Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Он слишком много знал? "Десницу" изгнанного Мадуро генерала обнаружили мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

Генерал-майор венесуэльской армии Хесус Гарсия Эрнандес, которого в стране считали правой рукой экс-главы венесуэльской разведки Мануэля Рикардо Фигере (его недавно уводили Николас Мадуро, поскольку Фигера участвовал в попытке госпереворта наряду с лидером оппозиции Хуаном Гуаидо), был найден мертвым в гостиничном номере.

Сначала "отправляли" в Россию, а потом - в Латвию: Мать избитого в британской школе ребёнка рассказала о драке

Sputnik.ru (происшествия) 

Мать избитого в британской школе Hillside High School мальчика-латыша Эдуарда Пургайлиса рассказала о конфликте. По её словам, эпизод не связан с происхождением её сына. Мать мальчика Ольга Смелевича рассказала, что проблемы в школе у её сына были и раньше.



17.05.2019 22:59 : Межгосударственный авиационный комитет завершил расшифровку чёрных ящиков самолёта Сухой Суперджет 100

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты анализируют информацию. Об этом со ссылкой на МАК сообщает агентство ТАСС . Самолёт «Аэрофлота» сгорел при посадке в аэропорту Шереметьево 5 мая. Погиб 41 человек.

В США фотография актера из "Настоящего детектива" помогла найти преступника

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Нью-Йорке смогли установить личность злоумышленника, пропустив через систему распознавания лиц фотографию актера Вуди Харрельсона. Как сообщает AP со ссылкой на данные исследования Центра защиты личных данных и технологий Джорджтаунского университета, преступление произошло в апреле 2017 года.

Полицейский насмерть сбил подростка в Саратове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник саратовского отделения полиции, управляя легковым автомобилем, в пятницу, 17 мая, сбил насмерть 14-летнего пешехода и врезался еще в два автомобиля. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу городского отдела ГИБДД. Авария произошла около 20:00 по местному времени (19:00 по Москве) на улице Песчано-Уметская.



Погиб в столкновении мотоцикла с поездом мужчина на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел на станции Баканская под Новороссийском. В первый вагон пассажирского экспресса "Новороссийск – Ростов", двигавшегося без остановок, врезался мотоцикл. В это время на байке находились два брата – старший вез младшего. Оба мужчины были без шлемов. В результате столкновения 35–летний пассажир байка скончался на месте.

Черепашье мясо убило 4 человека на Мадагаскаре

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 57 человек отравились мясом черепахи на западе Мадагаскара, также известно о четырех случаях летального исхода. Об этом сообщило радио RFI . 8 мая погибли от отравления скончались два ребенка — 10 и 11 месяцев. Также двое пожилых людей умерли в конце прошлой недели. Семеро пострадавших до сих пор остаются в больнице.

На трассе "Кола" в ДТП с тремя авто пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Северо-западный региональный посиково-спасательный отряд МЧС России в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте" сообщает о серьезном ДТП на трассе "Кола". Сразу три автомобиля, в том числе легковушка и внедорожник с прицепом, столкнулись на участке дороги между Магнетитами и Лопарской.

В Жешарте воспитателя наказали за то, что отец увел из детсада чужого ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Усть-Вымском районе пришедший за дочкой отец забрал из группы чужого ребенка.Ошибку обнаружил, когда привез девочку домой. В действиях родителя полицейские криминала не обнаружили. Какие меры применили к воспитателю, БНК рассказали в администрации района. Как ранее сообщало БНК, комичный случай произошел в Жешарте.

В Кольском районе в ДТП пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

На автодороге Р-21 "Кола" в районе населенных пунктов Магнетиты и Лопарская произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля. На место ДТП выезжали спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России. В аварии пострадала женщина. Её передали медикам для дальнейшего обследования. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Число спасенных при пожаре в доме на севере Москвы выросло до 15

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в жилом доме на севере столицы. При тушении спасены 15 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве. В 18:52 ЧП локализовали, в 19:24 ликвидировали. Выяснилось, что в квартире на улице Немчинова горели личные вещи и мебель на площади 20 квадратных метров.

Девушку-мотоциклиста сбила иномарка на севере Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

17 мая на пересечении Вербной улицы и Земского переулка в Приморском районе Петербурга автомобиль Nissan Juke столкнулся с мотоциклом. Предварительно известно, что водитель Nissan Juke (женщина 1978 года рождения, водительский стаж 4 года) выполняла левый поворот и столкнулась с мотоциклом.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Курганскую территориальную схему по обращению с ТКО переработали для сокращения расходов

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 17 мая. Власти Курганской области переработали территориальную схему по обращению с отходами для того, чтобы сократить транспортные расходы на перевозку мусора. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе губернатора региона.

Владелец аттракциона "Лабиринт страха" оштрафован за невыплату зарплаты работникам

Sputnik.ru (происшествия) 

С декабря 2016 года по настоящее время в городе Чебоксары злоумышленник, осуществляя зрелищно-развлекательную деятельность с использованием аттракциона "Лабиринт страха", не обеспечил выплату заработной платы на общую сумму более 150 тысяч рублей четверым своим бывшим работникам [ ]

В Армении расследуется нападение на гражданского активиста Вардгеса Гаспари у здания суда

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 15 мая. Новости-Армения . Следственный комитет Армении 15-го мая принял в производство уголовное дело, возбужденное в полиции по факту хулиганства.

Большинство жалоб в ЕСПЧ касаются условий содержания в тюрьмах и колониях — Коновалов

Sputnik.ru (происшествия) 

Большинство жалоб из России, рассматривающиеся в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ), касаются необеспечения надлежащих условий содержания в СИЗО, колониях и тюрьмах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net