Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 09.05.2019

09.05.2019 22:00 : Лидер венесуэльской оппозиции призвал граждан снова выйти на митинги в эту субботу

Sputnik.ru (происшествия) 

Хуан Гуайдо заявил, что режим Николаса Мадуро пытается провести «демонтаж национального парламента». Накануне стало известно о задержании соратника Гуайдо, первого вице-спикера Эдгара Самбрано. Лидер оппозиции допустил, что его сподвижника похитили спецслужбы страны. Последний пик масштабных акций протеста прошел в конце апреля.

«Его нельзя заменить», — Мария Захарова о смерти Сергея Доренко. ФАН-ТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Скоропостижно и неожиданно скончался сегодня Сергей Доренко, российский журналист, автор и ведущий программ на радио и телевидении. По имеющиеся сейчас информации, он ехал по улице Земляной Вал на мотоцикле. В какой-то момент ему стало плохо, вероятно он потерял сознание, не справился с управлением .



Мужчина на Волге в час-пик снес ограждение на перекрестке ул. Рябова и Ленина в Каменске-Уральском: разбил свою машину и светофор...

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке улиц Рябова-Ленина в минувший вторник, седьмого мая, в 17.00 в Каменске-Уральском произошло дорожно-транспортное происшествие.

СМИ сообщают новости о смерти Сергея Доренко

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный российский журналист Сергей Доренко умер в Москве. Эту новость подтвердил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник, смерть журналиста «наступила в результате естественных причин».

Девид Бэкхем лишился водительских прав

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Лондона принял решение лишить известного футболиста Дэвида Бэкхема водительских прав на полгода. Наказание он получил за разговор по телефону во время движения на автомобиле. Кроме того, спортсмена оштрафовали на 750 фунтов стерлингов, и он еще получил шесть штрафных очков к правам к имеющимся уже шести, сообщает ВВС.

В КЧР 42-летний пешеход попал под колеса авто в темноте

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина получил травмы в результате наезда, его пришлось госпитализировать. ДТП произошло в районе дома № 68 по улице Калинина в станице Зеленчукской. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, водитель в момент аварии был трезв.



В Москве пять человек госпитализированы из-за упавших деревьев

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице бушует непогода В столичном департаменте здравоохранения рассказали ТАСС , что из-за упавших деревьев пять человек сегодня оказались в больницах. Как сообщается, пять человек обратились за медицинской помощью. Всех уже обследовали, два человека после оказания помощи покинут медучреждения.

«Прямо на глазах у людей»: в Дзержинске живодёр расстрелял трёх собак из ружья среди бела дня

Sputnik.ru (происшествия) 

Канун 9 Мая выдался крайне неприятным для владельцев дач в кооперативе «Зарница» города Дзержинска. В предпраздничный день, когда освободившиеся люди хотели отдохнуть на своих участках, неизвестный молодой человек решил расправиться со стаей бродячих псов, расстреляв их из ружья.

В Нижнекамске эвакуированы посетители крупного торгового центра

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг вечером в Нижнекамске были эвакуированы посетители и персонал торгового центра «Олимп», расположенного на ул.Баки Урманче. По данным полиции, звонок о якобы обнаруженном на одном из этажей молла подозрительном предмете в УМВД России по Нижнекамскому району поступил от человека, который не пожелал себя называть.

Представители разных национальностей пронесли портреты своих предков по Невскому проспекту

Sputnik.ru (происшествия) 

У Николая Базарова мама – русская, а папа – бурят. Николай пришел на Невский с портретами своих родственников по маминой линии. – Все они защищали Ленинград и погибли, но наша семья помнит о них, – рассказывает Николай. Калмыки Баир и Сувсана Очирова пронесли по главной улице города фотографии своих дедов.

Более 20 тысяч жителей Люберец приняли участие в памятной акции «Бессмертный полк»

Sputnik.ru (происшествия) 

Праздничные торжества, посвященные Дню Победы, прошли в Люберцах. Торжества открылись митингом на площади перед администрацией. В этот день в центре Люберец собрались ветераны и участники Великой Отечественной войны, представители политических партий, общественных организаций, депутатский корпус, учащиеся учебных учреждений, жители города.

Больше трех тысяч! По Ревде шестой раз прошел Бессмертный полк

Sputnik.ru (происшествия) 

Чтобы помнили. В строй Бессмертного полка в Ревде в этом году встали не менее трех тысяч человек. Повезло с погодой, отмечает координатор акции в Ревде, обозреватель Ревда-инфо.ру Юрий Шаров. И, конечно, сказалась традиция: Полк шествует по городу уже шесть лет, и особенно приятно, что в этом году все завершилось праздничным концертом.

В Невельском районе грузовик сбил 13-летнего мальчика на мопеде

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невельском районе произошло ДТП с участием 13-летнего мальчика, который ехал на мопеде, и фуры «DAF». Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области. [...]

Москву накрыл сильнейший ливень. Ветер роняет деревья на людей. ФОТО, ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Непогода накрыла Москву в день Победы Фото: Владимир Андреев © URA.RU На Москву 9 мая в день Победы обрушился ливень с градом, который сопровождался сильным ветром. От ураганных порывов на прохожих падали деревья. «Непогода бушевала в центре города. Был град, ветер валил конструкции.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





На берегу реки Ижма в Сосногорском районе найдено тело молодого мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сосногорском районе расследуется смерть молодого человека. По информации "Комиинформа", тело 32-летнего мужчины было найдено на берегу реки Ижма в села Усть-Лыжа 6 мая. Пока неясно, стал ли он жертвой криминала или утонул. По факту обнаружения тела проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

От Ленинградского фронта до Чехословакии. Анна Филичева – ветеран ВОВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Бодрость духа, ясность мыслей и оптимизм – Анна Петровна Филичева в свои 95 даст фору многим, кто сильно моложе. Единственный участник войны, проживающий сегодня в Губкинском, она – любима и уважаема всеми горожанами. Она прошла войну от Ленинградского фронта до Чехословакии в составе бригады связи, азбукой Морзе отбивая шифровки.

Воркута отпраздновала 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Sputnik.ru (происшествия) 

9 мая в рамках празднования Дня Победы в центре Воркуты состоялся праздничный митинг, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны, великому подвигу советского народа.

В Ревде прошел митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне на территории межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» у памятника-мемориала сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебных обязанностей, состоялся памятный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

Председатель Мособлдумы поздравил жителей Балашихи с Днем Победы

Sputnik.ru (происшествия) 

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов поздравил жителей Балашихи с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в ходе торжественного митинга на площади Славы. В митинге также приняли участие глава Балашихи Сергей Юров, ветераны Великой Отечественной войны и жители городского округа. «Уважаемые жители Балашихи!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net