Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Депутат Госдумы попросил отменить закупку наклеек «На Берлин!» для машин новосибирской Росгвардии

Tayga.info 

Председатель комитета Госдумы по информполитке и связи Александр Хинштейн попросил руководство Росгвардии отменить закупку услуг по ремонту машин новосибирского управления ведомства. Среди запчастей обнаружили наклейки «На Берлин!».

Обыски прошли в мэрии Новосибирска

Tayga.info 

Сотрудники правоохранительных органов провели следственные действия в мэрии Новосибирска. Сообщается об обысках в правовом департаменте.



Красноярскому депутату дали 8 лет за взятку для повышения тарифов на тепло

Tayga.info 

Депутата законодательного собрания Красноярского края признали виновным в получении взятки от директора коммунального предприятия за обеспечение повышения тарифов на тепло. Он получил восемь лет колонии.

Прокуратура предупредила об «ответственности» за политические требования на акции памяти Немцова в Новосибирске

Tayga.info 

Новосибирская прокуратура выдала предостережение организаторам памятной акции в годовщину убийства Бориса Немцова. Ведомство остерегается плакатов и политических требований на траурной процессии, которую не согласовала мэрия.

Землю около горнолыжной трассы отдали под многоэтажки в Новосибирске

Tayga.info 

Несколько участков земли около Инюшенского бора в Новосибирске оказались отданы под жилую застройку. Названый общественниками собственник участков оказался связан с депутатом заксобрания.

Начальство отдела полиции на Алтае обвинили в хищении оружия

Tayga.info 

В Алтайском крае полицейский признан виновным в продаже оружия, которое хранили сотрудники МВД. Он получил условный срок. Замначальника отдела, в котором он работал, также стал фигурантом уголовного дела.



Леонид Парфёнов: «Всю жизнь я занимаюсь журналистикой, и всю жизнь мне говорят, что для этого сейчас не лучшее время»

Tayga.info 

Авторская презентация документального фильма «Русские грузины» прошла в кинотеатре «Победа» при полном аншлаге — билеты в трех залах раскупили за несколько часов. В большом интервью Тайге.инфо известный журналист рассказал о своих различиях с Дудем, почему фильмы о грузинах и евреях «это про нас про всех», как отреагировал на его премьеру Оксимирон, исследовательском отношении к русскому рэпу и даже напел Аллу Пугачёву.

Обвиняемого в передаче данных участников конфликта вокруг Traveler's Coffee оперативника арестовали по делу о взятке

Tayga.info 

Бывшего сотрудника новосибирской полиции Евгения Пушкарёва отправили под домашний арест по подозрению во взятке. Суд уже рассматривает его дело о злоупотреблении полномочиями и передаче данных совладельцу сети Traveller’s Coffee Анвару Пириеву во время корпоративного конфликта.

Игорь Украинцев: «Запах идет с полей, куда Кудряшовский мясокомбинат сливает нечистоты»

Tayga.info 

Лидер партии «Зеленых» в Новосибирске инициировал проверку на Кудряшовском мясокомбинате. Неприятный запах, идущий именно оттуда, периодически накрывает город, считает политик.

Прокуратура завела дело после нападения на журналистку алтайской газеты

Tayga.info 

Прокуратура Республики Алтай завела административное дело после нападения на журналистку газеты «Листок» Полину Рябову. Неизвестный ударил ее по лицу и обвинил в «предвзятом отношении к районным властям».

Скорая помощь на Алтае получила возможность дистанционно передавать ЭКГ и получать консультацию

Tayga.info 

МТС обеспечила SIM-картами мобильные кардиографы врачей скорой помощи. Теперь электрокардиограммы (ЭКГ) можно передавать из любой точки Алтайского края профильному специалисту для расшифровки и дистанционного консультирования.

Иркутский суд оправдал следователя за фальсификацию доказательств в деле о пытках

Tayga.info 

В Иркутской области суд оправдал следователя СК РФ Сергея Лысых по делу о фальсификации улик в материалах уголовного производства о пытках многодетной матери Марины Рузаевой в полиции. Обвинение требовало 4 года за то, что следователь изъял из дела пальто пострадавшей, через которое ее били током.

Депутат Госдумы от Кузбасса рассказал об остановке региональных ипотечных программ

Tayga.info 

Депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин рассказал о тяжелой ситуации с региональными ипотечными программами после ужесточения федерального законодательства из-за обналичивания маткапитала. Он заявил, что некоторые из них уже остановлены.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Известный адвокат и защитник микрорайона Бугринский пойдут в горсовет Новосибирска

Tayga.info 

Оппозиционная коалиция «Новосибирск-2020» представила новых кандидатов в депутаты горсовета. На выборы планируют пойти известный адвокат Николай Украинцев и активист «Бугринского комитета» Антон Нелидов.

Алексей Пивоваров снял фильм про «черное небо» Красноярска. Что было в выпуске

Tayga.info 

Журналист Алексей Пивоваров опубликовал на youtube-канале «Редакция» выпуск о «черном небе» в Красноярске. За сутки видео посмотрели полмиллиона человек. Содержание выпуска — в пересказе Тайги.инфо.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net