Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Стало известно, сколько действительно «Зенит» заплатил за Адамова. ИВАНОВ: Это был не самый успешный наш трансфер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал переход защитника екатеринбуржцев Арсена Адамова в «Зенит». По данным Transfermarkt, сумма сделки составила 5 миллионов евро.

Читать дальше...

Зарема САЛИХОВА: Газизов взял Кокорину вредителя. Тот его по 6 часов массировал, ухудшая травмы. За счет «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказался о сотрудничестве бывшего форварда клуба Александра Кокорина с массажистом Сергеем Колесниковым.

Читать дальше...

«Кокорин сейчас напуганный и растерянный футболист, мне жаль «Фиорентину»», - бывший спортивный директор «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший спортивный директор «Зенита» Оресте Чинквини заявил, что чувствует ответственность за нынешнюю форму нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Россиянин перешел в итальянский клуб из «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. В составе флорентийцев футболист принял участие всего в 10 матчах (212 минут) и не сделал ни одного результативного действия.

Читать дальше...



«Гончаренко ежу понятно своим бесцеремонным поведением поставил крест на своем пребывании в РПЛ. «Спартак»? Е-мое, кто ж его допустит к этой команде», - ветеран ЦСКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о громких заявлениях бывшего тренера армейцев и «Краснодара» Виктора Ганчаренко, который на ютуб-канале «Коммент.Шоу» откровенно рассказал о негативных событиях, которые случились с ним в двух этих клубах.

Читать дальше...

«Игроком мечтал на практике применить тренерские методы Спаллетти. Сейчас наблюдаю, как ребята делают эту лошадиную работу», - Александр Кержаков

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков рассказал, какое влияние на него оказал в «Зените» тренер Лучано Спаллетти.

Читать дальше...

«Зенит» – тяжелый соперник, а мы не привыкли играть на таком холоде, но уверен, что можем пройти дальше», - хавбек «Бетиса» о предстоящем стыке с «сине-бело-голубыми»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Бетиса» Вильям Карвалью поделился мыслями о предстоящих стыковых матчах Лиги Европы с «Зенитом».

Читать дальше...

Василий УТКИН: Показательный уход Азмуна лишает «Зенит» шансов пройти «Бетис». Оптимизм Малкома? Возможно, он увидел в деле Сергеева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Блогер Василий Уткин прокомментировал слова футболиста «Зенита» Малкома о том, что питерский клуб может довольно далеко пройти в Лиге Европы. Кроме этого Уткин грудью встал на защиту Азмуна.

Читать дальше...



Виктор ГАНЧАРЕНКО: О своей отставке из «Краснодара» прочитал на сайте. Комплемент Заремы, что я всех дрючу в раздевалке? Я же не могу ей запретить так говорить

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко на ютуб-канале «Коммент.Шоу» высказался о том, как краснодарский клуб отправил его в отставку в начале января, а также не исключил своего появления в «Спартаке», поскольку получил комплимент от Зарему Салиховой.

Читать дальше...

Магомед ОЗДОЕВ: Летом мог перейти в «Динамо», но в «Зенит» дал отрицательный ответ. На чьей стороне мяч в контракте с «сине-бело-голубыми»? Посередине. Азмун? Я не в его шкуре

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев на сборе клуба в ОАЭ ответил на вопросы футбольного портала Bobsoccer.ru. В частности, рассказал, как продвигаются дела по продлению контракта.

Читать дальше...

Медведев рассказал, как он смог обуздать свою злость на Циципаса. Тарпищев заявил, что в финале нужно избежать ляпов, а Кафельников назвал Даниила фаворитом в матче с Надалем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вторая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою злость в адрес грека Стефаноса Циципаса в полуфинале Australian Open. Циципас получил предупреждение за коучинг со стороны своего отца. Президент Федерации тенниса РоссииШамиль Тарпищев и двукратный победитель турниров «Большого шлема» Евгений Кафельниковподелились мнением, кто будет фаворитомв финале турнира, где соперником россиянина станет испанец Рафаэль Надаль.

