123ru.net
Tayga.info
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Опубликованы фото застолья с осужденным за убийство Немцова в иркутской колонии

Tayga.info 

В социальных сетях опубликованы фотографии застолья, в котором участвовал осужденный за убийство политика Бориса Немцова Заур Дадаев. Он должен был находиться в иркутской колонии.

Как менялось мнение депутатов горсовета Новосибирска о партийных списках

Tayga.info 

Горсовет Новосибирска изменил избирательную систему со смешанной на мажоритарную — теперь партийных списков на выборах не будет. Для принятия решения «Единой России» не хватало собственных голосов, но партия нашла поддержку среди представителей других политических сил. Тайга.инфо вспоминает, как менялось отношение депутатов к партийным спискам.



Российские артисты прочтут со сцены рассказы новосибирских авторов

Tayga.info 

Всероссийский литературно-театральный фестиваль «БеспринцЫпные чтения» пройдет в Новосибирске. Местные актеры выступят со сцены с рассказами известных писателей — резидентов проекта, а истории новосибирских авторов исполнят со сцены звезды российского театра и кино.



Новосибирский депутат заявил о «крышевании» нелегальной торговли спиртным со стороны МВД

Tayga.info 

Сотрудники правоохранительных органов могут намеренно не бороться с нелегальной торговлей спиртным, заявил депутат горсовета Новосибирска Вячеслав Илюхин. Глава городского управления МВД назвал обвинения некорректными.

Выставку и фильм покажут новосибирцам в день спонтанного проявления доброты

Tayga.info 

Благотворительная акция «День спонтанного проявления доброты» пройдет в новосибирском кинокомплексе «Победе». Зрители увидят выставку о работе больничных клоунов и фильм о детях с аутизмом. Все деньги от продажи билетов будут переданы некоммерческой организации «Больничные клоуны НОС».

Приставы из-за долгов арестовали уголь на кузбасском разрезе

Tayga.info 

В Кузбассе судебные приставы арестовали 13 тыс. тонн угля у разреза «Трудармейский Южный» из-за многочисленных долгов. Общая стоимость этого имущества составляет 19 млн рублей. По данным УФССП, у предприятия долгов только по исполнительному производству на сумму порядка 45 млн рублей.

Два человека погибли, девять пострадали при столкновении машин в Туве

Tayga.info 

Столкновение двух автомобилей произошло вечером 11 февраля на трассе «Енисей» в Туве. В результате аварии погибли два человека, еще девять, в том числе малолетние дети, получили травмы. Возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Мальчику из Новосибирска требуется дорогое лекарство от рака

Tayga.info 

Новосибирцу Володе Титову три года. У него опухоль мозжечка. Ребенок ходит только с поддержкой и перенес уже много операций, химиотерапию и трансплантацию костного мозга. Но случился рецидив, и ему снова требуется препарат, который стоит сотни тысяч рублей, но у семьи нет таких денег. Как помочь, узнала Тайга.инфо.

Госпитализированный из-за коронавируса в Забайкалье китаец выписан

Tayga.info 

Гражданин КНР Ван Юньбинь, госпитализированный в Забайкалье с подозрением на коронавирус, выписан из больницы. Он утверждал, что врачи ничего не говорили ему, а условия в читинской больнице оказались гораздо хуже, чем в Китае.

Кто возглавит Иркутск

Tayga.info 

Полномочия единоросса Дмитрия Бердникова на посту мэра Иркутска истекают. Нового главу администрации выберет гордума по конкурсу. Источники Тайги.инфо назвали главных претендентов на пост.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net