Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 12.01.2022

«Зенит»: больше игровой практики! Определился еще один соперник петербуржцев на сборе в Дубае

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Зенит» намерен провести не два, а три товарищеских матча на тренировочном сборе в Дубае. Первым соперником станет команда «Эмирейтс», сообщает пресс-служба петербургского клуба. Матч состоится 19 января и начнется в 17:00 (мск).

Читать дальше...



Андрей Мозалев, Марк Кондратюк и Евгений Семененко к пьедесталу никого не подпустили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские спортсмены успешно стартовали на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине.После короткой программы в одиночном мужском катании лидирует Андрей Мозалев (99,76 балла), Марк Кондратюк идет вторым (99,06), Евгений Семененко - третьим (99,06). Следом расположился Морис Квителашвили из Грузии (92,76 балла).

Читать дальше...

Теперь на базе «Химок» можно создавать сборную действующих ветеранов российского футбола…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков официально стал игроком «Химок». Контракт подписан на полгода с возможностью продления.

Читать дальше...

Серьезный форвард стоит минимум тридцатник. Кто, кроме Питера, заплатит? «Зенит» взял 4-х бразильцев и не может выйти в плей-офф ЛЧ. Пускай возьмет 11 бразильцев…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло прокомментировал для «РБ Спорт» предложения об изменении лимита на легионеров в РПЛ.

Читать дальше...

Азмун много сделал для «Зенита», клуб должен отплатить Сердару тем же, отправив его в «Ювентус». Где взять равноценную замену?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный обозреватель «Советского спорта» - о ситуации, в которой оказался нападающий «Зенита» Сердар Азмун.

Читать дальше...



Восемь кадровых вопросов «Зенита». Как идут переговоры по истекающим контрактам

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Руководство "Зенита" будет обсуждать продление истекающих контрактов с игроками, среди которых нападающий Артем Дзюба, на зимних сборах и после их завершения. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.

Читать дальше...

Кого «Спартак» противопоставит Клаудиньо, Дугласу Сантосу, Барриосу, Венделу и Малкому? Трансферов уровня «Зенита» Ваноли не дождался. Пока?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Удивительно, но зимняя трансферная кампания «Спартака» «на вход» практически закончилась уже в начале января. Надо сказать, к чести Заремы Салиховой.

Читать дальше...

Ракицкий хочет остаться в «Зените», Сутормину предстоит определиться. Что решит клуб?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Летом 2022-го у целого ряда футболистов «Зенита» истекают сроки заключенных контрактов. «Матч ТВ» проанализировал ситуацию, сложившуюся у Ярослава Ракицкого и Алексея Сутормина.

Читать дальше...

У Дзюбы «хитрый» контракт с «Зенитом». Но дойдет ли до перетягивания каната?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Уход нападающего Артема Дзюбы из «Зенита» зимой, по словам генерального директора клуба Александра Медведева, исключен. Но что будет летом, когда истечет срок контракта? Ситуацию анализирует «Матч ТВ».

Читать дальше...

«Зенит» – лучший вариант для Головина. Топ-трансфер для чемпиона России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный обозреватель «Спорт день за днем» оценил ситуацию с ближайшим будущим российского полузащитника «Монако» Александра Головина. Поговаривают, что для 25-летнего футболиста есть два варианта в АПЛ – «Эвертон» и «Вест Хэм». Однако рассматривать их всерьез не обязательно.

Читать дальше...

Игрок «Зенита» стал для «Ювентуса» большим приоритетом, чем футболист «Барселоны». Узнав о предложении итальянцев, «Лион» увеличил предложение в два раза

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун является приоритетной целью «Ювентуса» на позицию форварда. Об этом сообщает Sky Sport Italia.

Читать дальше...

«Мы не нажирались никогда, в выходной день выпили - и на тренировку». Ловчев призвал изгнать из футбола Дзюбу и Игнатьева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев подверг критике нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева и форварда «Зенита» Артема Дзюбу за их скандальные поступки. Слова Ловчева передает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Не просто Федя. «Динамо» оригинально анонсировало переход Смолова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий «Локомотива» и сборной России Федор Смолов покинул стан железнодорожников. Он уже прошел медосмотр, подписал соглашение с «бело-голубыми» и готовится к вылету на первый учебно-тренировочный сбор.

Читать дальше...

Фобия Фабио. Каннаваро отказался возглавить сборную Польши. Не нашел аргументов против «российской угрозы»…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион мира по футболу итальянец Фабио Каннаваро отказался от поста главного тренера сборной Польши. Об этом сообщает портал Gianluca Dimarzio.

Читать дальше...

КВАРТАЛЬНОВ: СКА – команда шароваристая. Поэтому попросили плотнее с армейцами сыграть. РОТЕНБЕРГ: С голом Кетова ситуация 50 на 50, но засчитали, что это помеха вратарю

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во вторник в Ледовом дворце состоялся матч регулярного чемпионата СКА – «Ак Барс», в котором победу со счетом 3:1 одержали гости. Это была вторая игра между питерцами и казанцами в регулярном чемпионате. В первой на выезде в овертайме питерцы выиграли со счетом 4:3. На послематчевой пресс-конференции главные тренеры обеих команд подвели итоги

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net