Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 06.01.2022

Пресняков отметелил Панина: актер в «клетке» получил больше нокдаунов, чем было ударов. Музыкант: У соперника подозрительное лицо – бухал наверное

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Поп-лига ММА продолжает веселить публику, в очередном видео – бои как серьезных бойцов, так и шоу-поединки. На этот раз в «клетке» свели 30-летнего музыканта Никиту Преснякова и 44-летнего скандального актера Алексея Панина. Бой шел по правилам бокса в перчатках и капах (Панин – еще и в шлеме), и завершился нокаутом актера во втором раунде. При этом казалось, что все должно было закончится еще в первом, поскольку Пресняков просто метелил Панина в одну калитку – тот падал даже без прикосновений музыканта, словно от испуга. Читать дальше...

ГУБЕРНИЕВ: У Латыпова – и Рупольдинг сразу мимо, да под очень большим вопросом Антерсельва. Где тогда стартовать перед Олимпиадой?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Конечно, Латыпов не заявлен на спринт в Оберхофе. Как следствие, он пропустит гонку преследования, - поделился комментатор Дмитрий Губерниев.- Но там с тестами чехарда на самом деле, потому что тренер нашей сборной и сам Эдуард уверены, что тест был ложноположительный. Ведь дальше были отрицательными два антиген-теста. Сегодня, ближе к обеду, Латыпов сдал еще один тест на коронавирус. Мы ждем результатов. Но решение о допуске спортсмена будут принимать местные власти, а не IBU. Конечно, мы очень рассчитываем, что у Эдуарда всё хорошо. Читать дальше...

Николич прилетит в Россию на переговоры с «Краснодаром» уже в субботу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич в ближайшее время проведет переговоры с «Краснодаром». Сербский специалист прилетит в Россию в субботу, 8 января, а уже на следующий день, если стороны достигнут соглашения, поставит свою подпись под соглашением с «быками», сообщает портал Metaratings.



Шевченко стал на шаг ближе к сборной Польши? «Дженоа» продлил безвыигрышную серию до 17 матчей

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дженоа» не смог победить в 17-м матче Серии А подряд – при украинском специалисте Андрее Шевченко у руля команда трижды сыграла вничью и пять раз проиграла. На сей раз «Дженоа» поделила очки на выезде вничью с «Сассуоло» (1:1).
Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 6-й минуте счет открыл нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро после передачи Калеб Экубана. «Сассуоло» отыгрался в начале второй половины матча – забил Доменико Берарди.
«Дженоа» с 12 очками опустился на 19-е место, «Сассуоло» идет 13-м. Читать дальше...

Хольтманн – автор лучшего гола 2021 года в Бундеслиге: полузащитник «Бохума» обыграл пятерых и пробил вратарю между ног. ВИДЕО

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

26-летний полузащитник «Бохума» Геррит Хольтман признан автором лучшего гола 2021 года в Бундеслиге. Победу в голосовании одержал мяч, забитый Хольманном в матче против «Майнца» во втором туре этого сезона.

Читать дальше...

«Зенит» планирует сделать контракт с форвардом Иваном Сергеевым долгосрочным

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как сообщал прессе генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, переговоры по контракту форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева находятся в завершающей стадии. Он будет подписан до конца этой недели, соглашение рассчитано до конца сезона 2024/2025 – на 3,5 года, сообщает портал «РБ Спорт» со ссылкой на собственный осведомленный источник.

Читать дальше...

СМИ сообщают уже о шести кандидатах на смену Ганчаренко в «Краснодаре», двое и них - россияне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Множится список кандидатов на пост наставника «Краснодара» после внезапного увольнения 5 января Виктора Ганчаренко. Сразу в момент объявления решения Сергея Галицкого о расставании с белорусским специалистом называлась кандидатура экс-наставника «Локомотива» серба Марко Николича. Теперь «Матч ТВ» объявил, что в шорт-листе «быков» португалец Паулу Фонсека и итальянец Эусебио Ди Франческо. «Чемпионат» озвучил свою версию из осведомленного источника – американский специалист Джесси Марш. Переговоры якобы уже состоялись... Читать дальше...

Экс-наставник «Зенита» в тройке номинантов на премию  - лучший тренер 2021 года по версии ФИФА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-служба ФИФА огласила список трёх футбольных специалистов, претендующих на награду лучшему тренеру 2021 года. В списке – наставник победителя Лиги чемпионов и обладателя Суперкубка УЕФА «Челси» Томас Тухель, чемпион Англии и финалист предыдущей Лиги чемпионов у руля «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, а также главный тренер сборной Италии Роберто Манчини, завоевавший титул победителя Евро-2020.
В прошлом году Тухель уже был назван лучшим тренером года по версии УЕФА. Тогда в борьбе за награду... Читать дальше...



