Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 22.09.2016

Шоу-кар Seat Ateca X-Perience намекнул на расширение линейки

Sputnik.ru (авто) 

Первый кроссовер Сеата Ateca был показан в феврале нынешнего года. В мае появились неофициальные данные о возможном добавлении в его линейку «горячей» версии Ateca Cupra. Но пока такой модификации нет, фирма SEAT показала другое направление развития модели. Это «вседорожная версия кроссовера» по имени Ateca X-Perience.

Врача-гинеколога ограбили в центре Петербурга

Sputnik.ru (авто) 

Преступник похитил у женщины сумочку, в которой лежали 2.5 тысячи евро, 30 тысяч рублей и документы, в том числе паспорт. Полиция Адмиралтейского района ищет преступника, ограбившего 46-летнюю петербурженку. Потерпевшая - врач акушер-гинеколог, сотрудница НИИ акушерства и гинекологии имени Д.О.Отта РАМН.



Площадь пожара на Амурской улице увеличилась до 500 квадратных метров

Sputnik.ru (авто) 

Площадь возгорания на складе с пластиковыми цветами на Амурской улице в Москве увеличилась до 500 квадратных метров. Как сообщает источник РЕН ТВ, в настоящее время пожарные продолжают бороться с огнем. Работники выстроились перед входом в горящее здание и хотят забрать свои вещи и автомобили, однако их не пускают.

«АвтоВАЗ» создаст революционную машину

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» начал разработки революционных технологий в сфере безопасности, которые будут применяться практически на всех моделях уже с 2017 года.

Женщина получила условный срок за избиение полицейского

Sputnik.ru (авто) 

Жительница села Медяниково Воскресенского района Саратовской области получила условный срок за применение насилия в отношении полицейского, сообщает в четверг пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что 14 июня два инспектора ДПС находились на дежурстве.



Летящий бык сбил пенсионера на трассе в Хакасии

Sputnik.ru (авто) 

На трассе «Енисей» в республике Хакасия произошло необычное ДТП, в результате которого пешеход пострадал от столкновения с летящим быком, сообщило агентство « Хакасия Информ » со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Компания Nissan представила новый фургон NV300

Sputnik.ru (авто) 

Nissan представила фургон NV300 на Ганноверской выставке коммерческих автомобилей прошлой ночью. Таким образом компания показала, что не собирается останавливать производство линейки LCV. Автомобиль создан, чтобы заменить старую модель Primastar и заполнить разрыв между текущими NV200 и более крупной моделью NV400.

Во Всемирный день отказа от автомобиля состоится «велосипедный» ПАИ-live

Sputnik.ru (авто) 

22 сентября, во Всемирный день отказа от автомобилей, в 12:00 гостем прямого эфира проекта ПАИ-live станет директор Центра спортивной подготовки Псковской области, велосипедист Андрей Сидоров.

Машину с двумя детьми эвакуировали на северо-востоке Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль с двумя находившимися в нем детьми эвакуировали на северо-востоке Москвы. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, автомобиль увезли от станции метро «Отрадное». Эвакуатор был остановлен полицейскими возле метро «Ботанический сад». Правоохранительные органы связались с владельцем автомобиля.

Apple заинтересовалась покупкой производителя спорткаров McLaren

Sputnik.ru (авто) 

Американская компания Apple начала переговоры о приобретении британского производителя спорткаров и гоночных автомобилей «Формулы-1» McLaren Technology Group, сообщила газета Financial Times со ссылкой на информированные источники. Сумма возможной сделки составит от £1 млрд до £1,5 млрд ($1,3-1,95 млрд).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В обход Вышнего Волочка поедем по старым ценам

Sputnik.ru (авто) 

Действие тарифов на проезд по участку платной трассы М-11 «Москва-Петербург» в обход Вышнего Волочка продлевается до 28 февраля 2017 года включительно. В настоящий момент стоимость проезда по участку для легкового автомобиля составляет 200 рублей, при оплате транспондером – 160 рублей.

Грузовик снес шесть автомобилей на трассе в США

Sputnik.ru (авто) 

Грузовик протаранил шесть автомобилей, которые стояли в очереди, ожидая выезда на платный участок трассы I-94 в американском штате Иллинойс. По предварительным данным, в результате аварии, которая произошла в понедельник, пострадали восемь человек, один из которых находится в тяжелом состоянии.

Полиция Уфы разыскивает аферистов, обманывающих пенсионеров

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе банда мошенников промышляет, обманывая пенсионеров. Представляясь работниками социальных служб, злоумышленники обворовывают престарелых горожан. Подозреваемых - трое, сообщили сетевому изданию ToDay News Ufa в региональном МВД. Две женщины и мужчина. Женщинам на вид лет 25-30, рост около 150-160 см., волосы темные.

В России будут производить больше Skoda Yeti для рынка Европы

Sputnik.ru (авто) 

В связи с высоким спросом на модель Yeti компания планирует увеличить объёмы производства на российском заводе в Нижнем Новгороде. Автомобили отправятся на рынок Европы. Не раскрывается, какие именно страны получат Yeti российского производства, и также не известно, на сколько вырастут объёмы производства.

Албин и Гарюгин в День без автомобиля спустились в метро

Sputnik.ru (авто) 

В День без автомобиля вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, начальник метрополитена Владимир Гарюгин и глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин прокатились в метро.

Стоит задуматься: «Тойоту Кэмри» угоняют чаще других

Sputnik.ru (авто) 

Перед тем, как приобрести Toyota Camry, следует принять во внимание следующую информацию. Японский седан, собираемый, как известно, в Шушарах, стал самым популярным автомобилем в среде российских автоугонщиков.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net