Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Май
2019

Новости за 27.05.2019

В Шарьинском районе утонул человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В 20.15 27.05.2019 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступила информация о происшествии на р. Ветлуга в Шарьинском районе (8 км ниже по течению от г.о.г. Шарьи), сообщает издание «SMINEWS в Шарье». Есть погибший. На место происшествия привлекались: МО МВД России «Шарьинский» , Ветлужский участок ГИМС , ПСО № 5.

Госавтоинспекция Островского района призывает участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах

Sputnik.ru (происшествия) 

Островские автоинспекторы напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. На территории Островского района отмечается рост количества дорожно-транспортных происшествий.



В Островском сотрудники полиции провели для старшеклассников день открытых дверей

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Островское, Островского района, Костромской области в гости к сотрудникам полиции пришли ученики 10-го класса районной школы. Экскурсия для старшеклассников началась с посещения дежурной части, сообщает издание «SMINEWS в Островском».

Кошелек или жизнь: как выжить в такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Депутаты предлагают законодательно установить лимит выработки для водителей и контролировать его исполнение с помощью спутниковых систем. Соответствующий законопроект может быть принят до конца года. Парламентарии уверены, что их инициатива повысит безопасность перевозок.

В Ленинградской области в ДТП погибли 3 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека разбились насмерть в автомобиле «Mazda», съехавшем в кювет и врезавшемся в дерево на 24-м километре автодороги Кириши - Будогощь в Киришском районе Ленинградской области. Шкуматов: Водителям-новичкам нужно запретить покупать мощные автомобили!



Восемь гаражных боксов загорелись на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В гаражах на юге Москвы вспыхнул пожар. Инцидент произошел на Липецкой улице, строение 17. — Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пламя затронуло восемь гаражных боксов, — рассказали корреспонденту «Вечерней Москвы» в пресс-службе МЧС России по городу Москве. На данный момент пожар ликвидирован.

В Костромской области поезд насмерть сбил мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Ярославский следственный отдел на транспорте СЗ СУТ СК России проводит проверку по факту смертельного травмирования мужчины грузовым поездом сообщением «Буй — Шарья», происшедшим 24.05.2019 в 14.45 на 546 км пикета 1 станции Антропово СЖД в Костромской области, сообщает корреспондент «SMINEWS в Костроме».

В Подмосковье три человека погибли в ДТП с фурой

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек пострадал Три человека стали жертвами дорожной аварии, произошедшей на Ленинградском шоссе в Подмосковье, передает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по Московской области. По данным собеседника агентства, ДТП произошло ранним утром 25 мая на 47-м километре шоссе. Столкнулись фура и три легковых автомобиля.

Двое подростков на мопеде врезались в "буханку" и попали в больницу в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось днем в Лазаревском районе. По предварительным данным, 14 летний подросток за рулем мопеда "Хонда" и его несовершеннолетний пассажир попали в ДТП. Юный водитель, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества "буханке" под управлением 37-летнего водителя и допустил столкновение.

Яхтенный капитан объяснил Лайфу, почему "Метеор" мог сбить виндсёрфера

Sputnik.ru (происшествия) 

Морской инженер и яхтенный капитан Андрей Голощапов рассказал Лайфу, что погибший в акватории Невской губы спортсмен-виндсёрфер нарушил технику безопасности и оказался на фарватере, где ему находиться было запрещено.Однако эксперт также уверен, что капитан судна "Метеор" не принял необходимые меры, чтобы избежать столкновения.— Для меня не понятно,

Задержаны напавшие на санитара скорой медицинской помощи в Новочебоксарске

Sputnik.ru (происшествия) 

26 мая в 18 часов 16 минут на пульт диспетчера Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи поступил вызов. По прибытии на адрес бригаду "03" встретила группа из 8 человек в нетрезвом состоянии. [ ]

В Гоа поймали напавшего на российскую туристку

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Анжуны арестовала 19-летнего юношу из Махараштры за преследование и нападение на русскую туристку. Сексуально озабоченный индус из района Аккалкот в Махараштре был арестован полицией за преследование, нападение и избиение российской туристки, когда она шла по дороге 15 мая.

Росгвардейцы задержали подростков после ДТП на машине каршеринга

Sputnik.ru (происшествия) 

Росгвардейцы задержали двух подростков после ДТП на машине каршеринга на севере Москвы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления Росгвардии по городу. Отмечается, что задержанными оказались молодые люди в возрасте 17 и 18 лет.

Сёрфингист погиб, попав под "Метеор" в акватории Невской губы

Sputnik.ru (происшествия) 

Сёрфингист погиб в результате столкновения со скоростным судном "Метеор" в акватории Невской губы в Санкт-Петербурге. Как сообщили Лайфу в городском главке МЧС, уже найдены обломки сёрфа. Поиски тела продолжаются.— Нашли фрагмент тела, основную часть ещё не нашли, так как высокая волна и не остановлено движение водного транспорта.

Детей в школе под Ростовом кормили просрочкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Систематические нарушения были выявлены в ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа-интернат» в ходе проверки сотрудниками Роспотребнадзора. В ходе проверки выяснилось, что детей часто кормили просроченными продуктами, в частности, квашенной капустой и сливочным маслом.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





«Вам не стыдно?» — соратнику общества «Мемориал» инкриминировали шесть случаев педофилии

Sputnik.ru (происшествия) 

Медвежьегорский районный суд Карелии огласил приговор замдиректору исторического общества Сергею Колтырину и его другу Евгению Носову по обвинению в развращении несовершеннолетних.

В Перми ветер обрушил строительный кран на три жилых дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Строительный кран упал на три частных жилых дома на ул. Решетникова, 17 в Перми. Причиной падения крана, скорее всего, стал сильный порыв ветра. По данным Управления МЧС по Пермскому краю, 27 мая в 19:05 поступило сообщение о падении строительного крана на ул. Решетникова. В результате падения крана пострадал один человек, погибших нет.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net