«Ребята стараются». Черчесов рассказал о первых тренировках «Ференцвароша» под его руководством

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов рассказал о первых тренировках венгерской команды под его руководством.

Читать дальше...

Нападающий «Фламенго» Габриэла Барбозу переходит в «Зенит»? Агент - «Была встреча по этому поводу»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Жуниор Педросо, представляющий нападающего «Фламенго» Габриэла Барбозу, прокомментировал информацию об интересе сине-бело-голубых к футболисту.

Читать дальше...

Серебряные призеры Олимпады-2018 в Таллин не поедут. Французская пара снялась с чемпионата Европы.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вице-чемпионы Олимпиады-2018 в Пхенчане в танцах на льду Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон не примут участие в предстоящем чемпионате Европы по фигурному катанию, сообщает пресс-служба Французской федерации ледовых видов спорта.

Читать дальше...

Джоковичу запретили перебираться в квартиру, где находятся представители его команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Девятикратный чемпион Australian Open Новак Джокович не получил разрешения перебраться в апартаменты в Мельбурне, где проживают представители его команды. Об этом сообщает сербский портал Sportklub.
В данный момент первая ракетка мира находится на самоизоляции в гостинице, которую ему предоставило правительство Австралии. При себе у Джоковича нет кошелька и документов. Они остались в аэропорту.

Читать дальше...

Тревожный сигнал! В «Зените» выявлены положительные результаты теста на COVID-19: заболели 4 игрока и 1 сотрудник

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Под тревожным заголовком «В «Зените» выявлены положительные результаты теста на COVID-19» 6 января вышла публикация на официальном сайте петербургского баскетбольного клуба «Зенит».

Читать дальше...

Коронавирус помог конкурентам Александра Овечкина в споре снайперов и бомбардиров чемпионата НХЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Регулярный чемпионат НХЛ скорее жив, чем мертв. Минувшей ночью (по московскому времени) из трех запланированных матчей состоялось два. Игра «Ванкувер» - «Айлепндерс» перенесена из-за коронавируса. Вчера был отменен и матч «Монреаль» - «Вашингтон». Так что Александру Овечкину не удалось продолжить ни погоню за «вечным» рекордом Уэйна Гретцки, ни спор за звание лучшего бомбардира и снайпера нынешнего чемпионата.

Читать дальше...

Рублев прилетел в Австралию, Хачанов уже вышел в четвертьфинал турнира на Зеленом континенте

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главное внимание теннисной общественности сейчас приковано к Кубку АТР, на котором сборная России Во главе с Даниилом Медведевым вышла в полуфинал. Однако жизнь бурлит и за пределами кортов Сиднея. Новака Джоковича грозят депортировать из Австралии за нарушение оформления медотвода. Российские теннисисты, не участвующие в Кубке АТР, готовятся к Austrralian Open.

Читать дальше...

Тренер казахстанского «Шахтера»: «Надеюсь, что происходящее не помешает нам вылететь на сборы и готовиться к чемпионату. Но посещают мысли…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпионат Казахстана по футболу проводится по старой советской системе «весна - очень». Поэтому новый турнир-2022 должен стартовать в начале марта. И хотя время до начала еще есть, но многие стали тревожиться судьбой чемпионата страны из-за беспорядков и погромов в нескольких городах Казахстана. В республике уже введен режим чрезвычайного положения.

Читать дальше...

Швейцария призывает перенести Олимпиаду-2020. Эта страна умеет губить турниры под предлогом коронавируса

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Олимпийский комитет Швейцарии призвал Международный олимпийский комитет перенести Олимпийские игры 2022 года, которые должны начаться в Пекине менее чем через месяц – 4 февраля. Глава НОК Швейцарии Ральф Штокли пояснил, что предложение связано со вспышкой заболевания, вызванной появлением нового штамма коронавируса. Хорошо хоть не с политикой.

Читать дальше...

