Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 06.09.2016

Россияне продолжают налегать на покупку люксовых машин

Sputnik.ru (авто) 

По итогам семи месяцев 2016 года рынок таких автомобилей составил 787 единиц - на 22,6% больше, чем за тот же период прошлого года. Более половины от общего объема Luxury-рынка пришлось на продажи седанов Mercedes-Benz Maybach S-Class. Также большой популярностью пользуется первый внедорожник Bentley.

До конца года ограничат движение по Театральной площади

Sputnik.ru (авто) 

Строительство шахты метро и переустройство теплосети изменит схему движения на Театральной площади в Петербурге. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, с 9 сентября до конца текущего года ограничат проезд по улице Глинки на участке от южного проезда Театральной площади до дома 1, литера А, по Театральной площади.

В результате ДТП на Московском шоссе в Рязани есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

В результате ДТП на Московском шоссе в Рязани пострадали люди. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. По данным МЧС, авария произошла сегодня у дома 41 по Московскому шоссе. Информация о происшествии поступила спасателям в 20.24. Столкнулись два автомобиля.



В России выросли цены на все автомобили Suzuki

Sputnik.ru (авто) 

Российское представительство компании Suzuki объявило о повышении рекомендованных цен на все модели, передает Wroom. Подорожание составило от 30 до 90 тысяч рублей в зависимости от модели и модификации.

Новый бортовой КамАЗ: с автоматом и подъемной осью

Sputnik.ru (авто) 

На автомобильном заводе «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) осуществляется опытно-промышленная сборка новых моделей, ранее производимых в Научно-техническом центре компании.

В ДТП под Новосибирском погибли шесть человек

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погибли шесть человек, включая двоих детей, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области. ДТП произошло около 17.20 во вторник, 6 сентября, на 1074-м км трассы "Иртыш". Еще один ребенок с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

«Эра-Глонасс» нашла общий язык с моделями Ford

Sputnik.ru (авто) 

«Фордовские» модели Fiesta, EcoSport, Focus и Mondeo прошли сертификационные испытания на соответствие требованиям Технического регламента в отношении системы вызова экстренных оперативных служб «Эра-Глонасс».



В Опочецком районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Опочецком районе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП по адресу в деревне Копотиловка Пригородной волости с участием легкового автомобиля поступило в 17:13 06 сентября.

Московские комплексы автоматической фиксации выведены из строя

Sputnik.ru (авто) 

«С 30 числа (августа 2016, ред.) приостановлено действие комплексов фотовидеофиксации „Стрелка-плюс“, пока мы не поймем причину, на какой стадии произошел сбой. Проанализировав ситуацию, несмотря на обсуждение в прессе, я рассчитывал на всплеск количества определенных жалоб. Могу сказать что он пошел вниз.

Формула E: Вернь побил рекорд трассы в Донингтоне

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Techeetah Жан-Эрик Вернь показал лучшее время во второй день финальной серии предсезонных тестов Формулы E в Донингтоне. Вернь установил новый рекорд трассы, проехав круг по Донингтон-парку за 1:29,196.

Зарубежным делегациям на "Армии-2016" показали небольшое сражение

Sputnik.ru (авто) 

ПОЛИГОН АЛАБИНО /Московская область/, 6 сентября. / ТАСС/. Российская военные устроили небольшое демонстрационное сражение для иностранных делегаций на международном военно-техническом форуме "Армия-2016". Об этом сообщили в пресс-центре форума.

GM опроверг информацию о возобновлении производства в России

Sputnik.ru (авто) 

Концерн General Motors опроверг информацию о запланированной расконсервации завода в Санкт-Петербурге. О том, что компания в ближайшее время не собирается запускать производство на собственном предприятии в России, "Фонтанке" рассказал представитель GM Сергей Лепнухов.

Неизвестные похитили мужчину на юго-востоке столицы

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные похитили мужчину на юго-востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Об инциденте полиции сообщили очевидцы. По их словам, похищение произошло в районе дома 12 в Таможенном проезде.

Гибрид Porsche Panamera: обещают нечто беспрецедентное

Sputnik.ru (авто) 

Из беседы с представителем Porsche во время презентации Panamera стало известно, что в Porsche решили сделать гибридную версию хэтчбека нового поколения не с одной, а с целыми двумя силовыми установками

Volvo увеличила в России гарантию на машины до 3 лет

Sputnik.ru (авто) 

Volvo Car Russia объявляет об увеличении на 1 год срока заводской гарантии на свои автомобили в России. Это означает, что гарантия на все Volvo, начиная с 2017 модельного года, отныне составит 3 года с момента передачи автомобиля первому владельцу. В покрытие заводской гарантии Volvo включен широкий перечень узлов и деталей.

Юную девушку украли из продуктового магазина в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Злоумышленники похитили 21-летнюю девушку из супермаркета "Виктория" на юго-западе города, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Похитители требовали передать им принадлежащий жертве автомобиль BMW.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Перми начал работу международный сервис заказа такси Gett

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 6 сентября, в Перми начал работу международный сервис такси Gett. Об этом сообщила пресс-служба компании. С сегодняшнего дня сервис начал работу в семи городах-миллионниках одновременно: Уфе, Казани, Омске, Перми, Челябинске, Волгограде и Воронеже. Международный сервис такси Gett работает через мобильное приложение.

Volkswagen прекращает продажи дизельных автомобилей в США

Sputnik.ru (авто) 

Прогремевший около года назад дизельгейт оборачивается для концерна Volkswagen болезненными последствиями. Немецкий автопроизводитель будет вынужден прекратить продажи своих машин с дизельными моторами в Северной Америке.

Срок резидентских разрешений на парковку увеличили втрое

Sputnik.ru (авто) 

Правительство Москвы приняло решение увеличить срок резидентских парковочных разрешений с одного до трех лет. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на столичные власти. Соответствующее постановление вступит в силу с 1 ноября 2016 года. С данным предложением выступил глава департамента транспорта Максим Ликсутов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net