Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 25.09.2016

В создании автопилота Ford поможет Мичиганский университет

Sputnik.ru (авто) 

Ford и Мичиганский университет (США) объединяют усилия с целью ускорения разработки передовых технологий для самоуправляемых автомобилей. В рамках партнёрства исследователи и инженеры Ford будут работать в новой высокотехнологичной лаборатории робототехники в кампусе университета в Анн-Арбор.

Троллейбус столкнулся с легковушкой на проспекте Вернадского

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения троллейбуса и легкового автомобиля пострадал один человек. В каком состоянии он находится, информации нет. На место инцидента выехали сотрудники дорожно-патрульной службы.



В Москве автомобиль с мертвым водителем врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

Житель Москвы скончался за рулем своей иномарки Kia. Тело водителя обнаружили, когда его автомобиль внезапно съехал с дороги и врезался в столб. Это произошло около дома 46 на Смольной улице, передает "Российская газета". Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В России растет спрос на спорткары Ferrari и Lamborghini

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое издание «Автостат» констатировало рост уровня спроса на спорткары Ferrari и Lamborghini в России за период с января по август 2016 года. За это время дилерам удалось реализовать 51 люксовый автомобиль. Аналитики утверждают, что за прошедшие 8 месяцев спрос увеличился на 120%.

Под Тулой на М-2 столкнулись "Нива" и "Хонда"

Sputnik.ru (авто) 

Под Тулой столкнулись две автомашины, сообщается о пострадавших. Как стало известно ИА "Тульская пресса", в воскресенье 25 сентября в районе 15.00 произошло ДТП на 204 километре трассы М-2 "Крым".



Марка Datsun стремительно теряет клиентов в России

Sputnik.ru (авто) 

С января по август 2016 года спрос на автомобили марки Datsun в России упал на 45,1% (до 10 842 шт.) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В прошлом месяце россияне приобрели всего лишь 1327 автомобилей этой марки, что на 40,4% ниже августа 2015 года, сообщает аналитическое агентство "Автостат-инфо".

Семь человек погибли в ДТП с маршруткой в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

В Дагестане при столкновении пассажирской «Газели» и автомобиля Lada Priora погибли семь человек. Авария произошла на трассе Махачкала-Буйнакск. Сообщается, что пострадали в ДТП также семь человек — пятеро помещены в больницу Буйнакска, двое — в медучреждение Махачкалы.

В Москве автомобиль насмерть сбил байкера

Sputnik.ru (авто) 

На западе Москвы произошло смертельное ДТП. В районе дома номер пять по улице Никулинская автомобиль и врезался в мотоцикл. Байкер, находившийся за рулем двухколесного транспорта, погиб на месте, сообщает Life.ru. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства трагедии.

Огонь повредил баню и автомобиль в районах Рязанской области

Sputnik.ru (авто) 

25 сентября в 7:04 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре в бане в селе Песочня в Путятинском районе. В результате возгорания огнём уничтожена деревянная баня с шиферной кровлей. В этот же день в 7:45 поступило сообщение о пожаре в автомобиле в посёлке Мурмино Рязанского района.

Водитель автомобиля застрелил патрульного на Украине

Sputnik.ru (авто) 

В Днепре водитель автомобиля застрелил патрульного полицейского. Об этом сообщает пресс-служба украинской полиции. "По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения.

В Ухте водитель на "Дэу Матиз" врезался в пассажирский поезд

Sputnik.ru (авто) 

В Ухте водитель на "Дэу Матиз" столкнулся с поездом. Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции республики, дорожное происшествие случилось 25 сентября около 02.00. 37-летний мужчина, управляя автомашиной "Дэу Матиз", двигался по автодороге п.Ярега-Шахта 2.

Полиция Нью-Йорка приобрела сотню компакт-каров Smart

Sputnik.ru (авто) 

Департамент полиции Нью-Йорка (NYPD) заключил соглашение с немецкой компанией Smart о поставках двухместных компакт-каров ForTwo. На данный момент правоохранители уже получили в свое распоряжение первую сотню немецких сити-каров, однако соглашение подразумевает поставку еще 150 экземпляров ForTwo.

Сочинец ограбил Lexus своего соседа

Sputnik.ru (авто) 

По указанному заявителем адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. Сочинские полицейские осмотрели транспортное средство потерпевшего и установили, что злоумышленник проник в салон разбив стекло водительской двери.

На улице Деревообделочная в Перми горел гараж

Sputnik.ru (авто) 

24.09.2016 в 16:50 (мст) поступило сообщение о загорании в гараже по адресу: г. Пермь, ул. Деревообделочная. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 6 человек личного состава и 2 единиц техники. В 16:56 (мст) – локализация пожара. В 16:57 (мст) – ликвидация открытого горения.

Рязанских пенсионеров подвезёт «некислое такси»

Sputnik.ru (авто) 

2 октября Рязань станет участником первой всероссийской акции «Некислое такси», которая пройдёт в рамках Международного дня пожилых людей. Начало мероприятию будет положено в 12.00 на площади Театральной, сообщают организаторы.

Электричка переехала автомобиль в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Трагедия произошла в районе платформы Путилово в Пушкинском районе Московской области. Легковой автомобиль был сбит электричкой, двигавшейся по Ярославскому направлению. По последним данным, одна пассажирка авто погибла, ещё одна госпитализирована.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Подмосковье электричка столкнулась с автомобилем

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения электропоезда с автомобилем один человек погиб и ещё один пострадал, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу РЖД."Сегодня в 8:23 на перегоне Софрино - Красноармейск водитель легкового автомобиля совершил грубейшее нарушение Правил дорожного движения и попытался пересечь железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора на регулируемом переезде перед приближающимся поездом", -сообщил собеседник агентства.

Три человека погибли в результате ДТП в Забайкальском крае

Sputnik.ru (авто) 

В Оловяннинском районе Забайкальского края произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 2199, в результате которого погибли три человека, сообщает "Интерфакс". Авария произошла недалеко от поселка Ясногорск. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль, в котором находились семеро человек, опрокинулся.

Индия вытеснила Южную Корею из пятерки крупнейших автопроизводителей

Sputnik.ru (авто) 

Индия впервые за 12 лет вытеснила Южную Корею из пятерки крупнейших мировых производителей автомобилей по итогам первых семи месяцев текущего года. Об этом сообщает в воскресенье Yonhap со ссылкой на статистику. Южная Корея теряла место в пятерке в 2002 году и возвращалась на пятое место в рейтинге в 2005.

Cегодня ночью на Еременко водитель автомобиля Geely сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 25 сентября, около 01:00 водитель автомобиля Geely сбил пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу в неустановленном месте. ДТП произошло на улице Еременко в районе дома 17, сообщили в пресс-службе регионального...

Водитель легковушки погиб от столкновения с КамАЗом

Sputnik.ru (авто) 

В субботу, 24 сентября, произошла авария с автомобилем ВАЗ-2107 и КамАЗом. Инцидент произошел на 175-м км трассы Ростов — Волгодонск. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с грузовиком.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net