На Кубке АТР определился соперник России в полуфинале. Наши парни не будут фаворитами в борьбе с двумя теннисистами Топ-15, но теперь их победу никто не назовет чудом

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Соперник сборной России в полуфинале определился досрочно. Сборная Канады выиграла оба одиночных поединка (Денис Шаповалов обыграл Яна-Леннарда Штруффа – 7:6, 4:6, 6:3, а затем Феликс Оже-Алльяссим взял верх над третьей ракеткой мира Александром Зверевым – 6:4, 4:6, 6:3) и тем обеспечила себе победу в матче и первое место в группе. Столько же очков набрали англичане, но они по дополнительным показателям оказались на второй ступени.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Снявший видео - кретин»… Агент Игнатьева не выбирает выражений. Калиниченко: Жаль, что мы вспоминаем о форварде лишь по скандальному поводу

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Вопрос не в том, что Игнатьев выпил, имея на то полное право, а в том, что дал возможность какому-то **** это снять, а другим деятелям за это зацепиться, - возмущается сливом в сеть видео, на котором из ночного клуба выдворят его нетрезвого подопечного агент Алан Агузаров. - Надо быть кретином, чтобы, увидев знакомое лицо из телека, исподтишка начать следить и снимать, а потом сливать еще куда-то. А тот, кто пытается сделать из этого сенсацию, видимо, такой же недалекий», - цитирует Агузарова «СЭ». Читать дальше...

Сыграть сегодня Кокорину и Миранчуку помешал еще и коронавирус, «Аталанта» угрожала «Торино» футбольным демаршем

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Четыре встречи 20-го тура итальянкой Серии А перенесены из-за вспышек коронавируса в командах, речь о матчах «Фиорентина» - «Удинезе», «Аталанта» - «Торино», «Болонья» - «Интер» и «Салернитана» - «Венеция», которые должны были состояться сегодня. Остальные 6 игр должны пройти по расписанию, сообщает Sky Sports Italia.
В заявках «Фиорентины» и «Аталанты» - Александр Кокорин и Антон Миранчук соответственно, что конечно не гарантирует их выхода на поле. Но теперь не попадающим в основу россиянам препятствует еще и коронавирус. Читать дальше...

Как лихо Клаудиньо положил «Спартаку» в «девяточку»! Этот гол восхищает болельщиков «Зенита» больше всего, Дзюба не впечатлил. ВИДЕО

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» продолжает голосование болельщиков за лучший гол команды в первой половине нынешнего сезона РПЛ, опрос идет в клубном паблике в соцсети «вКонтакте».
Таких моментов очень немало – «Зенит» забил больше всех в Лиге, 44 гола за 18 туров. На втором месте по результативности – как раз преследующее питерцев «Динамо» (33 гола). Поэтому голосование было разбито на несколько этапов. Сейчас идет третий, в первом победил гол Вендела «Ростову», набравший более 47% голосов, во втором – взятие ворот... Читать дальше...

Власти Австралии в цугцванге: пропустили через границу троих теннисистов с медотводами, как у Джоковича, и теперь вынуждены начать расследование

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Власти Австралии сами себе загнали, говоря шахматным языком, в цугцванг: стремясь повысить свою популярность, нацелились на Джоковича, проверяя его въездные документы почти через лупу, при этом пропустив в страну с точно такими же бумагами еще троих участников Australian Open – теннисистов и члена делегации. Как только общественность стала возмущаться – тут же вынуждены были заявить, что дела по въезду и этих лиц будут расследованы и если информация подтвердится, то они будут отправлены восвояси... Читать дальше...

Форвард «Рубина» Иван Игнатьев забивает только в ночных клубах, разок разгуляться за Казань на футбольном поле ему удалось лишь полтора года назад

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающего «Рубина» и молодёжной сборной России Ивана Игнатьева выдворили из ночного клуба в Красноярске, где он гулял по поводу своего 23-летия. Очевидцы утверждают, что пьяный Игнатьев «послал кого-то не того куда-то не туда» и охрана вывела его силой. По непроверенной информации, потом Игнатьеву позволили вернуться в ночной клуб, сообщил в своем телеграмм-канале журналист и инсайдер Иван Карпов.

Читать дальше...

Джокович – Спартак мира угнетенных или заигравшийся антиваксер? Как лучшего теннисиста мира не пускают на турнир в Австралию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

История с участием первой ракетки мира серба Новака Джоковича в первом турнире Большого шлема» нового года получила скандальное развитие. 9 раз выигрывавший Открытый чемпионат Австралии теннисист - принципиальный противник вакцинации, а эта страна, как и многие другие, запрещает посещать свою территорию непривитым – ты обязан отбыть двухнедельный карантин, коль у тебя нет медоснований для въезда. Как мы уже сообщали, Новак оформил медотвод. Это не все восприняли позитивно. В частности президент... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net