123ru.net
Tayga.info
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Альфа-Банк открыл юбилейное отделение в Новосибирске

Tayga.info 

На территории Новосибирска и области работают двадцать офисов Альфа-Банка, одно из них – отделение для состоятельных клиентов А-Клуб. Все отделения отвечают стандартам обслуживания современного высокотехнологичного банка и обслуживают не только розничных клиентов, но и компании малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Депутат Госдумы: прокуратура поставила мэром Иркутска человека, который «творит все, что посчитает нужным»

Tayga.info 

Депутат Госдумы Алексей Красноштанов резко раскритиковал мэра Иркутска Дмитрия Бердникова. Тот, по словам парламентария, через ведомство может давить на депутатов гордумы. Красноштанов сравнил администрацию с Cosa Nostra.



«Все оперативно протрезвели»: очевидец рассказал об обрушении ночного клуба в Академгородке

Tayga.info 

В ночь на 2 февраля в новосибирском Академгородке рухнула крыша ночного клуба во время вечеринки Walter Garage Party. По предварительным данным, погиб один человек, еще четверо пострадали. Тайга.инфо поговорила с очевидцем, находившемся на танцполе в момент обрушения.

Центральный аппарат СК взялся за обрушение клуба в Новосибирске

Tayga.info 

Криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ займутся расследованием обрушения крыши клуба в новосибирском Академгородке. Уголовное дело возбуждено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Что осталось от рухнувшего клуба в новосибирском Академгородке

Tayga.info 

Ночной клуб рухнул в новосибирском Академгородке во время вечеринки. Сообщается об одной погибшей и четырех пострадавших. Здание принадлежало федеральному учреждению. Фоторепортаж Тайги.инфо с места трагедии.

Госпитализированный из-за коронавируса в Забайкалье узнал свой диагноз из СМИ

Tayga.info 

Гражданин КНР, госпитализированный в Китае с подозрением на коронавирус, рассказал, что узнал свой диагноз из СМИ. Врачи ничего не сказали ему, а условия в читинской больнице оказались гораздо хуже, чем в Китае.

МЧС предупреждало о необходимости почистить крыши перед обрушением клуба в Новосибирске

Tayga.info 

Сотрудники МЧС предупреждали о необходимости почистить от снега крыши в Новосибирске перед обрушением клуба. По предварительным данным, кровля не выдержала тяжести.

Рухнувший в Академгородке клуб принадлежал Сибирскому отделению РАН

Tayga.info 

Прокуратура начала проверку после обрушения здания клуба в новосибирском Академгородке. Здание принадлежало предприятию Сибирского отделения РАН, которое поставляет коммунальные услуги.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Мебельное предприятие в Электростали нарастило производство благодаря нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net