Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Январь
2022

Новости за 07.01.2022



Миранчук не дает согласие на переход в «Дженоа». Не исключено, что в этом деле замешан «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук пока не дал согласие на переход в «Дженоа» на правах арендного соглашения до конца сезона. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «Твиттере», на который ссылается championat.com.

Читать дальше...

Юханссон оформил девятый «сухарь», а СКА под руководством Ротенберга вернул «Торпедо» должок за поражение в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вторым соперником СКА после Нового года стало нижегородское «Торпедо» не попадающее в плей-офф на Западе, которое подопечные Романа Ротенберга обыграли в сухую, а голкипер «красно-синих» Ларс Юханссон, занявший пост №1, оформил девятый по счету «сухарь» с начала чемпионата.

Читать дальше...

Жирков выбирает между «Химками» и «Нижним Новгородом» , главный тренер лично ведет переговоры с бывшим партнером по «Зениту»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как стало известно sport24.ru,Александр Кержаков лично ведет переговоры с Юрием Жирковым о переходе в «Нижний Новгород». Бывший бомбардир «Зенита» сделал конкретное предложение Жиркову, который сейчас выбирает между «Нижним» и «Химками».

Читать дальше...

КХЛ провела матч в разгромленном Казахстане – лигу уже упрекают в нарушении регламента, но вспомним, как такой же форс-мажор она преодолела в Белоруссии

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«КХЛ наплевала на регламент и провела матч в условиях ЧП!» - под таким заголовком вышел материал о недавнем матче «Барыса» и «Магнитки» на портале «Плеймейкер». Опустим всем известную преамбулу, тем более что она выдержана в либеральном стиле: автор упорно твердит про «охваченный протестами Казахстан», словно нарочито не замечая применения стрелкового оружия, раненых и убитых как среди силовиков, так и среди журналистов и населения, разграбленных банков и магазинов, аэропортов и телеканалов… Это теперь называется просто протестом ... Читать дальше...



«Дзюба хотел уйти в аренду, я его отправил, а потом он сказал, что я такой-сякой. Мы еще ему доплачивали, когда он играл за другой клуб», - Малафеев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь и функционер «Зенита» Вячеслав Малафеев в эфире «Коммент. Шоу» рассказал о своих отношениях с нападающим питерцев Артемом Дзюбой и высказался об аренде форварда в тульский «Арсенал» в 2018 году.

Читать дальше...

Резцова – седьмая в спринте, серебро – сразу у двоих, Нигматуллина забыла пробежать штрафной круг

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Женский спринт на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе выиграла норвежка Марта Улсбю Рейселанд, лучшая из россиянок Кристина Резцова финишировала седьмой с двумя промахами. Второе место поделили сразу две биатлонистки француженка Жуль Симон и белоруска Анна Сола - один и два промаха соответственно.
Кроме Резцовой в воскресную гонку преследования попали Валерия Васнецова (24-е место; +1:17,4; 2), Ирина Казакевич (29; +1:22,7; 2), Светлана Миронова (32; +1:25,3; 3).
Отметим, что один из лидеров... Читать дальше...

Сердар Азмун прокомментировал французскому изданию свой трансфер

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«СМИ пишут обо мне такие новости, о которых я даже не слышал, - сказал нападающий «Зенита» Сердар Азмун. - Я хотел бы сказать, от каких клубов имею предложения, но боюсь, что мои слова будут использованы против меня. Новости о том, что у меня уже есть договорённость с какой-то определённой командой - ложь. Новости о том, что моя мать искала для меня дом во Франции - также ложь», - цитирует форварда французское издание Foot01.

Читать дальше...

«Когда Борису Аркадьеву позвонили и сообщили, что его игроки пьют в ресторане, он ответил: «После игры меня эта банда не интересует…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

- Как вы считаете, стоит ли критиковать нападающего «Рубина» Ивана Игнатьева за то, что он был замечен в состоянии алкогольного опьянения во время отпуска? - вопрос члену КДК РФС Александру Мирзояну.
- Он же не дебоширил, наверное. Это уже хорошо. Знаете, тренер одной из английских команд на тренировке поставил на двухсторонней игре два состава - алкоголиков и вторых, которые вообще не пьют. И те, которые пьют, обыграли трезвенников с разгромным счетом - 7:1 или 7:2. Я тогда понял, что не надо следить за ними, когда у них личное время. Читать дальше...

