается взыскать 148 млрд рублей ущерба окружающей среде.

«Человека выкинули умирать»: переболевший COVID-19 новосибирец с ампутированной ногой остался без лекарств и поддержки

Tayga.info 

Новосибирцу Олегу Гулидову, страдающему диабетом, ампутировали ногу. Пока мужчина лежал в городской клинической больнице №34, заразился коронавирусом. После выписки он остался в квартире один, без инвалидной коляски, костылей и лекарств. Еду ему приносят соседи, а в районной администрации заявляют, что «лишней сиделки» для Олега нет.

Офисным работникам на удаленке не хватает больших мониторов, принтеров и удобных кресел

Tayga.info 

Поставщик профессиональных коммуникационных решений для бизнеса «Манго Телеком» опросил менеджеров российских компаний и выяснил, недостаток каких офисных условий ощущается на удаленке сильнее всего. Четверть респондентов ответили, что дома им больше всего не хватает больших мониторов, а треть опрошенных заявили, что забрали бы из офиса ежедневники.



Сотрудница мэрии Красноярска подозревается в получении 10 взяток

Tayga.info 

Десятую взятку нашли для заместителя руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений администрации Красноярска Ирины Тюриной. Всего она получила, по версии следствия, 6 млн рублей.

Племянницу Анатолия Быкова заподозрили в мошенничестве с недвижимостью в Красноярске на 40 млн

Tayga.info 

Троих красноярцев подозревают в мошенничестве с недвижимостью на 40 млн рублей. По данным СМИ, одной из фигуранток дела стала племянница бизнесмена Анатолия Быкова, который сам сейчас находится под следствием.

Алтайских футболистов подозревают в игре на ставках против своей команды

Tayga.info 

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев рассказал о проверке игроков и главного тренера футбольного клуба «Динамо-Барнаул» по подозрению в игре в букмекерских конторах. Спортсмены якобы делали ставки против своей команды.

«Либо крестик, либо трусы»: оппозиционные депутаты новосибирского горсовета выступили против трат на пиар властей

Tayga.info 

Оппозиционные депутаты горсовета Новосибирска выступили против многомиллионных трат на пиар властей в СМИ. Сергей Бойко предложил направить часть этих денег на ремонт трамвайных путей, но большинство членов комиссии по местному самоуправлению его не поддержали, предложив «обратить внимание на себя».

Жителям красноярского поселка предложили оформить чипы для платных водопроводных колонок

Tayga.info 

МУП «Водоканал» установил в красноярском поселке Шушенское платные колонки. Жителям предложили оформить специальные чипы для получения воды. На этот шаг МУП пошел из-за «несанкционированного набора» жидкости.

Бывший глава «Сибантрацита» объявлен в федеральный розыск по делу о наркотиках

Tayga.info 

Бывший глава «Сибантрацита» и член совета директоров компании Максим Барский объявлен в федеральный розыск. Ранее его задержали с наркотиками в аэропорту, а потом отпустили под залог в 1 млн рублей.

Прокуратура проверит информацию о том, что воспитанников томского детсада заставляли мыть унитазы

Tayga.info 

Прокуратура Томской области начала проверку информации, что в детском саду воспитанников заставляли мыть полы и унитазы в качестве наказания. Администрация учреждения, по мнению родителей, была в курсе, а сейчас пытается «тихо решить вопрос».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





«Россети Сибирь» внедряет новые технологии мониторинга температуры электроконтактов

Tayga.info 

«Россети Сибирь» на своих объектах начала испытания новой системы мониторинга температуры контактных соединений электроустановок, разработанной в корпорации «Ростех».

Текст «Тотального диктанта-2021» будет посвящен самореализации женщин

Tayga.info 

Автор текста для «Тотального диктанта-2021» писатель Дмитрий Глуховский специально для акции написал фрагмент о наследии и самореализации женщин. Ранее Россотрудничество отказалось поддерживать «ТД». Федеральное агентство не устроила личность автора, выбранного для текста 2021 года.

Сын первого вице-мэра Барнаула уволился после резонансного ДТП

Tayga.info 

Сын первого вице-мэра Барнаула Анатолия Воронкова Филипп ушел с поста замначальника городского МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» после скандального ДТП. Очевидцы уверяли, что он врезался в стену дома и отказался пройти освидетельствование на алкогольное опьянение.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net