Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Газпром прокомментировал ситуацию с сильным запахом газа в Махачкале

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 24 мая жители Махачкалы почувствовали сильный запах газа в городе. В пресс-службе регионального отделения «Газпрома», комментируя данный случай, отметили, что запах чувствуется из-за одоранта, который добавили чуть больше требуемой нормы. «Тут ничего такого страшного, поэтому все нормально, все тихо», -говорится в сообщении от пресс-службы.

В Новочеркасске мужчина получил травмы, врезавшись в припаркованную иномарку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новочеркасске мужчина получил травмы, врезавшись в припаркованный автомобиль. Происшествие случилось 24 мая около 7:30 на переулке Перовском. Об инциденте рассказал DonDay Новочеркасск. По информации издания, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» вышел из машины, чтобы проводить жену до работы.



24.05.2019 23:01 : Число пострадавших в результате взрыва в Лионе выросло до 13-ти человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает телеканал ВFМ. Погибших нет. Расследование передано антитеррористическому отделу прокуратуры Парижа, — передает агентство Франс Пресс. Сообщается, что следователи склоняются к версии взрыва самодельного устройства с поражающими элементами в виде резаных гвоздей и болтов.

Жительница Ялты убила супруга и рассказала об этом прохожему

Sputnik.ru (происшествия) 

36-летняя женщина, проживающая в Ялте, задержана правоохранителями. Дело в том, что она убила своего мужа. О происшествии стражам порядка стало известно от мужчины – жителя Ялты. Он сообщил полицейским, что с ним на улице заговорила незнакомка. Она рассказала, что расправилась со своим супругом.

Житель Кандалакши прилюдно обматерил полицейского, за что получит срок

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по городу Кандалакша СУ СК РФ по Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, 1970 года рождения. Его обвиняют в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей. Инцидент произошёл вечером 19 марта.

В Калининграде при ремонте фасада жилого дома нашли боевой снаряд времен ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде на ул. Краснокаменной нашли боевой снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщил житель областного центра Игорь. По его словам, снаряд был обнаружен бригадой строителей во время ремонта фасада дома, в котором живет он и его семья.

Пьяный подросток без прав устроил ДТП в Йошкар-Оле

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой человек, не имеющий права на управление транспортным средством, устроил ДТП в столице Марий Эл. Происшествие случилось 24 мая. 17-летний парень, будучи за рулем хэтчбека ВАЗ-2114, врезался в Chevrolet Lacetti. Инцидент случился на Медицинской улице.



Молодой крымчанин хранил дома более килограмма наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудниками внутренних дел в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в с. Ближнее Феодосии у 32-летнего местного жителя было обнаружено и изъято более одного килограмма наркотического средства каннабис.

Сотни подозреваемых в участии в беспорядках в Индонезии

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель полиции индонезийской Джакарты сообщил о задержании 442 человек по подозрению в участии в беспорядках, в результате которых погибли восемь человек. Как сообщила газета Jakarta Globe со ссылкой на источники в полиции, собравшиеся после объявления итогов всеобщих выборов толпы были кем-то мобилизованы.

Подросток разбился за рулем иномарки в страшном ДТП в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось днем 24 мая. Примерно в 15:40 в поселке Борисовская 16-летний водитель, не имея права управлять автомобилем, за рулем иномарки "Ниссан" попал в страшное ДТП. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль "Мицубиси".

Полковник Черкалин превратил свою камеру в келью // Чекист, у которого изъяли 12 млрд руб., истово молится и занимается спортом

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно “Ъ”, фигуранты громкого уголовного дела о коррупции в ФСБ содержатся в СИЗО «Лефортово» в принципиально разных условиях.

В Краснодарском крае проводят проверку по факту ДТП с пятью пострадавшими

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае организовали проверку по факту ДТП с одним погибшим и пятью пострадавшими, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону. Читать далее


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Взрыв произошел на пешеходной улице в Лионе

Sputnik.ru (происшествия) 

Минимум шесть человек пострадали при взрыве, который произошел на пешеходной улице Виктора Гюго в Лионе, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что причиной взрыва стал заминированный сверток, который был замаскирован под посылку. В эти минуты улица, на которой прогремел взрыв, оцеплена.

«Джебхат ан-Нусра»* оказалась под огнем бывших союзников на северо-западе Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевиками «Исламской партии Туркестана» (деятельность запрещена в РФ) из района населенного пункта Сахрия на севере провинции Хама из минометов были обстреляны позиции бандгруппы «Хайят Тахрир аш-Шам» , занимающей позиции недалеко от поселения Аль-Киркат, передает в Facebook (@rawad.zaki.14) военный источник.

Американский воздушный разведчик наблюдал за черноморским побережьем России

Sputnik.ru (происшествия) 

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135V совершил 24 мая очередной многочасовой полет у российских рубежей на Черном море. Как передает "Интерфакс", об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных интернет-ресурсов. Отмечается, что самолет вылетел с авиабазы Суда-Бэй на греческом острове Крит.

Дуализм журналиста: эксперт о профессиональной и корпоративной этике медиа

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналист находится в вечном конфликте между ценностями профессии и корпоративными нормами издания, считает эксперт Общественной коллегии по жалобам на прессу Валерия Абилькенова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net