Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 02.01.2022

Таблица коэффициентов УЕФА: любопытный ракурс. Как отыграть отставание в 34 балла за четыре сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня многие специалисты небезосновательно резко критикуют российский клубный футбол, выражают тревогу о том, как бы нашей стране не опуститься в середину второго десятка таблицы коэффициентов УЕФА, по которой формируется численное представительство в еврокубках.

Читать дальше...

За братьев и Путина бывшему игроку молодежной сборной Украины явно достанется

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Не секрет, что на Украине под запретом всё российское. Телеканалы, книги, газеты, товары - всё подвергается жестким ограничениям. А уже высказывать какие-то добрые слова по отношению к нашей стране – и вовсе недопустимо. Только подспудно.

Читать дальше...

Сергей Зубов готов работать со сборной на МЧМ-2022 по хоккею в июне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Многострадальная молодежная сборная России по хоккею, наконец, прибыла в Москву. Многострадальная, потому что чемпионат мира, на который она прибыла, прервали после первых туров группового этапа. А затем еще команду сняли с самолета, огульно обвинив в пьянстве и курении, хотя, как выяснилось, дело было в неправильном ношении масок (в Канаде к этому относятся запредельно строго). При этом два хоккеиста (Матвей Мичков и Данила Юров) до сих пор не прибыли в Россию из-за карантина…

Читать дальше...



Случаев болезни все больше - Евролига может быть остановлена, а карантин… сокращен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Коронавирус вновь ставит под угрозу крупнейшие международные и национальные турниры. У всех на слуху отмена молодежного чемпионата мира по хоккею, приостановка «регулярки» в НХЛ. Однако болезнь наносит удары не только по зимним видам спорта. В баскетболе приостановлены чемпионаты Италии и Испании, а сейчас рассматривается вопрос о проведении игр Евролиги.

Читать дальше...

Переход Миранчука в «Зенит» едва ли сейчас состоится. Но питерский клуб имеет возможность подождать – в феврале Алексей может стать сговорчивее и дешевле

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня все спортивные СМИ нашей страны вовсю обсуждали переход Алексея Миранчука из «Аталанты» в «Зенит». Оценивали, выдержит ли он конкуренцию с Кузяевым, Оздоевым и тремя бразильцами. Конкретика вызывала доверие, тем более, что «Аталанте» российский хавбек явно не нужен, что наглядно подтверждает минимум игрового времени которое получает Миранчук.

Читать дальше...

Рейтинг на командных турнирах не работает. Медведев из-за судорог проиграл в одиночке, но всё равно вышел на корт в паре: «Если буду умирать, всё равно сыграю за Россию»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лидер российской сборной Даниил Медведев прокомментировал победу нашей команды в драматичном стартовом поединке Кубка АТР над французами.

Читать дальше...

Выдержит ли Миранчук конкуренцию с Малкомом, Клаудиньо, Венделом, Кузяевым и Оздоевым? Найдет ли ему Семак место на поле?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации Tuttosport , «Дженоа», «Торино», «Верона» и «Зенит» заинтересованы в услугах полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. А CalcioMercatoNews к этому списку добавляет также действующего чемпиона Италии миланский «Интер», который рассматривает возможность аренды российского игрока.

Читать дальше...

«Хетафе» сенсационно обыграл «Реал»!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Один из аутсайдеров чемпионата Испании «Хетафе» нанес поражение мадридскому «Реалу». Команда Карло Анчелотти уступила в гостях с минимальным счетом - 0:1. Единственный гол на 9-й минуте забил Энес Унал.

Читать дальше...



«Зенит» нашел замену Ракицкому? Однако не проще ли продлить контракт с украинцем?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный агент Антон Смирнов объяснил, почему «Зенит» до сих пор не продлил контракт с ключевым защитником команды Ярославом Ракицким.

Читать дальше...

«Нынешний «Локомотив» – это поезд, который идет под откос». Андрей Червиченко советует Смолову срочно вырываться из рук «немецкой банды»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает, что переход из «Локомотива» в «Динамо» станет полезным шагом для Федора Смолова.

Читать дальше...

Хавбек «Челси» Жоржиньо: С «Зенитом» в АПЛ многим пришлось бы тяжело

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Челси» Жоржиньо высоко оценил потенциал «Зенита». Такие выводы бразилец сделал после двух встреч с петербургским клубом в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Первый матч выиграли лондонцы (1:0), второй завершился вничью – 3:3.

Читать дальше...

Агент Селюк дал по Смолову заднюю. Агент Сафонов читает, что для Федора вариант с «Динамо» - шанс поехать в Катар, это вам не «ссылка» в США

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, раскритиковавший сегодня вероятный переход форварда «Локомотива» Федора Смолова в «Динамо», уже взял свои слова обратно. «Я не верил, но сейчас узнал, что это действительно так, и в ближайшее время Смолов точно станет динамовцем», - цитирует Селюка Metaratings.

