Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Российские мини-футболисты сработали по максимуму на старте Евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России разгромила Словакию в первом матче на чемпионате Европы по мини-футболу, который проходит в Нидерландах. Российская дружина разгромила Словакию со счетом 7:1.

Читать дальше...



В «Зените» прокомментировали интерес «Бернли» к Азмуну

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «РБ Спорт» информацию СМИ о том, что «Бернли» якобы ведут переговоры по нападающему сине-бело-голубых Сердару Азмуну.

Читать дальше...

Надежды на ничью разбились… о штангу. Сборная России уступила гандболистам Испании

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сборная России по гандболу уступила Испании во втором матче основного раунда чемпионата Европы. Поединок в Братиславе завершился со счетом 26:25 в пользу действующих чемпионов Европы.

Читать дальше...

«Дзюба почти идеален для «Бёрнли». Не думаю, что он подошел бы Серии А. Преуспел бы в Бундеслиге или АПЛ благодаря физической форме», - Daily Express

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Журналист Daily Express: слышал, «Зенит» отказался отпускать Дзюбу несколько лет назад в «Милан»

Читать дальше...

«Уже не тумбочками и табуретки, но пока и не овчарки. Собаки, которые могут хорошо кусать», - Вяльбе о своих подопечных

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские лыжники способны побороться за золотые медали на Олимпийских играх в Пекине, заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Читать дальше...

«Зенит» - «Бетису»: «Оденьтесь теплее, тут холодно». И кое-что по поводу крыши… Ответ испанцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-служба «Зенита» в своем Twitter раскрыла переписку с официальным аккаунтом «Бетиса» - соперника по стыковым матчам Лиги Европы.

Читать дальше...



Английский «Бёрнли» готов сделать предложение, от которого «Зениту» трудно будет отказаться

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах иранского нападающего заинтересован «Бёрнли», информирует Daily Express.

Читать дальше...

Лето или зима? «Зенит» прокомментировал информацию о трансфере бразильского нападающего

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможном трансфере нападающего «Интернасьонала» Юри Алберто.

Читать дальше...

Аналитика «Рубина», которого клуб переманил у «Зенита», уволили из-за неудачной шутки

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Рубин» покинул аналитик Никита Васюхин, который пришел в клуб из «Зенита». По информации Telegram-канала «Инсайдлар», его уволили после неудачной шутки.

Читать дальше...

Верховный суд Италии подтвердил 9-летний тюремный срок Робинью

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Верховный суд Италии подтвердил приговор экс-нападающему «Милана» и сборной Бразилии Робинью, получившему 9 лет тюремного заключения за причастность к групповому изнасилованию албанки в 2013 году, сообщает Reuters со ссылкой на адвоката футболиста.

Читать дальше...

Что может помешать «Зениту» стать чемпионом? Даже не конкуренты. Есть кое-что похуже. Неожиданное мнение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Способен ли кто-то из конкурентов помешать «Зениту» стать чемпионом? Неожиданное мнение на этот счет в интервью «СЭ» высказал гендиректор «Химок» Владимир Габулов.

Читать дальше...

Тренер «Зенита» подтвердил интерес к бразильскому нападающему. Азмун может паковать чемоданы?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Вильям Оливейра прокомментировал интерес к форварду «Интернасьоналя» Юри Алберто.

Читать дальше...

«Лилль», «Ювентус»… Поторговаться за Азмуна предложено «Милану»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Милану» предложили купить нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. Об этом сообщает известный спортивный журналист Николо Скира. И хотя иранский форвард не является целью итальянского клуба на трансферном рынке, предложение будет рассмотрено.

Читать дальше...

Экс-нападающий «Локомотива» отправится спасать французского аутсайдера

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-форвард «Локомотива» Зе Луиш может продолжить карьеру в чемпионате Франции, сообщает L’equipe. По информации источника, в услугах футболиста заинтересован «Труа».

Читать дальше...

«Химки» на связи с Кокориным. Габулов прокомментировал ситуацию

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Замыкающие турнирную таблицу РПЛ «Химки» пытаются выправить сложившуюся ситуацию, проявляя повышенную активность на трансферном фронте. За последнее время клуб объявил о подписании контрактов с Павлом Мамаевым, Юрием Жирковым, сербом Неманьей Главчичем и белорусом Захаром Волковым. Гендиректор «Химок» Владимир Габулов рассказал «СЭ», что коллектив ждет новое кадровое усиление. Клуб намерен подписать еще одного-трех футболистов. Прозвучал вопрос о выступающем за «Фиорентину» Александре Кокорине... Читать дальше...

На европейском уровне у «Зенита» в обороне огромные проблемы. У Ракицкого, наверное, основной ресурс уже выработан

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер «Мордовии», «Ротора» и ФК «Минск» Фёдор Щербаченко в интервью «Спорт уик-энду» весьма критично отозвался о защитной линии «Зенита». О центральных защитниках в частности.

Читать дальше...

«Зенит» принял верное решение не продавать Азмуна зимой. Иранец попал в бразильский темп, он поможет удачно сыграть в Лиге Европы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист и тренер "Зенита" Алексей Стрепетов прокомментировал решение клуба оставить нападающего Сердара Азмуна до лета.

Читать дальше...

За ним гонялись топ-клубы Англии. Как талант из «Зенита» скатился до 4-й лиги Германии. Но там русский немец - самый результативный игрок

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Изучая списки лучших бомбардиров разных дивизионов чемпионата Германии, можно наткнуться на знакомую фамилию. В региональной лиге «Северо-Восток» зажигает бывший нападающий «Зенита» и молодёжной сборной России Максимилиан Проничев. На данный момент 24-летний уроженец Берлина – самый результативный игрок на «четвёртом этаже» немецкого футбола. Точнее, делит первое место по системе «гол+пас» с Кристианом Беком и своим одноклубником по «Энерги» Эриком Энгельхардтом. За 21 матч в нынешнем сезоне Проничев набрал 20 результативных действий... Читать дальше...

Теперь во всем мире будут единые правила аренды игроков. К чему приведет решение ФИФА?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ФИФА в четверг на официальном сайте объявила о введении новых правил аренды игроков в мировом футболе, которые вступит в силу в июле 2022 года. Число игроков, которых можно взять или отдать в аренду одному и тому же клубу, будет ограничено тремя футболистами. С 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года клубы смогут иметь максимум восемь игроков, взятых в аренду, и восемь игроков, отданных в аренду. С 1 июля 2023 года по 30 июня 2024 года будет применяться та же конфигурация, но не более семи игроков... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net