Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Стало известно, какие водители чаще всего попадают в ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Группа ученых из Канады провели целый ряд исследований, которые помогли им понять, какие водители чаще всего становятся участниками дорожно-транспортных происшествий. Оказывается, агрессивные люди, и люди с неустойчивой психикой чаще остальных попадают в дорожные аварии.

По Новосибирску проехал свадебный кортеж из бетономешалок

Sputnik.ru (авто) 

Необычный свадебный кортеж проехал по улицам Новосибирска. Его составили бетономешалки. Фотографии такого кортежа были опубликованы в группе "Новосибирская служба эвакуации АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте". На фото видно, что кортеж состоял из трех грузовиков-миксеров. Автомобили украсили ленточками и воздушными шарами.

Ford Focus с охотничьим ружьем в салоне угнали в Москве

Sputnik.ru (авто) 

На севере Москвы у 55-летнего тренера одного из спортивных клубов угнали автомобиль Ford Focus. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В США к концу 2016 в продаже появится автопилот для машин

Sputnik.ru (авто) 

К концу 2016 года в продаже появится автопилот для легковых автомобилей. Об этом сообщил автор стартапа Comma One Джордж Хоц изданию N+1. В США появился новый автопилот для легковых автомобилей, по техническим компонентам напоминающий автопилот Tesla, пишет N+1.

Риккардо надеется в Сингапуре отыграться за упущенную в Монако победу

Sputnik.ru (авто) 

Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Даниэль Риккардо выразил надежду, что на Гран-при Сингапура ему удастся победить, компенсировав тем самым упущенный из-за ошибки команды триумф на Гр...

"АвтоВАЗ" намерен разработать автопилот для автомобильных пробок

Sputnik.ru (авто) 

Вице-президент "АвтоВАЗа" по инжинирингу Харальд Грюбель заявил о планах компании разработать отечественную систему автопилотирования, которая помогла бы в решении проблемы автомобильных пробок в крупных городах. За основу может быть взята облегченная версия системы "автомобильного зрения" Vision ADAS.

Полицейский погиб в ДТП с тремя машинами на Кутузовском проспекте

Sputnik.ru (авто) 

В Москве в результате крупной аварии погиб сотрудник полиции. Полицейский погиб в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Москве. Авария произошла на Кутузовском проспекте столицы. На дороге произошло столкновение трех машин. Одним из участников ДТП был служебный автомобиль полиции.



С начала года ММК продал в Поволжье миллион тонн металлопроката

Sputnik.ru (авто) 

МАГНИТОГОРСК, 13 сентября, ИА УралПолит.Ru. За семь месяцев 2016 года ОАО «ММК» реализовало в Поволжском регионе 948 тысяч тонн металлопродукции. Для ММК это второй по объему продаж регион России после Уральского. Об этом сообщает управление информации и общественных связей предприятия.

Хозяйка авто отсудила у дорожников компенсацию за ущерб от упавшего дерева

Sputnik.ru (авто) 

В Гвардейский районный суд взыскал компенсацию с организации, допустившей падение дерева на двигавшийся по дороге автомобиль. Об этом корреспонденту «Нового Калининграду.Ru» в среду сообщили в пресс-службе областного суда.

«Ауди Центр Выборгский» предлагает зимние колеса в сборе

Sputnik.ru (авто) 

Крупнейший официальный дилер Audi на Северо-западе России - «Ауди Центр Выборгский» предлагает большой выбор «зимней обуви» для автомобилей со склада в Санкт-Петербурге с выгодой до 25%, в зависимости от модели.

В Приамурье связисты получили телекоммуникационные комплексы

Sputnik.ru (авто) 

Мобильные пункты управления, способные обеспечивать абоненту высокоскоростную защищенную видеоконференцсвязь из любой точки мира, поступили в соединение связи Восточного военного округа в Амурской области, сообщает в среду пресс-служба округа.«Мобильный пункт управления представляет автономный телекоммуникационный комплекс для предоставления командирам, находящимся на рабочих местах или в других вынесенных объектах, высокоскоростной защищенной передачи данных, включая телефонные и факсимильные сообщения... Читать дальше...

