Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 19.09.2016

Кроссовер Zotye X5 будет оснащен новым мотором

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильная компания Zotye продемонстрировала новую версию паркетника X5, приводящуюся в движение 1,6-литровым «атмосферником». Узнать об этой новости удалось благодаря мотор-шоу в городе Чэнду, на котором и презентовала все свои новшества китайская компания.

Российские продажи Toyota в августе сократились на 4,1 процента

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно из ежемесячного отчета Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), японская компания Toyota в августе текущего года продемонстрировала негативную динамику продаж на российском рынке.



Полиция разыскивает спутницу киллера Евгения Жилина

Sputnik.ru (авто) 

По данным свидетелей, киллер явился к Евгению Жилину в сопровождении женщины, которая и стала свидетелем расстрела. По сообщениям очевидцев, мужчина и женщина в белом плаще сели в автомобиль "Рендж ровер" тёмного цвета и скрылись в неизвестном направлении.

В Петербурге стартует продажа "Подорожников" с новым дизайном

Sputnik.ru (авто) 

Во вторник, 20 сентября, в продажу в Петербурге поступят "Подорожники" с новым дизайном. Выпуск карт приурочили сразу к нескольким городским событиям. На новом "Подорожнике" появится символика Европейской недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля.

В Европе выявили масштабную фальсификацию экологических показателей автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

По дорогам Европы ездят миллионы автомобилей, чьи экологические показатели выхлопа сфальсифицированы. К такому выводу пришла европейская федерация «Транспорт и окружающая среда». Согласно исследованию, около 30 миллионов автомобилей загрязняют окружающую среду сильнее, чем утверждают производители.

Mobileye дала новые комментарии по поводу Tesla

Sputnik.ru (авто) 

В то время, как официальной информации о расследовании инцидента с участием автомобиля Tesla до сих пор не предоставлено, отношения калифорнийской компании с Mobileye ухудшаются. Израильский поставщик сразу же после аварии приостановил свое сотрудничество с Tesla.

Названы российские цены и спецификации обновленного Volkswagen Amarok

Sputnik.ru (авто) 

Как уже сообщал портал «АвтоВзгляд», российские продажи модернизированного пикапа стартуют в конце сентября. Причем, у нас пока будут доступны только модификации с двухлитровым турбодизелем мощностью 140 и 180 л.с., с которым агрегатируются шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат».



Волки ходят стаей. В МВД ищут сообщников Захарченко

Sputnik.ru (авто) 

— Назначенная ещё 13 сентября 2016 года министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым служебная проверка руководства ГУЭБиПК МВД России как раз и позволит следствию выявить возможных сообщников Дмитрия Захарченко, которые "окопались" в центральном аппарате антикоррупционного управления, — рассказывает Лайфу источник, знакомый с ходом расследования.

BMW привезла в Россию гибридный седан 740Le xDrive

Sputnik.ru (авто) 

В России состоялась премьера линейки BMW iPerformance, включающей в себя «зеленые» модификации моделей бренда. Так, на отечественном рынке в скором времени начнутся продажи нового BMW 740Le xDrive.

Один человек пострадал в ДТП на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

По данным ИА Москва, авария произошла на Каширском шоссе. В районе дома 45 на дороге столкнулись четыре легковых автомобиля. В результате аварии пострадал один человек, он госпитализирован. Сейчас ГИБДД устанавливает все обстоятельства и причины ДТП.

Сирия, сводка на 16 сентября, 22.30: конфликт ИГ и ССА в Алеппо, потери ИГИЛ в Ираке

Sputnik.ru (авто) 

Террористы «Исламского государства»* уничтожили военную технику Свободной сирийской армии в Алеппо, в Ираке в результате авиаудара уничтожены восемь террористов ИГ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

В Казани из автосалона «Porsche» похитили автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

15 сентября в Казани из автосалона «Porsche» неизвестный похитил автомобиль. Он завладел «Porsche 911» сказав, что хочет его протестировать. Мужчина оформил под предлогом покупки нескольких автомобилей договор на тест-драйв спорткара «Porsche 911». Автомобиль стоимостью почти 8 млн рублей был угнан.

Автомобиль и автобус сгорели в ремонтном боксе в Змеиногорске

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль и автобус сгорели в ремонтном боксе в Змеиногорске утром 19 сентября. Сообщение о возгорании поступило в 07.15. На место происшествия выехали 14 пожарных и четыре единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю. Локализовать пожар огнеборцам удалось в 07.25.

Очевидцы спасли водителя загоревшейся после ДТП иномарки

Sputnik.ru (авто) 

По данным Life, авария произошла на улице Фрязевская. Водитель Mitshubishi, по неустановленным пока причинам, на полном ходу врезался в стоявший КамАЗ. После удара иномарка загорелась, а водитель оказался зажат в салоне. Мужчине повезло, очевидцы поспешили на помощь и вытащили его из горящего автомобиля.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Три человека пострадали в крупном ДТП в Нижегородской области

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород, 16 сентября – АиФ-НН. Три человека пострадали в крупном ДТП на 1 км трассы Зарёвская объездная под Дзержинском, сообщает ГИБДД по Нижегородской области. Авария произошла 15 сентября в 17:10.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net