Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 05.09.2016

За убийство родителей бывшей невесты житель Балашихи получил 24 года тюрьмы

Sputnik.ru (авто) 

Житель подмосковной Балашихи осужден на 24 года колонии строгого режима за убийство родителей своей бывшей невесты. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. Как было установлено Московским областным судом, преступник расстался со своей невестой в 2008 году, но решил ее вернуть силой.

Военные САР уничтожили более 30 террористов под Алеппо

Sputnik.ru (авто) 

Военнослужащие армии САР и отряды ополченцев отбили атаки запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" к востоку от Алеппо. Боевики планировали захватить летное училище в районе Дейр-Хафер. Правительственных сил "отразили нападение, противник понес потери".



Сирия, сводка на 2 сентября, 22.30: ВВС Сирии ударили по ИГ в Алеппо, террористы теряют позиции в Хомсе

Sputnik.ru (авто) 

Сирийские бомбардировщики нанесли несколько ударов по позициям террористов ИГ* в Алеппо и Хаме. Неподтвержденный источник сообщает о сбитом террористами из «Джейш Аль-Изза» вертолете ВВС Сирии.

11-летняя школьница на иномарке сбила 9-летнего мальчика

Sputnik.ru (авто) 

ЧП произошло в Туве Школьница из Тувы села за руль автомобиля родителей и сбила 9-летнего мальчика. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД республики. А дело было так, пояснили полицейские, которые установили причину этого ЧП.

Пьяный водитель "ВАЗа" и его пассажир пострадали, перевернувшись в кювет в Краснобаковском районе

Sputnik.ru (авто) 

Пьяный водитель "ВАЗа" и его пассажир пострадали, перевернувшись в кювет в Краснобаковском районе. Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Нижегородской области.



Историческая "двадцатка": переговоры в режиме нон-стоп

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Дмитрий Киселёв В китайском Ханьчжоу проходит саммит "Большой двадцатки" - ведущих стран мира. Формальная тема саммита звучит довольно заковыристо: "Строительство инновационной, здоровой, взаимосвязанной и инклюзивной мировой экономики".

Шинный завод Bridgestone в Ульяновске запустят в сентябре

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Bridgestone Corp. по производству шин запустит первый в РФ завод в Ульяновске в сентябре. Об этом в понедельник сообщили региональные власти. Производство разместят на территории индустриального парка «Заволжье». Запуск запланирован на 13 сентября. Производственная мощность завода достигает 4 млн шин в год.

Skoda представила SUV «медвежьей» мощности

Sputnik.ru (авто) 

Чешская компания-автопроизводитель Skoda представила SUV с самым большим багажником в своем классе. Модель Kodiaq с кузовом длиной 4,7 метра был впервые официально показан публике на мероприятии, состоявшемся в здании электростанции в Берлине. Автомобиль будет опционально доступен к заказу в семиместной версии.

Спорткар Mercedes-AMG GT S стал шедевром ателье Piecha

Sputnik.ru (авто) 

Немецкое бюро Piecha и фирма Performmaster представили публике собственную версию спорткара Mercedes-AMG GT S, получившую название Piecha AMG GT-RSR. Тюнеры из Ротвайля не сумели переплюнуть коллег из ателье Posaidon по мощности (612 л.с. против 700), однако обогнали их по тяге (840 Н•м vs. 750).

Благовещенскую улицу Василенко временно перекроют

Sputnik.ru (авто) 

С восьми утра 6 сентября до восьми утра 7 сентября будет перекрыта часть улицы Василенко. Проехать нельзя будет от улицы Промышленной до Игнатьевского шоссе. Все потому что здесь пройдут работы по устройству инженерных сетей. Кроме того с восьми утра 6 сентября перекроют половину проезжей части ул. Театральной (в районе ул.

Звезда фильма "Челюсти" врезался в грузовик и едва не погиб

Sputnik.ru (авто) 

68-лауреат премии "Оскара" Ричард Дрейфус, снимавшийся в фильмах "Челюсти" и многих других, врезался в припаркованный грузовик с продуктами в калифорнийском городе Редондо-Бич. Автомобиль актера сильно изуродован, однако сам Дрейфус не пострадал. Ранее у артиста были проблемы с наркотиками, сообщает TMZ.

В Австралии водитель ездил со сковородкой вместо руля

Sputnik.ru (авто) 

Австралийская полиция задержала водителя автомобиля, который ездил со сковородкой вместо руля. Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сайт Australia Police, мужчина установил в своем автомобиле Mazda вместо рулевого колеса сковородку.

Таксисты-мигранты усыпили и ограбили пассажира

Sputnik.ru (авто) 

В Санкт-Петербурге задержаны двое нелегальных таксистов, которые усыпили и ограбили пассажира, сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербург у. Ими оказались 34-летний Рахим Алиев и 30-летний Назим Гасанов.

Мониша Кальтенборн: Пускай Палмер придерживается фактов, а не выдумывает

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн призвала Джолиона Палмера опираться на факты в своих обвинениях Фелипе Насра после инцидента на Гран При Италии. На втором круге гонки Палмер и Наср столкнулись на выходе из первой шиканы. Полученные в результате инцидента повреждения не позволили ни одному из них продолжить гонку.

Рынок акций РФ растет на внешнем позитиве, Сбербанк и "Роснефть" обновили максимумы

Sputnik.ru (авто) 

Рынок акций РФ в понедельник во второй половине торгового дня растет по основным индексам на внешнем позитиве, Сбербанк и "Роснефть" обновили исторические максимумы. Индекс ММВБ к 16.15 мск рос на 0,62% - до 2016,11 пункта, индекс РТС - на 0,92% - до 978,79 пункта, следует из данных Московской биржи.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Nissan начнет поставлять российские запчасти в Европу

Sputnik.ru (авто) 

Компания Nissan объявила о начале реализации проекта экспорта запасных частей в Европу. На первом этапе завод компании в Санкт-Петербурге начинает экспортировать передние и задние бамперы на модель X-Trail собственного производства (цех пластиковых изделий).

Звонок маме заставил алиментщика выплатить четверть миллиона

Sputnik.ru (авто) 

Житель Санкт-Петербурга решился выплатить четверть миллиона рублей алиментов после звонка маме, сообщает У ФССП по городу. Мужчина накопил долгов по алиментам перед своей 14-летней дочерью на 255 тысяч рублей.

В Смольном многодетным семьям вручили ключи от микроавтобусов

Sputnik.ru (авто) 

15 многодетных семей сегодня получили микроавтобусы. Торжественная церемония прошла в Смольном. Ключи от новых автомобилей вручил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Главное условие для получения подарка на колесах - воспитание семерых и более детей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net