Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 07.09.2016

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко отметился в дорожной разборке

Sputnik.ru (авто) 

Нападающий футбольного «Урала» Роман Павлюченко устроил дорожные разборки в центре Екатеринбурга, сообщили очевидцы. Автомобиль футболиста Porsche Panamera подрезал другой автомобиль. После этого футболист перестроился в соседний ряд и стал ругаться с другим водителем, которые ехал на «ВАЗе».

Самый быстрый седан Bentley появится в России в январе 2017-го

Sputnik.ru (авто) 

Bentley представила новую версию седана Flying Spur под названием W12 S. Эта модель стала первым четырехдверным автомобилем бренда, способным развить максимальную скорость свыше 320 км в час. Автомобиль будет доступен для заказа в России с января 2017 года. Цены на новинку будут названы позднее.



В мире: В украинском обществе утверждается тоталитарное сознание

Sputnik.ru (авто) 

До западной журналистики потихоньку начинает доходить, что на Украине – в стране, перспективы которой принято описывать исключительно в радужных красках, мягко критикуя за нерешительность в проведении экономических реформ, – происходит «что-то не то».

Водитель "форда" выехал на встречку перед столковением с фурой

Sputnik.ru (авто) 

По предварительной версии, озвученной прокуратурой Ленобласти, 7 сентября под Кингисеппом автомобиль "Форд" выехал на встречную полосу движения, где по касательной столкнулся с кабиной большегрузного автомобиля Scania.

Chevrolet отзывает 3,3 тыс автомобилей в РФ

Sputnik.ru (авто) 

Chevrolet добровольно отзывает 3,257 тысячи автомобилей Chevrolet Cruze и Chevrolet Orlando в РФ из-за вероятного повреждения обратного шланга гидроусилителя рулевого управления и появления течи жидкости на автомобилях, сообщается на сайте Росстандарта.



Карлос Слим договорился о покупке "Форс Индия"

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканский миллиардер Карлос Слим договорился о приобретении команды Формулы-1 "Форс Индия". Официальное подтверждение сделки ожидается в ближайшее время, сообщает Posta со ссылкой на одну из...

Двое детей и пятеро взрослых погибли в ДТП в Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Семь человек, в том числе двое детей, погибли в дорожной аварии в Ленинградской области. «В районе поселка Котельское столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате ДТП грузовик сгорел, легковой автомобиль разорвало напополам», — сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Росгвардия получила разрешение пользоваться мигалками

Sputnik.ru (авто) 

Президент России Владимир Путин своим указом разрешил войскам национальной гвардии использовать спецсигналы на своих автомобилях с соответствующей специальной окраской Отныне войска национальной гвардии России смогут пользоваться спецсигналами на своих автомобилях с соответствующей специальной окраской.

Экклстоун: меня попросили ещё на три года остаться в Формуле-1

Sputnik.ru (авто) 

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун рассказал, что ему предложили остаться ещё на три года в Формуле-1, после того как права на серию перейдут к новому владельцу. Ранее сообщалось, что фонд CVC...

Компании Volvo и Autoliv создадут «автономного» мирового лидера

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудничество Volvo с корпорацией Autoliv, ведущим производителем и поставщиком автомобильных систем безопасности на планете, началось в 2014 году, когда стартовали проекты Drive Me и China FOT. Партнёров объединил интерес к автономному вождению (autonomous drive — AD).

Сын замглавы «Лукойла» отказался признать вину по...

Sputnik.ru (авто) 

Фигурант уголовного дела о гонках на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen Руслан Шамсуаров, сын вице-президента нефтяной компании «Лукойл» отказался признать свою вину. «Если на тему оскорбления еще можно порассуждать, то о насилии не может быть и речи», — сказал он в суде, добавив, что сожалеет о своих действиях.

У Нотр-Дам-де-Пари нашли машину с газовыми баллонами

Sputnik.ru (авто) 

Французская полиция обнаружила в самом центре Парижа машину, набитую газовыми баллонами. Автомобиль с включенными аварийными сигналами без номеров был припаркован напротив Нотр-Дам-де-Пари. Полицейские начали расследование и попытались выяснить, кому принадлежит подозрительная машина, передает телеканал BFMTV.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"АВТОВАЗ" увеличил продажи LADA в августе на 3,6%

Sputnik.ru (авто) 

Продажи LADA в августе 2016 года составили 20 908 автомобилей, что на 3,6% больше, чем в августе прошлого года, говорится в сообщении "АВТОВАЗа". Рыночная доля LADA увеличилась, при том, что российский авторынок продолжает терять объемы.

На Кремлевском кольце выделенную полосу откроют 1 октября

Sputnik.ru (авто) 

Встречную выделенную полосу для общественного транспорта откроют на участке Кремлевского кольца 1 октября 2016 г., сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. От Лубянской площади до улицы Знаменка уже нанесена соответствующая разметка. Пока автомобилисты могут проезжать по ней без ограничений.

Злоумышленник попал в ДТП на угнанном автомобиле

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали сотрудника автосервиса, подозреваемого в угоне автомобиля и совершившего ДТП, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. С заявлением о пропаже автомобиля марки Geely обратился 26-летний мужчина. По его словам, 5 сентября он оставил машину на ремонт в автосервисе на Варшавском шоссе.

Audi официально представила модель нового поколения A5 Sportback

Sputnik.ru (авто) 

Audi официально представила модель нового поколения A5 Sportback. Так, сегодня в сети появилось довольно большое количество снимков нового автомобиля от Audi. Пользователи Всемирной паутины на форумах и блогах активно обсуждают новинку, многие высказывают восхищение, потому что авто действительно эффектное.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net