Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Могерини: контактная группа будет развивать координацию по Венесуэле с РФ, Китаем и Кубой

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметила, что МКГ также приняла приглашение стран Группы Лимы провести совместную встречу по Венесуэле

07.05.2019 20:02 : В Мурманске решили не отменять авиашоу по случаю Дня Победы

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Чибис. По его словам, никаких изменений в праздничной программе не будет, — сообщает агентство Интерфакс. Ранее глава региона говорил, что власти обсудят возможность отмены авиашоу по просьбе местных жителей после трагедии в «Шереметьево».



Задел четыре легковушки: в Ростове грузовик спровоцировал ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 7 мая 2019. DON24.RU. Четыре легковых автомобиля пострадали сегодня в Ростове в результате ДТП на улице Ставского. Об этом в социальной сети рассказали очевидцы. По их словам, большегруз заглох на подъеме, стал скатываться и задел четыре припаркованных легковушки.

Под Новозыбковом водитель ВАЗа сбил двоих пешеходов – один погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло в воскресенье около 21.00 на 3-м километре дороги Новозыбков – Тростань – Замишево. Легковушка сбила двух мужчин. Один из них погиб на месте. Второй госпитализирован с травмами.

Эксперт разобрал расшифровку переговоров наземных служб аэропорта при пожаре «Суперджета»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилась расшифровка переговоров диспетчеров с экипажем самолета SSJ-100. Из разговора следует, что командир рейса SU 1492 счел повреждения, полученные после удара молнии, не критическими. Пилот лишь один раз сообщил, что не готов к заходу на посадку и принял решение сделать еще один круг.

Астраханского маршрутчика, который выгнал из салона женщину с детьми, ищет полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Астраханская полиция устанавливает личность и местонахождение водителя маршрутного такси №29, который высадил из салона 28-летнюю женщину с младенцем и ребёнком-инвалидом. Как сообщили в региональном УМВД, по данному факту проводится проверка.



07.05.2019 21:30 : Пожар на борту самолета «Сухой Суперджет 100» в минувшее воскресенье начался только после посадки

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом официально сообщила пресс-служба аэропорта «Шереметьево». Там говорят, что в следующую минуту после приземления была объявлена тревога, выпущены аварийные трапы и началась эвакуация пассажиров. Первый и второй пожарные расчеты прибыли на место происшествия через две минуты после приземления самолета.

18 минут на тушение. Хронология катастрофы с SSJ-100 и действий спасателей в Шереметьево

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет "Аэрофлота" SSJ-100, вылетевший 5 мая из Шереметьево в Мурманск, вернулся в аэропорт, где совершил аварийную посадку и загорелся. На борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. Погиб 41 человек. Международный аэропорт Шереметьево опубликовал хронологию авиационного происшествия.

В Воронеже эвакуировали пятое здание за день

Sputnik.ru (происшествия) 

К ТЦ съехались полицейские и пожарные. 7 мая выдался насыщенный на эвакуации день. Сначала службы вывели работников и посетителей рынка, двух ТЦ и бизнес-центра, поскольку анонимное письмо сообщило о минировании объектов. К счастью, тревога оказалась ложной.

К Ассанжу в тюрьму пришла Памела Андерсон

Sputnik.ru (происшествия) 

Джулиан Ассанж не заслуживает того, чтобы находиться в тюрьме. Такое заявление сделала актриса Памела Андерсон, которая вместе с главным редактором WikiLeaks Кристинном Храфнcсоном навестила Ассанжа. «Очень трудно видеть Джулиана в этом месте. Посещение его в тюрьме стало большим потрясением.

На Евпаторийской развязке в Симферополе сделан еще один съезд: из города – на Ялтинскую объездную

Sputnik.ru (происшествия) 

На Евпаторийской развязке завершаются работы по обустройству съездов на пересечении автомобильной дороги «Симферополь – Евпатория» и автомобильной дороги «Симферополь – Мирное – Дубки». Об этом сообщили в минтрансе РК. Рабочего движения по съезду с Объездной дороги в сторону Симферополя уже начато.

Годовалый ребенок выпал из окна в Магнитогорске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магнитогорске ребенок 2018 года рождения выпал из окна дома. Инцидент произошел в воскресенье, 5 мая. Ребенок выпал из окна дома на третьем этаже. Мама оставила малыша в кроватке, которая располагалась возле окна, и вышла из комнаты. Ребенок забрался на подоконник и не удержался там.

Второй пилот SSJ 100 вернулся в горящий самолет и спас еще одного человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Второй пилот сгоревшего в Шереметьево SSJ 100 «Аэрофлота» Максим Кузнецов, выбравшийся из самолета через окно кабины, затем вернулся внутрь по трапу и спас еще одного человека. Спасенным, предположительно, оказался капитана судна Денис Евдокимов.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Из горящего самолета спаслись пассажиры, не послушавшие бортпроводников

Sputnik.ru (происшествия) 

Авиакатастрофа в Шереметьево обрастает новыми подробностями. Ранее сообщалось, что большое число жертв вызвано нарушением пассажирами правил: вопреки указаниям экипажа, велевшего им выходить из самолета, они столпились в проходе, доставая багаж. Однако некоторым непослушание спасло жизнь.

Водителя перевернувшейся иномарки на улице Есенина увезли на «скорой»

Sputnik.ru (происшествия) 

Водителя перевернувшейся иномарки на улице Есенина увезли на «скорой». Об этом RZN.info рассказали автоинспекторы, приехавшие на место происшествия.По словам полицейских, за рулем Volkswagen Polo была девушка 1988 года рождения.Из-за того, что ей стало плохо, она врезалась в столб и перевернулась.Также известно, что пассажиров в машине не было.

СК РФ занялся благоустройством воинских захоронений в Калининградской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининградской области в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, коллектив следственного управления СК РФ принял участие в мероприятиях по благоустройству мемориальных комплексов и воинских захоронений. По уже сложившейся доброй традиции следователи регионального управления СКР совместно с воспитанниками кадетского корпуса им. А.

СМИ опубликовали переговоры пилота сгоревшего SSJ-100 с диспетчерами

Sputnik.ru (происшествия) 

Появилась полная расшифровка переговоров диспетчеров с экипажем самолета Sukhoi Superjet 100, загоревшегося после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево. Текст беседы публикует РЕН ТВ во вторник, 7 мая.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net