Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 11.09.2016

Королева Британии Елизавета II в 90 лет села за руль внедорожника

Sputnik.ru (авто) 

Королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт совершили поездку по резиденции Балморал в Шотландии, за рулем была 90-летняя Елизавета II. О любви монарха к вождению известно давно, а внедорожники концерна Land Rover - одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar.



Клинтон стало плохо на церемонии памяти жертв терактов 9/11

Sputnik.ru (авто) 

Кандидату в президенты США от Демократической партии, экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии в Нью-Йорке, посвященной 15-летию терактов 11 сентября, сообщает Fox News. Источники телеканала указывают, что Клинтон могла потерять сознание, направляясь к своему микроавтобусу.

Оруджев: сегодня не получилось побороться

Sputnik.ru (авто) 

Российский гонщик Егор Оруджев, выступающий за "Арден" в моносерии Формула V8 3.5, прокомментировал проблемы на первой гонке этапа в Австрии, которые привели к сходу пилота в заезде....

Взрыв прогремел перед зданием прокуратуры в украинских Сумах

Sputnik.ru (авто) 

В ночь на воскресенье сотрудников Нацполиции Украины, работающих в Сумском районе, вызвали к месту взрыва неопознанного пока что взрывного устройства. По данным прокуратуры, неизвестные преступники устроили взрыв между зданием Сумской местной прокуратуры и учебным воспитательным комплексом «Просперитас».

Три террористки планировали взорвать Эйфелеву башню

Sputnik.ru (авто) 

Три женщины, подозреваемые в подготовке теракта около Собора Парижской Богоматери, пытались также взорвать Эйфелеву башню. Об этом во время допроса призналась одна из задержанных, Орнелла Гиллигман. При этом показания 29-летней женщины неоднократно менялись в ходе следствия, сообщает французское издание Journal du Dimanche.



С улицы Седова угнали грузовик с капустой

Sputnik.ru (авто) 

В Невском районе угнали груженную капустой "Газель", передает АН "Оперативное прикрытие". Фургон пропал в ночь на 10 сентября. Автомобиль был припаркован рядом с домом 160 по улице Седова, рассказал хозяин, 58-летний уроженец Азербайджана. В грузовике находилось 1,5 тонны белокочанной капусты.

В Кудымкаре на улице Лазо горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

10.09.2016 в 11:40 (мст) поступило сообщение о загорании автомобиля по адресу: г. Кудымкар, ул. Лазо. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники. В 11:46 (мст) – локализация пожара. В 11:47 (мст) – ликвидация открытого горения.

В Березниках автомобиль наехал на пешехода на улице Юбилейная

Sputnik.ru (авто) 

10.09.2016 в 15:18 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием пешехода и автомобиля на ул. Юбилейная в г. Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Автоинспекторы Северной Осетии прошли курс экстремальной стрельбы

Sputnik.ru (авто) 

Автоинспекторы Северной Осетии прошли курс экстремальной стрельбы Работники ГИБДД Северной Осетии обратились в школу ДОСААФ с целью обучения специальным навыкам стрельбы в экстремальных условиях и ситуациях. Инструкторы из ДОСААФ откликнулись на просьбу.

Надежда Савченко попала в ДТП с пьяным водителем

Sputnik.ru (авто) 

Депутат Верховной рады Надежда Савченко попала в автомобильную аварию в центре Киева. Водитель автомобиля, который въехал в машину с Савченко, оказался пьян. В результате аварии никто не пострадал.

В Сочи машину Стинга на "Новой волне" увезли на штрафстоянку

Sputnik.ru (авто) 

Роскошный Майбах, что обслуживал Стинга в Сочи, был эвакуирован на штрафстоянку. Британская звезда не смог вернуться в гостиницу и был вынужден ждать новый лимузин. Об этом без ссылки на источники сообщает “Комсомольская правда” (КП). На заключительном концерте “Новой волны” в Сочи Стинг выступал в качестве гостя.

В Волгоградской области сожгли легковой автомобиль и микроавтобус

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля иностранного производства сожгли неизвестные в Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 8 сентября, в 0:17 в городе...

У бизнесмена на юге Москвы угнали Gelandewagen за 7 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

В полицию обратился 38-летний предприниматель. Накануне, 10 сентября, злоумышленники угнали принадлежащую мужчине дорогую иномарку, стоявшую у его дома на Ломоносовском проспекте. Преступникам удалось отключить сигнализацию и похитить автомобиль. Со слов потерпевшего, материальный ущерб составил 7 миллионов рублей.

Парад городской техники в Москве будет занесён в книги рекордов России и Европы

Sputnik.ru (авто) 

Парад городской техники, который прошел в Москве 11 сентября, будет внесён в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Европы как самый массовый. В нём участвовали 650 автомобилей комплекса городского хозяйства и экстренных служб.

У москвича угнали "Мерседес Бенц" за 7 млн рублей

Sputnik.ru (авто) 

"Мерседес-Бенц G63 AMG" стоимостью около 7 миллионов рублей угнали у москвича. Как сообщают в ГУ МВД ПО Москве, кража была совершена прямо во дворе дома потерпевшего, расположенного на Ломоносовском проспекте. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски автомобиля.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Массовое ДТП с участием экскаватора произошло в Барнауле: фото

Sputnik.ru (авто) 

Сразу четыре автомобиля стали участниками массового ДТП в Барнауле 10 сентября. На проезде Северный Власихинский, 49 произошла крупная авария, сообщают подписчики группы «Вконтакте» «Барнаул 22».Три автомобиля получили касательные боковые удары. Больше всего досталось «ВАЗу», виновнику ДТП.

В Уфе столкнулись три автомобиля, один человек погиб

Sputnik.ru (авто) 

[prefix]УФА, 10 сен 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/.[/prefix] В Кировском районе Уфы накануне вечером столкнулись три легковых автомобиля. Один человек погиб. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, ДТП произошло на улице Демской около 22.00 часов.

Nissan представил спортивную версию Sentra SR Turbo 2017

Sputnik.ru (авто) 

Японский производитель Nissan Motor Company официально рассекретил новую спортивную версию седана Nissan Sentra 2017, под названием SR Turbo АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Подросток выпал из движущегося автомобиля в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

В деревне Мещерино Ступинского района 14-летний мальчик выпал из легкового автомобиля во время движения. В результате произошедшего подросток получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом височной кости. Медики увезли пострадавшего в городскую клиническую больницу Ступина.

В Китае рухнул автомобильный мост (видео)

Sputnik.ru (авто) 

На юго-востоке Китая обрушился автомобильный мост. Инцидент произошёл в уезде Тайхэ провинции Цзянси. В момент обрушения по мосту двигались транспортные средства, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа. В результате ЧП под завалами оказались несколько автомобилей.

Премьер-министр Дмитрий Медведев уверен, что автомобиль есть в каждой российской семье

Sputnik.ru (авто) 

Он также выступил за перераспределение всех свободных средств на ремонт дорог. в системе дорожных фондов обращаются очень немаленькие деньги. В этом году это средства, превышающие триллион рублей. Но понятно, что людей не триллионы интересуют, а реальная дорога между конкретными населёнными пунктами.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net