Читать дальше...

Смолов встречался с Шевченко на Карибах, которым посвящена одна из тату форварда – и Федора уже сватают в «Дженоа»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Второй день нового года проходит под пересуды о дальнейшей судьбе форварда «Локомотива» Федора Смолова, за которым то внимательно следят во время его отдыха с внучкой Ельцина Марией Юмашевой на Карибских островах, то отправляют в московское «Динамо». Масла в огонь подлил и портал Metaratings, сообщивший, что Смоловым заинтересовался «Дженоа».

Читать дальше...

«Все мои достижения принадлежат России, а живу я в Советском Союзе»: Александру Тихонову - 75

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня 75 лет исполнилось четырехкратному олимпийскому чемпиону по биатлону, 11-кратному чемпиону мира Александру Тихонову. Сейчас он живет в Белоруссии, но не оставляет российский спорт, постоянно комментируя все события в отечественном биатлоне – как в интервью различным СМИ, так и на страницах собственного сайта, где он постоянно ведет блог, порой делая по нескольку записей в день.

Читать дальше...

«Зная строгость финских ковид-протоколов…» - завтрашний матч КХЛ в Хельсинки перенесен, в «Автомобилисте» гуляет вирус

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Несколько игроков екатеринбургского «Автомобилиста» сдали сомнительные тесты на коронавирус, завтра в графике команды – выездной матч регулярного чемпионата КХЛ в Хельсинки с «Йокеритом». Лига сообщила на своем официальном сайте, что встречи не будет в ближайшее время:

Читать дальше...

«ПСЖ» обнародовал список заразившихся коронавирусом – Месси выбыл, Неймар на самоизоляции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Пари Сен-Жермен» официально объявил имена футболистов, заразившихся коронавирусной инфекцией, опубликовав список на своем сайте. В нем Лионель Месси, Хуан Бернат, Серхио Рико и Натан Битюмазала. О положительном тесте стало известно ранее, сейчас результаты подтвердились, все зараженные находятся на самоизоляции. Форвард «ПСЖ» Неймар продолжает восстановление в Бразилии. Возвращение футболиста к тренировкам ожидается через три недели.

Читать дальше...

Инсайд и реакция на него: «Зенит» нацелился на бразильского защитника «Лацио»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

24-летний бразильский защитник «Лацио» Луис Фелипе не продлил соглашение со своим клубом и может летом стать свободным агентом, игроком интересуются «Зенит» и «Валенсия», сообщает итальянская Corriere dello Sport.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Агент Смирнов припечатал «Зенит» по всем восьми непродленным контрактам: досталось и Семаку, и «флюгеру» Орлову, и «воняющему» Дзюбе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Спортивный агент Антон Смирнов разобрал принародно ситуацию со всеми непродленными контрактами «Зенита» с игроками, отталкиваясь от провальной истории с уходом Андрея Лунева. Менеджмент и его подходы разбиты в пух и прах, посыл известен, его все время применяют противники питерского клуба – там денег не считают.

Читать дальше...

СЕЛЮК: Смолов в «Динамо» - это крах, коррупционная составляющая. Работать садовником у внучки Ельцина – единственный его путь

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Возвращение Смолова в «Динамо» - это какая-то новогодняя шутка, - поделился известный футбольный агент Дмитрий Селюк. - Я всегда считал, что «Динамо» стало умным клубом, которое идет в правильном направлении. Зачем Смолов нужен? Он нулевой футболист, думал, он вообще никуда не перейдет и пойдет работать садовником на участке внучки Ельцина – это единственный его путь. Видимо, «Динамо» может взять Федю только для того, чтобы стричь газон на стадионе.
Не может такого быть, чтобы «Динамо» его приобрело, не верю. Читать дальше...

«Надо наказывать по-страшному». Экс-тренер сборной России прокомментировал скандал с русскими хоккеистами в Канаде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов, который в настоящее время возглавляет рижское «Динамо», высказался о скандале с русскими хоккеистами в Канаде.

Читать дальше...

Громкий скандал со сборной России в Канаде. Наших обвиняют в пьянстве, курении, отказе от масок - их сняли с рейса

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Кошмарное начало 2022-го для российского хоккея.

Вечером 29 декабря был официально отменен молодежный чемпионат мира по хоккею. Причина - коронавирус. Сборные, не доигравшие групповой этап, вынуждены были отправиться домой. 30 декабря Федерация хоккея России сообщила:

«Команда вылетит домой сегодня вечером по канадскому времени и прилетит в Москву 1 января. Встречу в аэропорту проводить запрещено по соображениям эпидемиологической безопасности, так как хоккеисты были в контакте с заболевшими». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net