СЕРОХВОСТОВ: Мы закрыли всех наших ковидных друзей в комнатах и не выпускаем их. Надеюсь, что нас всех не изолируют. ЛОГИНОВ: Эта победа очень важна

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Победитель спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе Александр Логинов ( всего с одним промахом) сразу после гонки был счастлив и шутил. А о самой борьбе сказал так:
«Рад, что сегодня получилась хорошая гонка в тяжёлых биатлонных условиях. Для меня это очень важный результат, потому что до Нового года не всё получалось, хотя я провёл очень хороший подготовительный сезон.
Было достаточно очевидно, что при таком ветре надо было идти на крайнюю установку, где не так много ветра. Требовалось больше концентрации и чуть-чуть везения. Читать дальше...

Немецкий порядок, помноженный на вестфальскую хитрость, побили русскую удаль – как в Винтерберге отменили лучшую попытку Третьякова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На очередном этапе Кубка мира по скелетону в немецком Винтерберге российскому скелетонисту Александру Третьякову сегодня не удалось стать первым, хотя он и обогнал в лучшей попытке своих оппонентов – пришедший вторым латыш Мартинс Дукурс отстал на 0,21 секунды, для скелетона это серьезный отрыв.
По завершению первой попытки всеми участниками, представители команды-хозяйки трассы подали протест… из-за неготовности желоба. Мол, на трассе был неубранный снег, который помешал немцам показать лучшее время. Читать дальше...

Генеральный директор «Зенита» раскрыл, в каком клубе ждут последнего аргентинца питерцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«У Эмануэля Мамманы был контракт с «Зенитом» до лета 2022 года. Клуб нашел договоренности с игроком, которые устраивают обе стороны, и расторг контракт с аргентинцем, - рассказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев. - Игрок продолжит карьеру в «Ривер Плейт» из Буэнос-Айреса», - цитирует Медведева «СЭ».

Читать дальше...

Со снежным шквалом лучше всего справился Александр Логинов! Есть первое золото Кубка мира. Да и другие наши биатлонисты в Оберхофе не стали статистами

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня брал новогодний рестарт большой биатлон. В Оберхофе на 5-м этапе Кубка мира проходила первая гонка-2022. Дождь в этом немецком городе сменил шквал: снегопад с ветром.

Читать дальше...

Последний «призывник» Роберто Манчини покинул «Зенит»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Последний из пяти аргентинцев призыва Роберто Манчини покинул петербургский «Зенит». Сегодня клуб официально объявил об уходе аргентинского защитника Эмануэля Мамманы. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, информирует официальный сайт клуба:

Читать дальше...

Отец Джоковича негодует: «Могли бы сказать: «Не приезжай» - и это было бы нормально. Но они хотят унизить». Австралийский чиновник: «Мы вышвырнем твой зад отсюда»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В мире тенниса продолжается скандал, связанный с тем, что первую ракетку мира Новака Джоковича задержали на австралийской границе (в аэропорту) из-за того, что его документы о медотводе показались пограничникам сомнительными. В настоящий момент сербский спортсмен находится в карантинном отеле для незаконных мигрантов, который отец теннисиста Срджан Джокович называет «тюрьмой».

Читать дальше...

В Австралии до стадии полуфиналов вслед за Касаткиной пробилась и Кудерметова, а затем и Хачанов. Так бы и на Australian Open

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российские теннисисты очень успешно открыли сезон в Австралии. Прежде всего отметим нашу мужскую сборную, которая несмотря на внушительные потери (Андрей Рублев и Аслан Карацев сдали положительные тесты) вышла в полуфинал Кубка АТР. Даниил Медведев и Роман Сафиуллин в решающем поединке одолели сборную Италии, в составе которой было два теннисиста Топ-10. Завтра, 8 января, наша команда сыграет полуфинальный матч с Канадой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Йоханнес Бё: «Я попросил тренеров отойти, держаться подальше от русских»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Все российские любители биатлона (да и не только) сейчас встревожены состоянием одного из лидеров нашей сборной Эдуарда Латыпова. Пока сообщения о ходе заболевания носят не очень тревожный характер и позволяют надеяться, что Covid не нанесет серьезного ущерба здоровью спортсмена. Сохраняется даже надежда на возвращение Эдуарда в строй перед Олимпиадой. Впрочем, в столкновениях с коронавирусом делать прогнозы - занятие неблагодарное.

Читать дальше...

В сборной России по биатлону обнаружен еще один случай коронавируса. Комментарий Владимира Драчева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Мы уже сообщали о том, что один из лидеров российской биатлонной команда Эдуард Латыпов оказался инфицирован Covid. Этот случай, к сожалению, оказался не единичным.

Читать дальше...

«Все на мате, постоянно ругань, так нельзя. Не удивлен его атаке на судью». Воспитанник «Динамо» Лацевич о Широкове

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Воспитанник московского «Динамо» Станислав Лацевич в интервью рассказал о неприятном стиле общения бывшего футболиста сборной России Романа Широкова, который какое-то время занимал в клубе пост заместителя генерального директора по спортивным вопросам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net