Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Бизнес-джет Cessna упал в океан у берегов Флориды

Sputnik.ru (происшествия) 

Небольшой самолёт Cessna Citation V упал в Атлантический океан у побережья Флориды. Об этом сообщается на странице Федерального авиационного управления США в "Твиттере".По предварительным данным, на борту лайнера находился только пилот. Сообщается, что он погиб.

Три человека травмировались в ДТП в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

25 мая в Тверском регионе произошло столкновение двух внедорожников. Машины не поделили участок трассы Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна. Проходимцы врезались друг в друга 164 километре автодороги в Краснохолмском районе. Согласно данным УГИБДД по Тверской области, участниками аварии стали российская Нива и французский Renault Duster.

Во Всеволожском районе горела дача на 100 «квадратов»

Sputnik.ru (происшествия) 

На ликвидацию возгорания понадобилась более часа. Инцидент случился сегодня, 25мая, во Всеволожском районе Ленинградский области в СНТ «Бабино-2». Обо всем Gazeta.SPb рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. Известно, что о пожаре спасателям сообщили в семь часов вечера.



Пенсионерка устроила драку с бортпроводником на борту самолета Москва — Симферополь

Sputnik.ru (происшествия) 

65-летняя пенсионерка устроила дебош на борту самолета Москва — Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму. Уточняется, что инцидент произошел 16 мая. Пенсионерка была пьяна и устроила драку с другой пассажиркой, а также бортпроводником.

На трассе «Сызрань-Саратов» организовано реверсивное движение из-за аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», сегодня, 25 мая, на трассе Р-228 Сызрань — Саратов – Волгоград в районе села Каменка Саратовской области организовано реверсивное движение транспорта К этой мере решили прибегнуть в связи с ликвидацией последствий ДТП и обеспечения работы оперативных служб на месте аварии.

Четыре мирных жителя погибли в результате обстрелов боевиками в Идлибской зоне деэскалации

Sputnik.ru (происшествия) 

В Идлибской зоне деэскалации продолжаются нарушения установленного режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований, четыре мирных жителя погибли, семеро получили ранения в результате обстрелов боевиками, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор



На западе Москвы произошла массовая авария, пострадали 4 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Живописном мосту произошло крупное ДТП с участием четырех машин, передает ТАСС. В результате аварии пострадали четыре человека, об их состоянии не сообщается. На месте происшествия работают экстренные службы.

Суд по теракту 3 апреля 2017. День 15: Так были сумки или нет?

Sputnik.ru (происшествия) 

«Новости Купчино» продолжают освещать суд по теракту в метро. Если вы хотите и можете помочь нам в этой работе, отправьте любое пожертвование главному редактору . Очередное заседание по делу о теракте в санкт-петербургском метро 3 апреля 2017 года началось с традиционного часового опоздания.

В провинции Гельманд были убиты 30 боевиков «Талибана»

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 25 мая. Недавно на территории южной афганской провинции Гельманд состоялась операция зачистки, по итогам которой были убиты по меньшей мере 30 боевиков запрещенного в России движения «Талибан». Как отмечается в отчете Управления национальной безопасности Афганистана, боевые действия проходили в уездах Марджа и Сангин.

В Краснодарском крае в ДТП с BMW и Toyota погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, около 14.00 на 88-м километре трассы Краснодар - Верхнебаканский столкнулись BMW X1 и Toyota RAV4. С места аварии были госпитализированы 20-летняя пассажирка BMW и 52-летняя водитель второго автомобиля, которая впоследствии скончалась в реанимации.

Заморозки до -2 градусов ожидаются в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью, 25 мая, в Нижегородской области ожидаются заморозки. По прогнозам синоптиков, температура воздуха в ночные часы опустится до 0 -2 С, на почве возможны заморозки до 3 С. ГУ МЧС по Нижегородской области предупреждает: в связи с понижением температуры возможны ЧС, связанные с гибелью сельхозкультур.

Число пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Саратовом увеличилось до 10

Sputnik.ru (происшествия) 

Состояние семерых оценивается как средней степени тяжести, еще двое получили легкие травмы, один находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

25.05.2019 20:30 : Виновница ДТП с так называемым «пьяным мальчиком» Ольга Алисова впервые дала интервью журналистам

Sputnik.ru (происшествия) 

Первая экспертиза показала, что в крови погибшего был алкоголь, доза которого говорила о сильном опьянении, однако комплексная проверка эти данные опровергла. Водитель Ольга Алисова, которая теперь отбывает наказание, сказала, что тогда не заметила малыша: Виновницу ДТП приговорили к трем годам колонии-поселения.

Под Рязанью столкнулись шесть автомобилей. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в субботу, 25 мая, около села Александрово в Рязанском районе столкнулись шесть автомобилей. Видео с места происшествия опубликовано «ВКонтакте».«Авария у Александрова, в сторону Листвянки. По подсчетом пострадали шесть машин», — написал очевидец.Официальной информации о ДТП нет.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Руководитель "Техпромсервиса" получил условный срок после гибели женщины-кочегара в Межёге

Sputnik.ru (происшествия) 

Усть-Вымский районный суд вынес приговор в отношении руководителя подрядной организации ОАО "РЖД" за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть человека).

Вечером в Туле водитель на Infiniti снес две опоры ЛЭП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", 25 мая на Дмитрия Ульянова произошло серьезное ДТП с участием иномарки Infiniti — автомобиль вынесло на обочину, где он снес две опоры ЛЭП. Очевидцы сообщают, что водитель мог потерять управление, передает Myslo. По предварительным данным, в аварии пострадал водитель автомобиля.

Двоим алтайским селянам грозит колония за коноплю на чердаке

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое жителей села Малый Бащелак Чарышского района попались на хранении конопли и стали фигурантами уголовных дел, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. Так, 30-летний селянин хранил 900 граммов засушенной дикорастущей конопли на чердаке сарая и в доме. Он расфасовал наркотик в банку и пакет.

(видео) Тольятти, жестокая женщина на улице избивает девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ "Неадекватная женщина у дома по улице Тополиной, 9 (Автозаводский район - прим. TLTgorod) избивала своего ребёнка, поднимала за уши, материлась, - сообщает один из подписчиков "Автостолицы" . - Может, кто знает эту женщину? Хочу обратиться в органы опеки».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net