Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 28.05.2019

28.05.2019 23:59 : В Москве сегодня простятся с бывшим ведущим «Эха Москвы» Игорем Лобунцом

Sputnik.ru (происшествия) 

На 67-м году жизни он скончался ещё в апреле, но из-за бюрократических проблем траурная церемония стала возможна только сейчас. Музыкант и литератор Игорь Лобунец пришёл на «Эхо Москвы» в самом начале 90-ых, когда станция только появилась в эфире.

Закрыто дело участника ДТП с машиной охраны Евкурова

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие признало невиновным Тимура Агиева, которого обвиняли в гибели собственных сестер при аварии с участием внедорожника охраны главы Ингушетии. Правозащитный центр "Мемориал" настаивает на реабилитации Агиева и поиске истинного виновника ДТП.

В Бежице легковушка въехала в мебельный магазин

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Ново-Советской в Бежицком районе Брянска произошло опасное ДТП. После столкновения двух иномарок одна из них въехала в магазин «Мебель». Фото с места ДТП очевидцы опубликовали в соцсети. Их удивило, что авария произошла днем, а машины простояли до вечера.



СК выясняет подробности падения самодельного самолёта в Ульяновской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ульяновской области проводится выяснение всех подробностей падения самодельного легкомоторного самолёта, сообщает Следственный комитет по региону.Сейчас на месте крушения работают следователи Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

В полиции рассказали о конфликте между рязанцем с ножом и мотоциклистами на Московском шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

В полиции прокомментировали конфликт между водителем и мотоциклистами на Московском шоссе.«ДТП произошло в ночь с 26 на 27 мая. На перекрестке Московского шоссе и улицы Вокзальной столкнулись мотоциклист с легковушкой. О последующем конфликте нам известно, сейчас проводится проверка. Заявлений от участников инцидента не поступало.

В Ростовской области неизвестный с ножом напал на полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный мужчина с ножом напал на полицейского в городе Каменск-Шахтинский и ранил его, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Главного управления МВД России по Ростовской области. Уточняется, что страж порядка в свободное от службы время, увидел мужчину, который подозрительно себя вел.

"И тут на встречке оказалась гора": Американская подлодка угодила в дурацкую аварию – фото

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение, о котором идет речь, случилось 8 января 2005 года, когда субмарина совершала переход в Австралию. Гора, на которую налетела подводная лодка, не был обозначена на карте. В момент аварии субмарина находилась на глубине в 120 метров и двигалась со скоростью около 55 километров в час.



За незаконную продажу водки псковичку оштрафовали на 20 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительницу Пскова оштрафовали на 20 тысяч рублей за незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, 51-летняя женщина не впервые обвиняется в подобном преступлении и ранее уже привлекалась к ответственности. [...]

Часовые памяти: на Курской дуге возведут часовню в память о павших в боях 1943-го

Sputnik.ru (происшествия) 

Ну Курской дуге появилось место, где можно поклониться солдатам и офицерам, которые погибли в тех местах во время жесточайших боев в июле 1943 года. В поселке Поныри ветераны и сотрудники департамента военной контрразведки заложили камень в основание будущего памятника-часовни, который вырастет на этом месте в день, когда началась война.

В Кракове назовут улицу в честь раввина и 300 сирот, убитых во время Холокоста

Sputnik.ru (происшествия) 

В польском Кракове одну из улиц назовут в честь раввина Давида Альтера Курцмана, которого во времена Холокоста убили вместе с 300 сиротами, которых он опекал. Об этом сообщает израильский Седьмой канал. Решение о переименовании улицы принял городской совет Кракова, прислушавшись к общественной кампании в поддержку инициативы.

На Украине 16 школьников пострадали в ДТП с микроавтобусом и фурой

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла, когда учащиеся возвращались с экскурсии В Днепропетровской области 16 школьников госпитализированы после ДТП с участием микроавтобуса и грузовика, пишет РИА Новости со ссылкой на информацию регионального управления Национальной полиции Украины.

В Сыктывкаре подростки на "шестерке" без номеров устроили двойное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сыктывкаре подростки на "шестерке" без номеров устроили двойное ДТП. По информации "Комиинформа", инцидент произошел вчера, 27 мая, на улице Морозова в районе "Русской рощи". В распоряжении информагентства оказалось видео, где запечатлен момент ДТП с участием ВАЗ-2106 и иномарки.

КС защитил права малых коренных народов в вопросе охоты

Sputnik.ru (происшествия) 

Конституционный суд разрешил охотникам из числа малых коренных народов добывать зверя на всех членов общины. Так, норма об объеме добычи охотничьих ресурсов, необходимом для личного потребления распространяется не только на тех, кто имеет статус охотника

Три года проведет в колонии грабитель, попытавшийся украсть сумку у псковички

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Пскова, обвиняемого в покушении на грабеж, совершенный с применением насилия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре города, приговором Псковского городского суда он признан виновным в совершении указанного преступления. [...]

Жители Дагестана чуть не закидали камнями устроившую ДТП женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители Дагестана чуть не линчевали сбившую четырех человек женщину, сообщается на странице МВД по республике в Instagram. Женщина перепутала медали газа и тормоза. В итоге она наехала на четырех пешеходов. Люди вокруг возмутились и начали бросать камни, разбив машину.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Димитровградец, зарезавший свою жену, проведёт в тюрьме более 9 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Лишен свободы житель Ульяновской области, изобличенный в расправе со своей бывшей супругой. 22 февраля возле одного из домов по улице 50 лет Октября в Димитровграде обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти. Как оказалось, в тот вечер она поссорился с экс-супругом.

Наградные нашли своих героев // Вдовы доказали свое право на выплаты за ордена погибших в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, военные финансисты отказали родственникам трех военнослужащих из Читинской области, погибших в одном бою в Сирии, в выплатах поощрений за награждение их орденами.

Донбасс сегодня: в ДНР вернулась война, ВСУ устроили «армагеддон» под Мариуполем

Sputnik.ru (происшествия) 

Донбасс, 25 мая. Силы ООС провели массированный артиллерийский обстрел сел под Мариуполем. ВСУ активизировали обстрелы по всей линии фронта с ДНР. Армия Киева несет потери, бойцы воюют друг с другом. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей.

Крути педали: сотрудники ГИБДД Сыктывкара выявили четырех велосипедистов-нарушителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверых велосипедистов, нарушивших правила дорожного движения, выявили в рамках рейда сотрудники ГИБДД Сыктывкара. Профилактическое мероприятие прошло на перекрестке ул.Коммунистичской и Первомайской, а также на нерегулируемом пересечении ул. Коммунистической и Карла Маркса.

Три ростовчанки забили насмерть своего знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 28 мая 2019. DON24.RU. Уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбудили в Ростове в отношении трех горожанок 35, 33 и 32 лет. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net