123ru.net
Tayga.info
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Коалиция против «альянса КПРФ и „ЕР“» на выборах появилась в Новосибирске

Tayga.info 

Новосибирские общественники и политики подписали соглашение о создании коалиции перед выборами депутатов горсовета. Они намерены противостоять возможным договоренностям «Единой России» и КПРФ.

Суд арестовал организатора трагической вечеринки в новосибирском Академгородке

Tayga.info 

Новосибирский суд отправил под домашний арест Антона Шматова. Он был одним из организаторов вечеринки в Академгородке, во время которой под тяжестью снега рухнула крыша здания, принадлежащего федеральному учреждению.

Главу бурятского села обвинили в регулярном вождении пьяным

Tayga.info 

Уголовное дело завели на главу бурятского села Хужир из-за повторного управления автомобилем в состоянии опьянения. Его уже наказывали за пьяную езду в декабре 2019 года и лишили прав, но чиновник продолжал водить машину.



Представитель иркутской телекомпании «Аист»: переезд канала не связан с критикой Бердникова

Tayga.info 

Иркутская телекомпания «Аист» переедет из муниципального здания в связи со строительством новой студии, сообщил Тайге.инфо исполнительный директор канала Павел Степанов. Решение не связано с тем, что на днях депутат Госдумы РФ в прямом эфире раскритиковал мэра Дмитрия Бердникова, сравнив его администрацию с Cosa Nostra.

Десятки новосибирских полицейских наказали за ошибки в статистике

Tayga.info 

Новосибирская прокуратура нашла нарушения при заполнении статистических отчетов сотрудниками полиции. Они не вносили данные и завышали сумму ущерба. Провинившимися назвали 62 сотрудника МВД.



КПРФ: 40% опрошенных иркутян готовы проголосовать за кандидата партии в губернаторы

Tayga.info 

40% опрошенных жителей Иркутской области готовы проголосовать за кандидата от КПРФ на выборах губернатора, заявили в партии. Отставка главы региона Сергея Левченко лишь привела к росту рейтинга.

Мэр предложил отдать Новосибирску коммунальное хозяйство Академгородка после трагедии

Tayga.info 

Обрушение кровли здания в Академгородке во время вечеринки стало следствием «безответственности конкретных лиц», заявил мэр Новосибирская Анатолий Локоть. Он предложил передать городу коммунальный комплекс, который находится в управлении федеральной структуры.

«Новая искренность» в исполнении Цивилёва

Tayga.info 

Не было и телекамер с фотокорреспондентами. Более того, на входе у всех, даже у губернатора, забрали телефоны. Сказать что атмосфера встречи была необычной — это ничего не сказать!

Новосибирцы сократили траты на путешествия и бросились покупать лотерейные билеты

Tayga.info 

МТС Банк проанализировал предпочтения жителей Новосибирска в период новогодних покупок. Самым популярным развлечением стал поход в кинотеатр, а траты на путешествия и общепит сократились.

СК попросил арестовать организатора новосибирской вечеринки, где рухнула крыша и погибла девушка

Tayga.info 

СК ходатайствовал об аресте организатора новосибирской Walter Garage Party Антона Шматова. В ночь на 2 февраля в клубе, где проходила вечеринка, рухнула крыша. В результате погибла девушка. Здание принадлежит федеральному Министерству науки.

Рыбак против экс-министра. Кого жители Барабинска выдвинули в новосибирское заксобрание

Tayga.info 

Жители Барабинска выдвинули депутата горсовета Константина Терещенко в заксобрание Новосибирской области. Он решил идти на выборы самовыдвиженцем при поддержке «Зеленых». Тайга.инфо отправилась в Барабинск, чтобы изучить предвыборную обстановку в округе и выяснить, кто будет противостоять главному критику местных властей.

Прокурор Иркутской области отрицает давление на депутатов

Tayga.info 

Прокурор Приангарья Александр Воронин отрицает давление на депутатов гордумы Иркутска в связи с принятием бюджета в редакции, предложенной мэром Дмитрием Бердниковым. Городская администрация воспользовалась связями в прокуратуре, чтобы продавить решение, заявил депутаты Госдумы Алексей Красноштанов, сравнивший мэрию с Cosa Nostra.

Анализы жительницы Новосибирска на коронавирус не приняли, а потом ее заперли в палате

Tayga.info 

Новосибирская спортсменка вернулась из Китая с признаками простуды. Она рассказала, как на нее реагировали врачи, у которых не оказалось какой-либо отработанной методики по госпитализации людей с подозрением на коронавирус.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Кемеровский завод «АЗОТ» будет выплачивать надбавку многодетным семьям

Tayga.info 

Кемеровский завод «АЗОТ» будет выплачивать от 40 тыс. рублей ежемесячно семьям работников, в которых родится сразу трое или более детей. Об этом стало известно сегодня на встрече главы региона Сергея Цивилёва с семьей работника предприятия, в семье которого родилась тройня.

Спикер Госдумы озаботился убылью населения в регионах Сибири

Tayga.info 

Кузбасс, Алтайский край и Омская область вошли в число регионов с максимальной убылью населения в 2019 году. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил создать рабочую группу для решения этого вопроса.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net