Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 04.05.2019

В Туле прошла акция "Помним поименно"

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 4 мая, в Туле по инициативе партии "Единая Россия" прошла акция "Помним поименно". В рамках мероприятия была организована санитарная уборка памятников и мемориалов, братских захоронений. У памятника воинам, погибшим при обороне города Тулы в пос. Михалково субботник провел Глава города Тулы Юрий Цкипури.

В смертельном ДТП в Краснодаре погиб младенец и трое взрослых

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП с четырьмя погибшими, в том числе одним малолетним ребенком в возрасте 1 год. Один пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. ДТП с двумя автомобилями произошло в 20:32 в Красноармейском районе Краснодарского края.



Женщина сбила мотоциклиста в Вологде

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло на улице Мальцева в областном центре. В 20 часов по дороге ехала автоледи под управлением Volvo S60. Она выехала со второстепенной дороги на главную и не предоставила преимущества при проезде мотоциклисту. В результате 23-летний мужчина попал под колеса спортивного седана. Во время аварии он получил переломы.

Следком раскрывает подробности пожара в Салавате

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе тушения было обнаружено тело 60-летней женщины. Другая, 31-летняя, женщина пострадала, сейчас она в больнице. Обе находились на втором этаже в загоревшейся квартире. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели женщины. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Рыбак обнаружил чемодан с телом в реке Сосногорского района

Sputnik.ru (происшествия) 

Предположительно, в чемодане находится труп убитой в ноябре прошлого года жительницы Ухты Анастасии Щетининой. По информации ухтинской телепрограммы «День», чемодан 4 мая обнаружил рыбак в районе деревни Аким. На место выезжала следственно-оперативная группа. Чемодан достали на поверхность, вскрыли и обнаружили в нем тело.



"Игра престолов": главные герои о сценах в сериале, которыми они гордятся

Sputnik.ru (происшествия) 

"Игра престолов": главные герои о сценах в сериале, которыми они гордятся Любимые сцены в сериале " Игра престолов " (Game of Thrones) есть не только у его поклонников, но и у актеров, снявшихся в фэнтезийной саге.

На объектах культурного наследия в Тульской области будут работать пожарные дружины

Sputnik.ru (происшествия) 

Губернатор Алексей Дюмин провел встречу со своим первым заместителем – Валерием Шериным. Темой стала ситуация в регионе на майских праздниках. Напомним, в некоторых районах Тульской области сохраняется 4 класс пожароопасности. В Заокском районе недавно ликвидировали возгорание недействующей городской свалки.

На Дону мужчина из ревности до смерти забил возлюбленную

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области 37-летний мужчина до смерти избил свою избранницу. ЧП произошло 30 апреля в городе Волгодонске. В тот вечер подвыпивший ранее судимый мужчина жестоко избил свою 27-летнюю девушку. Злоумышленник приревновал возлюбленную к бывшему мужу и нанес ей порядка 15 ударов по лицу и телу.

Под Челябинском задержан подозреваемый в массовом убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Свои действия он объяснил самообороной. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве пяти человек в городе Нязепетровске. Им оказался Евгений И. 1986 года рождения, который был среди гостей этой кровавой попойки, пишет портал 74.ru со ссылкой на источник. По словам издания, мужчина признался, что был в гостях у хозяина дома.

Опубликовано видео с места аварии под Ласково в Рязанском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео с места аварии, которая произошла 3 мая около 17.00 в Рязанском районе вблизи деревни Ласково. После столкновения автомобили «ГАЗ» и Toyota загорелись. На видео видно, как очевидцы происшествия помогают одному из водителей потушить огонь на себе.

Водитель, насмерть сбивший жительницу Нижнекамска, отправлен в СИЗО на 2 месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель столицы Татарстана, насмерть сбивший 18-летнюю жительницу Нижнекамска, заключен в СИЗО на 2 месяца. Такое решение вынес Приволжский районный суд Казани. Напомним, трагедия произошла 1-го мая в Казани. Студентку одного из столичных вузов сбила иномарка, которая скрылась с места ДТП.

С разбитым стеклом катался водитель маршрутки по Ростову

Sputnik.ru (происшествия) 

О поездке «с ветерком» в паблике «Ростов Главный» рассказали пассажиры автобуса. Инцидент произошел вчера, 3 мая. По маршруту №21 курсировала маршрутка с разбитым задним стеклом. Стекло водитель разбил случайно, но вместо того, чтобы ехать в бокс на ремонт, он продолжил развозить пассажиров.

В Шиловском районе столкнулись две легковушки, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 4 мая, в 17:25, на 262 километре трассы М-5 «Урал"в Шиловском районе столкнулись две легковушки, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.В аварии есть пострадавшие.На ликвидацию последствий ДТП выезжали два расчета и пять человек личного состава.Информация уточняется.

Мужчину задержали за стрельбу в Новой Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 4 мая . Правоохранительные органы задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в стрельбе в Новой Москве, сообщили в ГУ МВД России по региону. Инцидент произошел на улице Солнечной в городе Московский. Сотрудники ППС задержали местного жителя, возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Драка из-за мелочи в тележке произошла у Ленты в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент на видео сняли случайные прохожие. Ролик с кадрами потасовки появился в паблике rostov_roads. На кадрах видно, что охранник и сотрудник супермаркета, отвечающий за тележки, подрались из-за мелочи, оставленной в тележке. Причем драка идет не на жизнь, а на смерть.

В Раде считают, что лучшей датой для инаугурации президента Украины будет 28 мая

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава депутатской группы "Возрождение" Виктор Бондарь сообщил, что что многие депутаты хотели бы оттянуть инаугурацию, чтобы у избранного лидера страны не было права распустить Раду

Серьезное ДТП в Крыму с участием полицейской машины: есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Симферополь-Ялта в районе поселка Гурзуф произошло серьезное ДТП с участием автомобиля полиции и мотоцикла, в результате которого один человек погиб и двое получили травмы различной степени.

Мотоциклист погиб при столкновении с автомобилем ГИБДД в Крыму

Sputnik.ru (происшествия) 

Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Мотоциклист погиб в результате столкновения со служебным автомобилем ГИБДД на Южном берегу Крыма. МВД начало проверку по факту ДТП, сообщили Крыминформу в пресс-службе ведомства по Республике Крым.

Таксист переехал ребенка в омском дворе. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наблюдения, установленные во дворе жилого дома на проспекте Комарова в Омске, запечатлели момент наезда на меленького пешехода, произошедший в минувшую пятницу,3 мая. Судя по кадрам, водитель такси мог не видеть ребенка, решившего покинуть тротуар и перебежать через дорогу. Таксист не успел среагировать на появление мальчика и сбил его.

Нью-Йорка разрушен: Прошла четвёртая международная симуляция удара астероида

Sputnik.ru (происшествия) 

Учёным не хватило восьми лет подготовки для отклонения астероида-убийцы. Международная симуляция удара астероида – это регулярное событие, которое проводит сообщество экспертов по «планетарной обороне». Впервые она прошла в 2013 году, тогда Французская Ривьера потерпела разрушения. Вслед за ней, в 2015 году пострадала Дакка, столица Будапешта.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net