Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (авто)
Сентябрь
2016

Новости за 16.09.2016

Водитель прославил Брянск спасением котенка

Sputnik.ru (авто) 

Брянский водитель в Калининграде спас котенка, которого выбросили на дорогу из иномарки. Запись камеры видеонаблюдения опубликовал Калининград.ru. Беспомощный котенок чудом не был раздавлен на трассе, по которой неслись машины. Водители, надо сказать, умело объезжали его. Остановился только автомобиль с брянскими номерами.

Дзанарди завоевал четвёртое золото Паралимпиады

Sputnik.ru (авто) 

Бывший гонщик Формулы-1, IndyCar и WTCC Алессандро Дзанарди, который на Паралимпийских играх 2012 года в Лондоне на ручном велосипеде класса H4 одержал победу в гонке на дистанции 64 км и в той...

Назначен новый президент Mitsubishi Motors в России

Sputnik.ru (авто) 

Компания "ММС Рус", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявила о назначении нового президента и главного исполнительного директора в России.



Перес: мне не хватает уверенности в машине

Sputnik.ru (авто) 

Мексиканский гонщик «Форс Индия» Серхио Перес прокомментировал итоги пятницы Гран-при Сингапура. «Не самый легкий день за рулём. Есть несколько проблем, которые всё ещё нужно решит...

22 автомобильных бренда в России повысили цены за месяц

Sputnik.ru (авто) 

Стоимость новых автомобилей на российском рынке продолжает расти – с 15 августа цены подняла практически половина присутствующих в стране брендов. И лишь в ряде случаев повышение цен стало реакцией на изменения в модельном ряду.

Пользователей перехватывающих парковок в Петербурге ждут подарки

Sputnik.ru (авто) 

В честь Всемирного дня без автомобиля 22 сентября пользователей перехватывающих парковок в Петербурге будут ждать подарки. 22 сентября все автомобилисты, которые воспользуются перехватывающими парковками у станций метро "Купчино" (западнее дома 108, лит. А по Витебскому проспекту) и "Бухарестская" (у дома 70, лит.

Три человека пострадали в ДТП двух мотоциклов и BMW в центре Читы

Sputnik.ru (авто) 

Три человека пострадали в столкновении автомобиля BMW и двух мотоциклов на перекрёстке улиц Угданская и Бутина в Чите 16 сентября, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю. Инцидент произошёл в 19.30, от удара пострадали оба водителя мотоцикла и один пассажир.



KIA рассекретила хэтчбек Rio нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Мировая премьера новой генерации KIA Rio запланирована на 29 сентября 2016 года в рамках Парижского автосалона. На европейском рынке Rio появится в пятидверной версии в первом квартале следующего года.

Фелипе Масса: Нам нужно понять работу шин на трассе в Сингапуре

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Williams Фелипе Масса подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Сингапура, которые завершил на 9-м и 14-м местах соответственно. «Пятница в Сингапуре всегда сложна с точки зрения понимания ситуации, – сказал Масса. – Нужно напряжённо работать, чтобы разобраться в шинах.

Суд отказался арестовать помощника прокурора за стрельбу на свадьбе

Sputnik.ru (авто) 

Нагатинский суд Москвы отказался заключить под стражу помощника прокурора Шалинского района Чечни Магомеда Гучигова, который был задержан в столице по подозрению в стрельбе из автомобиля свадебного кортежа. Судья отметила, что достаточных оснований для ареста Гучигова нет.

Россияне все более неохотно покупают новые автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Агентство «Автостат» провело исследование, в результате которого выяснилось, что средняя цена подержанного автомобиля в августе опустилась ниже 700 тысяч рублей. Подробнее об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

Росберг — лидер второй тренировки Гран-при Сингапура, Квят — 10-й

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучший результат во второй тренировке Гран-при Сингапура. Вторым стал финн Кими Райкконен («Феррари»), третьим — голландец Макс Ферстаппен...

Lexus покажет в Париже кинетическое сиденье

Sputnik.ru (авто) 

На Парижском международном автосалоне 2016 года состоится мировая премьера прототипа кинетического сиденья Lexus. В основе его конструкции лежит сетевая структура, имитирующая движение позвоночника. Позвоночник человека обеспечивает поддержку головы.

Toyota RAV4 в августе вернул звание лидера рынка SUV в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей по итогам августа 2016 года и составило рейтинг наиболее популярных внедорожников и кроссоверов в Москве. Согласно результатам исследования, в сегменте SUV столичного рынка в августе сменился лидер.

У “свадебных стрелков” из Porsche изъяли пистолеты

Sputnik.ru (авто) 

У пассажирки свадебного кортежа правоохранительные органы изъяли два травматических пистолета с восемью патронами. В том же кортеже в автомобиле Porsche Panamera нашли еще два магазина. Отметим, что по факту стрельбы было возбуждено уголовное дело. Действия нарушителей правопорядка квалифицировано как “Хулиганство”.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Третья Очередь Южного обхода запущена

Sputnik.ru (авто) 

Утром 14 сентября в торжественной обстановке объект открыли министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов и глава региона Валерий Шанцев. Длина дороги - 15 километров, первыми по ней проехали дальнобойщики, роллеры и байкеры.

Рустэм Хамитов вручил сертификаты на получение автомобилей скорой помощи и школьных автобусов

Sputnik.ru (авто) 

16 сентября в уфимском Конгресс-холле Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил сертификаты на получение автомобилей скорой медицинской помощи и школьных автобусов главным врачам центральных районных больниц и директорам общеобразовательных учреждений.

Падди Лоу опроверг слухи о возможном переходе в «Феррари»

Sputnik.ru (авто) 

Технический директор «Мерседеса» Падди Лоу опроверг слухи о своём возможном переходе в «Феррари». Информацию о том, что Лоу может продолжить карьеру в «Скудерии», опубликовало итальянское издан...

Спасатели вытащили омскую семью из ущелья в Крыму

Sputnik.ru (авто) 

Семейная пара вместе с 4-летним ребёнком несколько часов просидела в ущелье Ай-Валык. Вчера, 15 сентября, крымские спасатели оказали помощь омским туристам, которые застряли в ущелье, об этом сообщила пресс-служба отряда «Крым-спас».

Во Франции поезд столкнулся с грузовиком, десятки человек пострадали

Sputnik.ru (авто) 

В результате столкновения поезда и грузовика во Франции ранения получили по меньшей мере 25 человек, сообщает телеканал BFMTV. Инцидент с составом регионального экспресса TER произошел в районе города Экс-ан-Прованс на юго-востоке Франции, в регионе Прованс – Альпы – Лазурный Берег, передает РИА «Новости».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net