Читать дальше...

Медведев в четвертый раз вышел в финал турнира «Большого шлема»! В нервном полуфинале Даниил сломил сопротивление бывшего соотечественника

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед полуфинальным матчем Australian Open между второй ракеткой мира Даниилом Медведевым и четвертым номером рейтинга АТР Стефаносом Циципасом (греком, русского происхождения) фаворитом многие называли греческого теннисиста. Главной причиной тому было разница в напряжении четвертьфинальных поединков. Циципас неожиданно в одни ворота разнес молодого итальянца Янника Синнера в трех сетах, а Медведев выдержал почти пятичасовой матч-триллер против Феликса Оже-Альяссима. Причем четвертьфинальная встреча... Читать дальше...

Секретный матч сборной России перед Олимпиадой все три шайбы забросил Кузьменко с передач Кадейкина. Оба до сих пор числятся в запасных

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Перед важнейшим турниром четырёхлетия национальная команда погрузилась в атмосферу таинственного абсурда. Парад странных решений по формированию состава национальной команды смешивается с абсолютным нежеланием руководства что-то объяснять и рассказывать общественности, а полувоенная обстановка на сборах в Новогорске намекает, что там действительно готовятся не к спортивному турниру, а к выполнению задачи государственной важности. Дело между тем доходит до абсурда. Вчера, например, ФХР очень смешно отчиталась о контрольном двустороннем матче.

«Газизов нас уже очень сильно утомил. Он как жвачка, которая прилипла к подошве и не отлипает», — Зарема Салихова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в эфире программы «Есть тема» на канале «Матч ТВ» рассказала о сути претензий к экс-генеральному директору клуба Шамилю Газизову, который сам выдвигает претензии к красно-белому клубу.

Читать дальше...

«В «Зените» разберутся, что делать с Азмуном», - Семин отреагировал на конфликт иранца с руководством «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался о ситуации с возможным уходом Азмуна из «Зенита» в зимнее трансферное окно.

Читать дальше...

«Скорее ему предложат ПСЖ», - жена Карпина оценила шансы мужа возглавить «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Дарья Карпина, являющаяся женой главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказалась о возможном переходе своего супруга на работу в «Зенит».

Читать дальше...

«Спартаку» нужно женскую команду создавать. Зареме это доставит большое удовольствие. Федун – десерт нашего футбола, такого человека нельзя терять», - Овчинников («Борман»)

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный российский тренер Валерий Овчинников по прозвищу «Борман» с иронией высказался на тему «Спартака», где рулят Зарема Салихова и Леонид Федун.

Читать дальше...

Юри Алберто пройдет медосмотр в «Зените» и вернется обратно в Бразилию доигрывать за «Интернасьонал». Что не так с этим трансфером?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

С переходом форварда «Интернасьонала» Юри Алберто в «Зенит» царит какая-то путаница. То сообщалось, что он уже зимой пополнит состав «сине-бело-голубых». То обнародуется совсем другая информация. Так вице-президент «Интернасьонала» Эмилио Папалео Зин заявил, что нападающий в ближайшее трансферное окно в «Зенит» не перейдет.

Читать дальше...

«Я знаю, это ложь». «Люблю тебя, Артемчик». Дзюба и Азмун мило пообщались в «Инстаграме»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба и иранский форвард пока еще «сине-бело-голубых» Сердар Азмун пообщались в «Инстаграме». Поводом стала информация о выходе последнего из командных чатов петербургского клуба, сообщает championat.com.

Читать дальше...

«Еще три месяца я без проблем буду умирать за «Зенит», - Азмун заявил, что готов выступать за вторую команду «сине-бело-голубых»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун заявил, что в оставшееся до окончание своего контракта время готов выступить за вторую команду питерского клуба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net