Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Нужно ли платить за вывоз мусор, если люди не проживают по месту регистрации?

Sputnik.ru (происшествия) 

Ситуация, когда люди зарегистрированы в одном месте, а проживают в другом населенном пункте – не редкость. Например, в адрес регионального оператора недавно обратилась супружеская пара из Ишима. Они живут вдвоем с мужем, а дети уехали учиться в Тюмень. Должны ли они в этой ситуации оплачивать за них услугу по обращению с ТКО?

Жители Кизляра остались без света из-за ливня и сильного ветра

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 17 тысяч жителей Кизляра были лишены электроснабжения после ливня с градом и сильного ветра, сообщили местные власти. Пользователи Instagram активно публикуют видео стихии и ее последствий.

Кузбассовец пошёл под суд за убийство пожилого прокопчанина на остановке

Sputnik.ru (происшествия) 

Конфликт на одном из остановочных пунктов общественного транспорта произошёл в начале текущего года в Прокопьевке. Как рассказали в Следкоме, 34-летний мужчина с дочерью ожидали трамвая, когда к ним подошёл нетрезвый молодой человек. В ходе перебранки завязалась потасовка, 67-летний любитель горячительных напитков получил удар кулаком по лицу.



Иномарка насмерть сбила мужчину на электросамокате в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель насмерть сбил мужчину, передвигавшегося на электросамокате с нарушением правил дорожного движения. Дорожный инцидент произошел в Москве 21 мая. — Около 22:40 водитель Renault совершил наезд на мужчину, который на электросамокате на регулируемом пешеходном переходе переезжал дорогу, — заявили ТАСС представители ГИБДД.

В Болгарии загорелся поезд с пассажирами

Sputnik.ru (происшествия) 

Локомотив пассажирского поезда, который следовал по маршруту София — Горна Оряховица, загорелся в районе города Роман в Северо-Западной Болгарии. Об этом проинформировал телеканал Nova TV.По предварительной информации, пожар в локомотиве произошёл около 20:00, машинисты остановили состав и предприняли необходимые действия по тушению пожара.

Пострадал водитель: на Дону автобус столкнулся с иномаркой

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 мая 2019. DON24.RU. Авария с участием автобуса и иномарки произошла сегодня около 17:50 на перекрестке улиц Кошевого и Дружбы в Волгодонске, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. На регулируемом перекрестке автобус «Лиаз», курсирующий по маршруту №12 «п. Шлюзы - пр. Лазоревый», столкнулся с Daewoo Nexia.

В Индонезии идут задержания организаторов беспорядков в Джакарте

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель правоохранительных органов Индонезии сообщил, что силовиками задержаны более 20 подозреваемых в организации произошедших накануне в центре Джакарты беспорядков.

"Пилоты спят! Мы все умрем!": Авиадебошир, кричавший "нечеловеческим голосом", умер

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно об инциденте, который произошел на борту рейса Москва - Симферополь. Практически сразу после того, как самолет взлетел, один из пассажиров начал панику. Он шумел, махал руками, сообщают очевидцы. "Пилоты спят! Мы все умрем!" - закричал он. После чего перешел на нечеловеческий визг, как передает телеграм-канал Lshot.



Мурманского пенсионера-автолюбителя надул московский мошенник

Sputnik.ru (происшествия) 

67-летний мурманчанин решил через интернет купить деталь для машины. На одном из сайтов нашел подходящий вариант, связался с продавцом. Тот попросил предоплату в размере 68 тысяч рублей. Доверчивый житель областного центра перевел деньги. После этого продавец перестал выходить на связь. Мужчина обратился в полицию.

Перебегал дорогу: в Ростове под колеса машины угодил семилетний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 мая 2019. DON24.RU. Семилетний мальчик попал под машину сегодня в Ростове. ДТП произошло около 18:20 на улице Портовой, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. По предварительным данным, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. Его сбил «ВАЗ-21124», за рулем которого находился 42-летний водитель.

23.05.2019 21:31 : Россия отправит своих военных в Конго

Sputnik.ru (происшествия) 

Российские специалисты будут обучать своих коллег работе с боевой техникой отечественного производства, которая стоит на вооружении африканской республики. Это сообщили в Минобороны. Кроме того, сегодня стало известно, что Москва поставит партию оружия в Центральноафриканскую республику.

Следком проверит, почему в Мурманске врачи не хотели лечить пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники областного следственного комитета заинтересовались публикациями в сети, которые размещали средства массовой информации. Речь о 78-летней пенсионерке, которую врачи отказались лечить в больницах Мурманска.

Нападение выпускника на депутата в Марий Эл объяснили душевной болезнью

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний звонок в поселковой школе в Марий Эл закончился дракой и слезами. Во время выступления депутата местной думы один из выпускников выбежал из толпы и ударил женщину по голове. Выяснилось, что мальчик является инвалидом. 23 мая школьники поселка Юрино праздновали прощание со школой.

Житель Краснодара бросился под колеса маршрутки

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на улице Московская. По предварительной информации, около часа дня на улице Московская на проезжую часть перед двигавшимся маршрутным автобусом выбежал пешеход. Водитель не успел затормозить и сбил его. Пострадавшим оказался 36-летний житель Краснодара.

На Невском проспекте мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшая лежит на земле. На место происшествия вызвали сотрудников скорой помощи. О дорожно-транспортном происшествии сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте”. ДТП произошло вечером 23 мая на перекрестке Невского проспекта и Дегтярной улице. По словам очевидцев, пешехода-женщину сбили в зоне пешеходного перехода.

В Санкт-Петербурге пройдет конкурс управленцев по модели проекта "Лидеры России"

Sputnik.ru (происшествия) 

Конкурс управленцев, аналогичный проекту «Лидеры России», в скором времени пройдёт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила вице-губернатор города, руководитель Администрации губернатора Санкт-Петербурга Любовь Совершаева.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Одну из улиц в Ростове незаконно перекрыли шлагбаумом

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы Первомайского района столкнулись с самоуправством. На пересечении переулка Монетный и улицы Алексея Русова уже несколько лет стоит самовольно установленный шлагбаум. Из-за шлагбаума движение по этим двум улицам полностью перекрыто. Жильцы улиц обратились в прокуратуру с вопросом насколько законен этот шлагбаум.

На улице Мира с наркотиками задержали водителя и пассажиров «Лады»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова по факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, около полуночи 22 мая у дома № 17 «в» на улице Мира сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на ВАЗ-2110.

В Коми план празднования Дня Победы в 2020 году уже сформирован

Sputnik.ru (происшествия) 

В преддверии 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне приоритетом для республики являются здоровье и социальное самочувствие ветеранов и тружеников тыла. Об этом сообщила зампред правительства Коми Наталья Михальченкова на заседании организационного комитета "Победа". "Сегодня в Коми проживают 219 участников войны, порядка 1,4 тыс.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net