Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 18.09.2016

Массовое ДТП серьезно затруднило движение на МКАД в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Серьезная авария с участием четырех автомобилей стала причиной затруднения движения на западе МКАД. На 49-м километре трассы пришлось перекрыть две полосы движения, сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Кевин Магнуссен: Я проехал идеальную гонку, но не выиграл ее

Sputnik.ru (авто) 

Пилот Renault Кевин Магнуссен поделился своими впечатлениями от финиша Гран При Сингапура на десятом месте. «Я рад за всю команду, так как этот результат придаст нам необходимый импульс, – заявил Магнуссен. – Сезон получается очень сложным, ведь команда жаждет набирать очки в каждой гонке, но это невозможно.



Украинские пограничники оставили Россию без 26...

Sputnik.ru (авто) 

В Луганской области пограничники задержали автомобиль, в котором в Россию пытались вывезти мешки с говядиной. Всего в машине находились 26 мешков по 25-30 килограммов. Кроме того, в том же регионе к административной ответственности привлекли мужчину, который собирался переправить в РФ 50 женских шапок.

Массовая драка произошла на западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Массовая драка с участием шести человек произошла на западе столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Боровском шоссе. По предварительным данным, во время драки участники разбили стекла в нескольких припаркованных рядом автомобилях.

LADA делает Vesta безопаснее и комфортнее

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ начинает отгрузки в дилерские центры LADA обновленных версий седана Vesta в комплектации Luxe. Автомобиль получил две новые опции, повышающие безопасность и комфорт.

ЦИК РФ отреагировал на сообщения о применении "чёрных избирательных технологий"

Sputnik.ru (авто) 

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила: любые основанные на слухах жалобы на нарушения избирательного законодательства должны быть подкреплены доказательствами.



Тост: рад за Квята, ему нужен заряд уверенности

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост надеется, что седьмое место в квалификации Гран-при Сингапура и удачная гонка психологически помогут Даниилу Квяту. «Мы с самого начала...

Минобороны: Террористы в Алеппо устроили массовую казнь мирных жителей

Sputnik.ru (авто) 

Минобороны России сообщило о нарастании напряжения в сирийском Алеппо. Как заявил генерал-майор Игорь Конашенков, есть данные о казни террористами 26 человек в Алеппо. Очевидцы поведали о массовой казни в районе Шейх Хадер. Среди жертв террористов оказались 9 подростков.

Кандидат Павлов поймал в Пушкине «карусель»

Sputnik.ru (авто) 

Кандидат в депутаты Госдумы Дмитрий Павлов и его помощники остановили автомобиль «карусельщиков». Об этом кандидат сообщил «Фонтанке». По его словам, 20-местный микроавтобус был остановлен им у 408-го лицея в Пушкине. Группу молодых людей организовывал 21-летний студент.

В Самаре около филармонии сгорел автомобиль BMW

Sputnik.ru (авто) 

Днем в воскресенье, 18 сентября, в историческом центре Самары произошел пожар. Примерно в 12:50 на улице Льва Толстого, рядом со зданием филармонии, загорелся автомобиль. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, на тушение пожара...

Взрыв в Нью-Йорке: 29 пострадавших, найдены новые бомбы

Sputnik.ru (авто) 

Пока правоохранительные органы США не выдвигают версию теракта. Граждане России не пострадали В Нью-Йорке прогремел взрыв. Что произошло? Взрывное устройство было заложено в мусорном контейнере. Взрыв разнёс мусорку клочья, выбил стекла и повредил автомобили.

"Золотая осень" осчастливила четырех тюменцев. Выиграли квартиру и три машины

Sputnik.ru (авто) 

В Тюмени определились первые обладатели самых крупных призов, которые разыгрываются в воскресенье, 18 сентября, в рамках фестиваля «Золотая осень». Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в Благотворительном фонде развития города Тюмени, вручены сертификаты на три автомобиля и квартиру.

Ромен Грожан получит штраф в пять мест на стартовой решетке

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Haas Ромен Грожан в сегодняшней гонке на трассе Марина-Бэй получит штраф пять мест на стартовой решетке из-за замены коробки передач после аварии в квалификации и в итоге будет стартовать 19-м. Для француза уик-энд складывается из рук вон плохо: уже дважды Ромен разбивал свой автомобиль: первый раз это произошло в вечерней пятничной тренировке, а второй – во втором сегменте квалификации, по итогам которой он стал только 15-м.

В селе Каменка производится подвоз людей для голосования за определенного кандидата — Воеводина

Sputnik.ru (авто) 

Кандидат в депутаты Марксовского районного Собрания Галина Воеводина призывает правоохранительные органы обратить внимание на нарушения на выборах со стороны ее оппонента: «В округе царит полное беззаконие.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Явка избирателей в Карачаево-Черкесии к 12 часам превысила 40%

Sputnik.ru (авто) 

КЧР. По данным избиркома Карачаево-Черкесии, к 12 часам в сентябрьских выборах приняли участие 127 тыс. 262 избирателя – это 41,69% от общего числа жителей КЧР, внесенных в список для голосования. "К полудню проголосовало 127 тысяч 262 человека, что составляет 41,69% от общего числа избирателей КЧР.

Состоялась премьера Mercedes-AMG GT Roadster

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mercedes-Benz совместно с тюнинг-ателье AMG представила родстер на основе модели Mercedes-AMG GT. У автомобиля будет и «заряженная» версия «C», премьера которой состоится в 2017 году.

В Печорах на улице Заводской легковой автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 15 сентября, в 7:52 в Печорах на улице Заводской произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пешехода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Ликвидировать последствия аварии помогали два сотрудника ведомства. Информация о пострадавших уточняется.

Шойгу вооружит ВС РФ роботами-богомолами

Sputnik.ru (авто) 

Российские войска усилят перспективными военными роботами. В рамках процесса роботизации ВС РФ действует специальная комплексная целевая программа «Создание перспективной военной робототехники до 2025 года», а работой комиссии по развитию таких комплексов руководит глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net