Uber запустил первые беспилотные такси в США

Sputnik.ru (авто) 

Сервис такси Uber 14 сентября запустил в Питтсбурге, штат Пенсильвания, беспилотные такси, сообщает Reuters. Первыми их пассажирами стали журналисты. Пока на дорогах Питтсбурга работают четыре самоуправляемых автомобиля.

Гаишники разрешили себе прятаться в кустах под надуманными предлогами

Sputnik.ru (авто) 

Не многие автомобилисты знают, что по приказу МВД РФ сотрудники ГИБДД обязаны находится во время службы в зоне прямой видимости, а уж тем более не имеют права прятаться за деревьями с мобильными радарами и скрывать за другими объектами-сооружениями служебный автомобиль.

Полиция начала проверку видео лихачки на Lamborghini в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские начали проверку по факту размещенной в интернете видеозаписи, где видно, как Lamborghini Gallardo на огромной скорости движется по Кутузовскому проспекту, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «Начата проверка по факту размещенного в интернете видеоролика», – сказал собеседник РИА «Новости».

Миллиардер в погонах: в чем обвиняют полковника Захарченко

Sputnik.ru (авто) 

Новости Новые миллиарды Захарченко В швейцарских банках Rothschild Bank и Dresdner Bank открыты шесть счетов на офшорные компании 53-летнего Виктора Захарченко, отца арестованного полковника МВД, сообщил 14 сентября «Росбалт», ссылаясь на слова анонимного источника в правоохранительных органах.

Петербуржцы смогут доехать на работу на велосипеде за 1 рубль

Sputnik.ru (авто) 

Петербург присоединится к Европейской неделе мобильности акцией "На работу на велосипеде". С 16 по 25 сентября велосипед в прокат можно взять за 1 рубль. Петербуржцы смогут купить специальный абонемент "На работу за 1 рубль". Старт продаж и действие абонемента начнутся в 00:00 16 сентября и закончатся в 23:59 25 сентября.

Задержан подозреваемый в нападении на журналиста Павла Лобкова

Sputnik.ru (авто) 

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в нападении на журналиста Павла Лобкова. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Как сообщили представители УВД ЦАО, в Москве был задержан 21-летний молодой человек, который напал на Павла Лобкова и его друга на 4-й Тверской-Ямской улице.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Новости Новороссии: Киев готовит атаку ДНР, бомба ВСУ едва не убила сотрудников ОБСЕ в ЛНР

Sputnik.ru (авто) 

Украинские силовики обстреляли территорию ДНР 585 раз. Вблизи линии фронта в Донбассе была выявлена новая партия танков, минометных расчетов и автомобилей с боеприпасами ВСУ. Представители СММ ОБСЕ едва не погибли в результате взрыва бомбы ВСУ неподалеку от КПП «Станица Луганская».

Peugeot представила новую машину 3008 DKR

Sputnik.ru (авто) 

Заводская команда Peugeot представила новую машину 3008 DKR, с которой в начале 2017 года будет защищать статус действующего победителя «Дакара». В январе Стефан Петерансель одержал свою 12-ю викторию в главном ралли-рейде планеты, в то время как для французского производителя этот триумф стал первым с 1990 года.

АвтоВАЗ обозначил направления своего развития

Sputnik.ru (авто) 

Основные тенденции технического развития АВТОВАЗа были озвучены на Международной научно-технической конференции ''Перспективы развития автомобилей'', которая проходит в Тольятти 14-15 сентября.

Неизвестный открыл стрельбу на МКАД из Range Rover

Sputnik.ru (авто) 

Неизвестный в автомобиле Range Rover открыл стрельбу на Московской кольцевой автодороге, полиция объявила план «Перехват», сообщил источник в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net