Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Депутат ЗакСа Максим Резник попал на видео за раскуриванием наркотиков на общем балконе

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутат петербургского ЗакС Максим Резник, уличенный в употреблении марихуаны, вновь оказался в центре скандала. Сегодня в редакцию «Невских новостей» прислали видеозапись, на которой отчетливо видно, как народный избранник курит гашиш.

На Шри-Ланке разблокировали мессенджеры и социальные сети

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена поручил снять запрет на использование соцсетей и мессенджеров, введенный после серии терактов на католическую Пасху. В числе заблокированных были WhatsApp, Viber и Facebook.

«Ты убивал братский народ»: умер ВСУшник, которого в Киеве отказались лечить по льготам

Sputnik.ru (происшествия) 

Виталий Драган, военнослужащий Вооруженных сил Украины с позывным «Кащей», участвовавших в боях в Донбассе с 2014 по 2015 годы, скончался в одной из клиник Стамбула. Об этом сообщил в Facebook Вадим Никитин. Последние несколько лет он болел раком. В прошлом году мужчине отказали в льготном лечении в Национальном институте рака в Киеве.



Стало известно о смерти водителя «Шкоды» в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина скончался на месте из-за полученных травм в ДТП. Инцидент случился сегодня вечером, второго мая, на дороге между Ропши и Марьино. Изначально обо всем рассказывали очевидцы, которые не уточняли деталей. Говорилось лишь, что участниками аварии стали двое – фура и легковушка.

В Петербурге из экобокса вывалились градусники

Sputnik.ru (происшествия) 

Кто-то сломал бак. Об этом стало известно сегодня, второго мая. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились фотографиями в социальной сети «Вконтакте». Они пишут, что опасные отходы лежат в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга прямо у школы на Индустриальном проспекте.

В центре Советска сгорело заброшенное здание

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Советска на территории бывшего завода загорелось заброшенное здание, передает в четверг корреспондент «Нового Калининграда». Пожар произошел в двухэтажном нежилом здании в районе 20:00 возле озера. На место происшествия прибыли три пожарных расчета. Однако здание выгорело, кровля обрушилась.

Житель Орла лишился денег из-за уловки мошенников

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, несколько дней назад в дом орловского пенсионера обманным путем проникли неизвестные и похитили деньги и документы. Орловец лишился 27 тысяч рублей. По данному факту в полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».



Два человека пострадали при ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Азове Ростовской области двое пострадали в результате аварии. Инцидент случился на Кооперативной улице около 13 часов 1 мая. За рулём «Рено Логана» ехал 67-летний мужчина. Он стал поворачиваться налево, когда навстречу ему ехал 31-летний водитель на мотоцикле «Кавасаки».

Автомобиль опрокинулся на крышу в аварии у Соленого озера в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 мая, ростовчане стали очевидцами последствий серьезной аварии, в которой один из автомобилей от удара опрокинулся на крышу. - Серьёзное ДТП на Восточном шоссе, в районе Соленого озера. Информации о пострадавших нет, - сообщил очевидец в Сети. Накануне по дороге в Платов в двойном ДТП погибла восьмилетняя девочка .

Пьяный ленинградец лишился автомобиля из-за приятеля

Sputnik.ru (происшествия) 

Знакомый угнал машину, пока ее хозяин отсыпался. Инцидент случился первого мая в Лужском районе Ленинградской области. Двое мужчин распивали алкогольные напитки, чтобы отметить праздник. В какой-то момент владелец синего «Фольксваген» уснул, а собутыльник решил, не дожидаясь его пробуждения, уехать.

В Ливнах задержали подозреваемого в хранении героина

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции по контролю за оборотом наркотиков обороту поступила информации о том, что местный житель может быть причастен к незаконному хранению наркотического средства. Ливенский полицейские проверили информацию, и полученные сведения подтвердились.

В Венесуэле в 2019 году погибли 57 демонстрантов

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным организации OVCS, в Венесуэле с начала года прошли более 6 000 демонстраций. Между тем глава МИД РФ отверг обвинения США во вмешательстве в ситуацию в Каракасе.

В Баймакском районе водитель без прав нашёл смерть в кювете

Sputnik.ru (происшествия) 

На этом участке 34-летний житель Абзелиловского района, управляя «ВАЗ-2190», съехал в кювет, машина опрокинулась. Водитель погиб на месте. Полицейские выяснили, что у погибшего не было водительского удостоверения.

На Ропшинском шоссе пробка из-за аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение затрудненно в обе стороны. Инцидент случился сегодня вечером, второго мая. Обо всем рассказали очевидцы, которые поделились снимками с места происшествия в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В Пятигорске сгорел рынок «XXI век»

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь пожара, случившегося на рынке «XXI век» в Пятигорске, превысила 2,5 тысячи квадратных метров. В тушении было задействовано более 20 единиц техники. Все это следствие нарушений правил пожарной безопасности в одном из торговых павильонов рынка. Погибших и пострадавших в результате чрезвычайного происшествия нет.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Дерево раздавило микроавтобус в Каменске-Шахтинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Дерево упало и раздавило микроавтобус в Каменске-Шахтинском. Случай произошёл на улице Красной 2 мая. Судя по фото, дерево давно было сухим. Владельца ГАЗели угораздило припарковать её рядом со стволом именно в тот день, когда растение разломалось и упало. Задняя часть автомобиля оказалась сильно смята.

В Подмосковье спустя 5 суток нашли пропавшую 13-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щелково нашли 13-летнюю девочку, пропавшую 5 суток назад, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. 34-летний мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы. Он сообщил, что его дочь ушла из дома и не вернулась. Для поисков пропавшей девочки задействовали весь состав местной полиции.

Сирия новости 1 мая 16.30: «Нусра» ударила по родному городу Башара Асада в Латакии, вылеты ВКС РФ в Идлибе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 1 мая . «Ан-Нусра»*** обстреляла родной город президента Сирии Башара Асада в Латакии . ВКС РФ и ВВС САР продолжают совместную работу на границах «Большого Идлиба». 200 новобранцев присоединились к SDF**** в Дейр-эз-Зоре , сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Автомобиль в канаве: в Батайске нашли загадочную развалюху

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 мая 2019. DON24.RU. В Батайске обнаружен крайне загадочный разбитый автомобиль ВАЗ-21093, сообщает информационный портал города. В канаве на улице Дзержинского нашли разбитую «девятку», которая явно побывала в серьезном ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net