Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 08.05.2019

Как помнить о подвиге?

Sputnik.ru (происшествия) 

Великая Отечественная война это знаковое событие в мировой истории и одно из самых трагических и героических событий в истории нашей страны. Победа в этой войне была одержана народами Советского Союза над фашистской Германией ценой жизни огромного количества людей , которые сознательно шли на самопожертвование во благо общества.

В ДТП семи автомобилей на Варшавском шоссе в Москве погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

На Варшавском шоссе в Москве произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей. По словам источника ТАСС, шесть легковых авто и один "КамАЗ" столкнулись в районе дома 45. По предварительным данным, погиб один человек.



Массовое ДТП случилось в Твери

Sputnik.ru (происшествия) 

8 мая, в дневное время суток, в Твери столкнулись сразу три машины. Участниками аварии на Петербургском шоссе, при въезде в город, стали легковушка, цельнометаллический грузовик и самосвал. Согласно предварительным данным, самосвал КамАЗ врезался во впереди идущую грузовую Газель, которая от удара опрокинулась и задела находящийся впереди VW Golf.

Под Пензой мужчина ранил двоих гостей, убил односельчанина и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Пензенской области, поссорившись с сожительницей, порезал её ножом, а потом ранил пришедших ей на помощь гостей. Об этом в среду сообщило региональное управление СК.— Злоумышленник, взяв в руку нож, ударил им гостью в область живота, причинив ей колото-резаное ранение, после чего аналогичное ранение он причинил её мужу.

В Севастополе мужчина хранил в квартире… тротил

Sputnik.ru (происшествия) 

В Севастополе столь серьёзно «отличился» местный житель 1982 года рождения. Судом установлено, что в осенью 2017 года в лесном массиве в районе ул. Боцманская в г. Севастополе мужчина обнаружил полимерный пакет с тротилом массой 118,5 гр., который хранил его по месту своего проживания.



Прокуратура проверила

Sputnik.ru (происшествия) 

Ответственных за строительство детсада в Кальном в Рязани подозревают в мошенничестве. Read more...

Спасатели рассказали о результатах поиска убитой сыктывкарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В районе Доручастка в Вычегде спасатели снова искали тело Анны Нестеровой. Как сообщалось ранее, женщина пропала в ночь с 31 октября на 1 ноября в столице Коми. Спустя неделю задержали 27-летнего подозреваемого в убийстве. По данным следствия, на допросе мужчина признал, что избил 43-летнюю женщину и утопил напротив Доручастка.

Сотрудник "Пятёрочки" избил покупателя, заподозрив его в краже — видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Домодедове сотрудник "Пятёрочки" избил покупателя, которого заподозрил в краже товара.Работник магазина нанёс мужчине несколько ударов руками и ногами.Ролик с избиением посетителя сетевого магазина был размещён в соцсетях.Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, полицейские проводят проверку по факту

Женщина сменила имя, пытаясь скрыться от судебных приставов в Ярославле

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославль, 8 мая . Жительница Ярославля попыталась уйти от судебных приставов, сменив имя, сообщил источник в правоохранительных органах. Долги за коммунальные услуги и пеня за просроченные кредиты заставили женщину сменить имя, фамилию и отчество.

Двое погибли в пожаре жилом доме в Пермском крае. ФАН-ТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 8 мая в пожарную часть Краснокамска поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Карла Маркса. Горела квартира на третьем этаже здания. К прибытию пожарных огонь уже перекинулся на крышу. В помещении, где произошло возгорание, спасатели обнаружили два тела. Остальных жильцов эвакуировали. Через полтора часа пожар локализовали.

В Минеральных Водах росгвардейцы задержали подозреваемого в краже сотового телефона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Минеральных Водах сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у несовершеннолетнего. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ Росгвардии по Ставропольскому краю. В день особого поминовения...

"Берут пример с Украины": Малькевич объяснил, почему его отказались впустить в Молдавию

Sputnik.ru (происшествия) 

Малькевич прилетел в молдавский аэропорт сегодня, однако не смог выйти за его пределы. По прибытию его задержали, допросили, а затем сообщили – выдворяем из страны ближайшим рейсом. Как сообщил сам деятель, несмотря на то, что он был в Кишиневе впервые, ему озвучили смехотворную причину о том, что он нарушал правила пребывания там.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Прокоп избежал второго пожизненного срока

Sputnik.ru (происшествия) 

Вердикт в отношении известного кировского авторитета Михаила Прокопьева и его подельников по новому уголовному делу о тройном убийстве был озвучен кировским облсудом. При этом, по данным источников в следствии, Прокоп продолжает давать показания, так что пробудет в кировском СИЗО еще несколько месяцев.

08.05.2019 20:32 : Композитора Евгения Крылатова, по предварительной информации, похоронят на Митинском кладбище в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Дата прощания пока неизвестна. Источник агентства ТАСС сказал, что окончательно решение не утверждено. Точный участок и время похорон сейчас определяются. Композитор, автор музыки к большому количеству фильмов и мультфильмов, скончался сегодня в одной из московских больниц на 86-м году жизни.

Ужесточено наказания за оставление места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Федеральным законом от 23.04.2019 № 65-ФЗ «О внесении изменений в статьи 264 и 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» внесены поправки, направленные на ужесточение наказания за оставление места аварии, в которой погибли люди.

«Играйте честно, не в колхозе»: Доренко заявил о развале расследования трагедии в Шереметьево

Sputnik.ru (происшествия) 

Через несколько дней с момента крушения «Суперджета» компании «Аэрофлот» в Шереметьеве эмоции поутихли, и общество требует сухих фактов о произошедшем. Но вместо этого россиянам хотят навесить лапши, уверен радиоведущий Сергей Доренко. В своем Telegram-канале он посетовал на затяжной характер эмоционального всплеска.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net